Сноуборд или горные лыжи?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Chertenok, 10 мар 2010.

?

сноуборд или лыжи

  1. сноуборд

    43 голосов
    47,3%
  2. лыжи

    46 голосов
    50,5%
  3. другое, обязательно отписаться

    2 голосов
    2,2%
  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    ААААА я еще раз убеждаюсь что наш форум самый правильный. Результат голосования просто удивил. 24 лыжника против 20 сноубордистов. Никого не хотел обидеть))))))
    А то у меня все приятели на сноубордах и говорят что настоящие парни на них ездят, а девочки на лыжах.
     
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    не, всего несколько раз упал, да и то на ровном месте, когда начал "технику оттачивать", по совету товарища :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    У меня схема катания следующая: начало года до гор включительно (или весь год если не еду в горы) катаюсь на лыжах, после гор на доске. Просто после гор подмосковные холмы ваще никак, а на доске я кататься не умею по этому адреналин всетаки имеет место быть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Лыжи для серьезных мущин, доска для мальчиков и всех остальных! =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Когда контрольный заезд в подьезде? Только от бабок в парадной подстрахуйтесь :rofl: :rofl:

    Имхо, сноуборд интереснее. Но опасность повредить все что выше ног куда больше чем на лыжах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    написал и стер. Доскеры обидятся :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Это да когда технику оттачиваешь сразу начинаешь раскладываться))
     
    1 человеку нравится это.
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    не всегда!!! если чел сел за перепадом, то задний то чем виноват??? нельзя на склонах сидеть!!!

    за почти 8 лет понял, что если пытаться избежать последствий, то хуже будет тебе. выставляю доску на задний кант и бью.
     
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    это фраза вообще ниачем!!! а хафпайпы и бигэйры вообще для школьников:rofl::rofl::rofl:
     
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я говорил о правилах при движении,кто выше тот и в ответе.
    за 19 лет катания не припомню лыжников валяющихся за перепадом с целью отдохнуть,они отдыхают стоя и их видно,а у жопошников это просто болезнь,собраться кучкой и устроить привал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Да есть такая проблема что перед перегибом сядут и сидят)
    но видимо потихоньку жизнь учит и становиться поменьше таких
     
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а я не говорю, что сноубордист круче или наоборот.
    пофик кто там, надо бить, если не успеваешь объехать.
     
  13. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    #73 Werwolf, 2 фев 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2011

    А я наоборот ногу повредил-я не правильный досочник?:shock:
    Встреча с деревом: два осколка в колене, оторванное на 3/4 от места своего крепления подколенное сухожилие, надорванные связки.:rock: Всё равно его не брошу, потому что он хороший!:rock::rock::rock: Через год, после восстановления, снова в строй.


    Вот из-за такого ЛЫЖНИКА я и очутился в деревьях, дабы не размазать внутренности черепной его коробки по склону. Правда там скорее родители лыжника дебилы-лыжник был ребёнок. Привалился за поворотом и лежит/переползает, а родитель внизу стоял, как потом выяснилось, тоже отдыхал, а ребёнок просто упал и решил передохнуть на склоне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Дети святое,то что поломался плохо,но вот ребёнка мог загубить и с этим пришлось бы жить.
    Мне не понятны родители,которые ставят на лыжи детей в местах общего катания.
    Вспоминаю Чегет в 96жили прям у подножья,досочников практически не было,но поломаных лыжников спускали каждый день пачками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Вот и я так решил в тот момент и довернув убрался с трассы-сетка естественно не помогла и улетел я дальше и не жалею ни разу. Всегда понимал, что без травм никуда в таком виде отдыха и был готов когда-нибудь разложиться...
    Может в 96 не было досочников столько...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    дети разные бывают. катался в финке, так там такие карапузы вытворяли то, что не каждый взрослый может :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    К сожалению я о тех, что на склонах Подмосковья, а скорее даже о родителях их безмозглых...:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    * смотрит на голосовалку* Видать ещё не все бордисты подтянулись :nod::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    На данный момент поровну 27/27.
    А вот что это - другое?
    Видел странные конструкции типа велосипеда на лыжах. Что еще - другое?
     
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Не... тут я думаю попроще варианты. Другое - это тюбинги, санки-лядянки, фанерки и картонки под попу и т.п. :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...