СноуБорд - кто в теме???

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Rror, 9 мар 2010.

  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Голову и нервы)) А так, бег в основном для поддержания формы и проветривания головы с легкими в межсезонье, бассейн немного не то (хлорка, скованость) в основном только для мышц и кровь по сосудам погонять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    я из за новенького лыжника сломал палец и порвал на нем связку ((((
     
  3. ies273

    ies273 Новичок

    26 авг 2009
    61
    Audi A4 1.8T 05г.
    Жалко сезон закончился, для меня борд это уже часть души)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    он в тебя врезался???
     
  5. ies273

    ies273 Новичок

    26 авг 2009
    61
    Audi A4 1.8T 05г.
    Да на горках новички постоянно устраивают дтп..) Разгоняются до не контролируемой скорости и тряся булками летят, капец просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ну, не знаю. я всегда контролирую тех кто сзади, т.к. предпочитаю резать короткие и большие по амплитуде дуги. и даже учитывая это, тяжело начинающим догнать то меня. как может ДТП случиться просто не понимаю. вот друг друга они постоянно сбивают)))
     
  7. ies273

    ies273 Новичок

    26 авг 2009
    61
    Audi A4 1.8T 05г.

    А мне нравится длинные большие дуги на средней скорости, и частенько случаются аварии.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    #288 Rror, 18 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
    Есть место Дропа - перепад примерно 4 метра, место узкое, с верху не видно, что там. Постоял минут 5, пока все уехали (по шмоту обычно запоминаю) и слежу, кто выезжает на основную трассу (там буквой Р если смотреть с низу ) дроп на l ,на ушко обычно новенькие едут.

    Так подождал, поехал, Дроп, и внизу дропа лыжник ЛЕЖИТ ОТДЫХАЕТ!!! ну я в полете пытаюсь уйти левее (там камни и ледяные глыбы после ратрака)... ну и приземляюсь туда... и понеслась меня кидать куберем...
     
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ну, и кто виноват???

    может он также как ты ждал и покатил, но неудачно приземлился или еще что. может встать тяжело, может дыхание перебило.

    :smile30:
     
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    так на длинных вообще можно ехать с повернутой назад головой. ты просто смотри что сзади творится и если не торопишься, то думай за того парня тоже:nod:

    :beer:
     
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Он, как упал сразу погазам... Да и я бы не когда не стал лежать под дропом :nod:
     
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    стал бы, если бы встать не мог:ded:

    ттт, не желаю никому.
     
  13. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Дык он просто лежал..я мин 10 стоял с верху...у нас за 1 минуту забирают, если что то, а останавливаються спрашивают... Не ну а что тогда делать мне??? я максимально уменьшил риск, кого то встретить.

    Да (с) Серега_100... заменил, стандартную лангетку, с жесткой повязкой, на какой то новый (материал разогревают, потом по форме облепляют, и становиться камнем), удобно и прочно :thumbup: завтра на склон :rock:
     
  14. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Всегда бесят уроды которы считают что профи или еще кто их объедут. Бывает взбираются по встречке или стоятобезъяны на склоне лыжни. И некуда увернутся.Это я про беговых лыжников. Последнее время начал их мочить, на сноуте проще их резать инвентарь не такой хрубкий. Я до сих пор не понимаю, что движет говорящую обезъяну или чем руководствуется оно, встав по середине трассы на спуске? Ну отойди ты на метр в сторону.Каждый думает только о себе, что на дорогах, что на лыжне, что в бане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ies273

    ies273 Новичок

    26 авг 2009
    61
    Audi A4 1.8T 05г.
    ага, те кто встанут по среди склона в 4 и от базарят) тоже бесят)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    всегда тот, кто сверху :umnik:

    я также пару раз вылетал на отдыхающих под горкой. пока никого не раздавил, но сам бился больно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Я обратил внимание, что большинство травм как раз во время маневра объезда одуванов, вставших по середине трассы или на лыжне. Когда те в свою очередь прибывают в здравии и никакой вины за собой не чувствуют за принесеный урон чужому организму и инвентарю. А то что человек на сезон выпал из соревнований никому нет дела.Оно один раз вышло прокатитьсо за всю зиму, покалечило человека который каждый день тренировался и со словами "гоняют как сумашедшие" пошло жрать вино
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    все это только от собственного неумения!!! если ты не можешь объехать одувана или остановиться- значит нужно снижать свою скорость и как завещал Ленин:ded:

    и правильно говорит. человек один раз решил покататься (а склоны у нас для всех!!!), а тут мегапрофессионалы, которые не могут уверенно поворачивать, гоняют как сумасшедшие!!!
     
  19. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Вот и плохо, что для всех!!! Трассы должны разделятья на уровни подготовки!! Правда есть индивиды, которые на разделеных трассах умудряются попасть туда где им не место или проводятся соревнования. Ты же не катаешся на трассе для ф1 на своей ауди со словами "Шумахеры мать вашу!!"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #300 овоS4, 22 мар 2011
    Последнее редактирование: 22 мар 2011
    вот видишь, ты же все понимаешь. только выводы неправильные!!!

    Шумахер же не катается по городу со словами "Куда вы все выехали на своих Ауди, БМВ, ФФ и т.д"!!!

    в городе на таких и орут: гоняют как сумасшедшие!!! Шумахеры мать вашу

    трассы то у нас общие!!!