Сноуборд или горные лыжи?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Chertenok, 10 мар 2010.

?

сноуборд или лыжи

  1. сноуборд

    43 голосов
    47,3%
  2. лыжи

    46 голосов
    50,5%
  3. другое, обязательно отписаться

    2 голосов
    2,2%
  1. Ahiles

    Ahiles Участник форума

    12 апр 2006
    214
    Skoda
    я катался на борде 5 лет, сейчас встал на ньюскул, сноуборд продал))))
     
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    не катался ни на борде, ни на лыжах
    сейчас сноуборд купил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    удачи)) пиши о начинаниях своих))
     
  4. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Удачи! В наших рядах пополнение.:rock:
    Народная сноубордическая мудрость:
    "Там, где сноубордисты - лыжникам не место".:D
    ну и не забрось это дело:
    «Хороший райдер — старый райдер».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Онли ски :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    лыжи и еще раз лыжи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Сегодны в Кант сходили.
    Устал за полтора часа так, как за весь день в Альпах не уставал :shock: А ведь прошло всего три недели, как вернулись.
    "Котики" сидят на задницах наверху горы, в рядок, как забор.
    Досочники, вы по сторонам вообще смотрите? :D
     
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    лыжи в аренду только :nod: ибо не так часто
    омуницию купили к декатлоне, бодро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. стекольщик

    4 ноя 2010
    19
    100(45)кузове. 2
    я за сноуборд. в степаново с самой крутой горки с разгоном и остановкой меньше чем за минуту. а вот на лыжников матом постоянно орал. они в лево в право а ты летиш с бешеной скоростью по середине.
     
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :D
    Сколько катаешься?
     
  11. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    ...не знаю сколько он катает, но судя по всему не долго осталось.

    зы. Самые опасные на склоне не лыжники или бордеры, а не управляемые торпеды. Сколько изза них травм и поломаного инвентаря...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Это я и имел ввиду.:laugh:
     
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я даже писать не стал:D
    и так все понятно.
    :rofl::rofl::rofl:

    привет:hi:
     
  14. yHuTa3

    yHuTa3 Новичок

    12 июл 2008
    16
    немец, но не аудь
    это зимой не смог поехать в горы, по этому катался на местных горочках. Решил попробовать на борде, на лыжах уже 9 лет стою.


    результат: 2 раза вывихнул плечо которое и так год назад потрепал не слабо. Плюнул, обул лыжи и катался в свою удовльствие:rock:
     
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #95 ПАН, 5 фев 2011
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
    если ты сверху и при этом не успеваешь объехать стоящего, есть всего два варианта, либо ты слепой, либо не умеешь катать. Виноват в обоих случаях.
    У верхнего, в отличии от того кто ниже, почти всегда есть возможность оттрмозиться и уйти в сторону.
    Намеренно сбивать человека, только потому что сам не умеешь ездить - верх критинизма..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    +1
    С другой стороны, летающие *****йопы - пожалуй главная причина, почему не поставил на лыжи свою дочь.
    Реально стремно смотреть, как по трассе катит ребенок и в притирку от него со свистом пролетает очередной даун (не важно, доскер-глыжник)
    ЗЫ
    на прошлой неделе у в сорочах сбили ребенка знакомых. Мудон даже не подошел посмотреть, что с ребенком. Встал и поехал дальше. У ребенка синяки, ушибы и вроде сотрясение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. стекольщик

    4 ноя 2010
    19
    100(45)кузове. 2
    3 года. максимум в степаново 35 подъёмов делал за день.:)
     
  18. стекольщик

    4 ноя 2010
    19
    100(45)кузове. 2
    насчёт торпеды эт в точку при массе где то 110-120 скорость просто нереальная. а вот медленно и вальяжно ездить не могу. удовольствия ноль. и к таму-же американским футболом занимался вот только с прошлого сезона в завязку уйти пришлось время нет. работы много.
     
  19. стекольщик

    4 ноя 2010
    19
    100(45)кузове. 2
    не лезьте на те склоны где летают. для любителей в лево в право остановились резко на середине огляделись. есть специальные склоны вот там и катайтесь. и не говорите что мы идиоты сноубордисты летаем и жить вам мешаем. нет ещё раз нет. знаете сколько раз я улетал а изза чего? бональный пример! лечю скорость жесть впереди лыжник. угадай куда он повернёт? слабо? и мне тоже бывает. не с того не ссего в мою сторону. и что делать? приходится падать. чтоб не убить.! и думаете какое желание в этот момент сделать с этим лыжником?:)
    вот а на сноуборде я всегда вижу что впереди и что сзади а лыжники нет! вот и думайте что лучше!
     
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Это плохой лыжник не видит что сзади.
    Да и вообще спор считаю не разумным. Потому как что у меня нет притензий не к сноубордистам, ни к лыжникам. Это просто некотрые уникумы не умеющие ездить ничего не видят и не понимают.
    Большинство всетаки ездят зрячи и понимающе.