СноуБорд - кто в теме???

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Rror, 9 мар 2010.

  1. Chip1k

    Chip1k Новичок

    28 дек 2008
    39
    Saab 9-3 Aero
    Можно год на лыжах поучить, хотя бы будет понимать как ведет себя техника, как падать )))
     
  2. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    На беговых он умеет, второй сезон бегает с нами, причем достаточно хорошо(наследственное))) для своего возраста. А на горные, нет наверное смысла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я знакомым дал покатать маленькую доску. но как показывает практика лучше подождать 6-7и лет. раньше на доску не встанет :nod:
    ваапче до этого возраста лучше не перегружать детский скелет и косточки :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ох... Почти год на доске не стоял (один раз в январе правда борды к снегоходу привязывали и развлекались, но это не то), а сейчас покатался 3 часика-ноги бобо))) Еще 6 дней кайфа)) Еще бы снежок сегодня выпал и вообще хорошо будет. Поблизости есть кто? Паландокен.
     
  6. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Вчера и сегодня снег хреновый (твердый), незнаю как для сноуборда (вчера знакомый руку сломал на сноуте) но для беговых не айс, вчера я тоже ногу потянул слегка.

    LehaNAH Я в курсе, даже дело не столько в костячках а втом что бы не отбить желания кататься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chip1k

    Chip1k Новичок

    28 дек 2008
    39
    Saab 9-3 Aero
    ну вообще, любой инструктор по сноуборду скажет, чт омаленького ребенка имеет смысл сначала поставить на лыжы, а потом на борд
     
  8. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Что за хрень. 3 катания подряд, ступни отекают, болят адцко... пока не сползешь с креплений и не развяжешь боты... :icon_suicide:Не перетягиваю, т.к. пробовал по разному...
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    боты меняй. колодка не твоя... ну или к дохтуру :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Плоскостопия нет?
    Снег нормальный? У меня сегодня ступни тоже болели - лед, камни, видимость 3-4 метра. Змейкой ездил-но 7 км змейки утомляют))
     
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Да катался я в этих ботах уже сезон, и + этот начал (2 дня в неделю катаюсь)...а что к доктору???

    Нет плоскостопия. Снег отличный - шесткий скоростной, начали болеть после 600 метров
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну тут вариантов не много
    или боты тебе не подходят
    или что-то с ногами :D

    есть ещё вариант: боты очени мягкие, а скорости большие. пытаешся удержаться и перегружаешь середину стопы, особенно когда на переднем канте двигаешься... но жто тоже получается боты :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    сегодня одел другое термобелье (когда болели ноги одевал другое)... так все норм. походу термобелье сбивается в складку и ботом дожимается, и передавливает сосуды.. наверное это...
     
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    после семи лет на доске и трех лет перерыва встал на .......


    .....лыжи!!! далось все очень легко. к третьему спуску уже можно вешки объезжать))) все в шоке.

    заявляю уверенно: лыжи намного круче сноуборда!!!!!

    завтра опять едем)))
     
  15. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Я уже в этом сезоне на сноуте не буду, завтра послезавтра на беговых 15шекой км закрою сезон И БУДУ ВЕЛИК НАТИРАТЬ С КАЯКОМ!!)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    мне очень понравилось. еще разок сгоняем в Стёпку. велик пока домашний. уличный пока рановато)))
     
  17. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Так я и говорю, что пока только натирать)) В конце апреля. Считай месяц межсезонья,думаю в бассейн похожу, тк бегать по воде и грязи не айс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    бегать вообще не айс. неинтересно:nod:
     
  19. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    За то успокаевает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    колени???:D

    вот велосипед успокаивает. катаешься и наслаждаешься видами))) хоть целый день. и нагрузочки)))