СноуБорд - кто в теме???

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Rror, 9 мар 2010.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. justwalkinghere

    justwalkinghere Участник форума

    3 апр 2011
    131
    GT Avalanche 2.0
    Снег выпал, а значит можно и вспомнить про сноуборд)))

    Моя досочка
    [​IMG]
    Очень нравится возможность попрыгать, в сочетании с уверенным катанием на очень большой скорости. Лед режет на ура. Доволен.

    [​IMG]
    Крепы Ride Spi (http://ridesnowboards.com/bindings/spi), по потребительским ощущениям отличная модель, хорошо гасят вибрации, достаточно жесткие. В комплекте идет такая вещь как Wedzie, полностью отлитая платформа, заместо педалей. Минус у этой платформы один - очень тяжело устанавливать, нужно изхитрится и зацепить. Не понять пока не начнешь пробовать)) Качество изготовления самих креп тоже немного под вопросом..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Княжна

    Княжна Участник форума

    23 мар 2011
    159
    RAV4
    Почитала тут вас, ужасно захотелось тоже покататться! Вот уж не думала, что буду жалеть об уходе зимы, а теперь вот жалею! Но теперь знаю, какое основное занятие будет в следующем снежном сезоне)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Надо уже готовится к велосезону, еще 2 недельки и вперед))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Гыыы.. а я еще катаюсь на городском нашем ))) народа минимум - скорость можно развить:rolleyes: завтра опять ) на след выхи в КИровс :rock:
     
  6. justwalkinghere

    justwalkinghere Участник форума

    3 апр 2011
    131
    GT Avalanche 2.0
    Да некоторые уже повылазили, в соседней ветке народ уже мотосезон успел открыть ;)) как по мне так сегодняшняя погода остудила пыл немного в плане велосипеда :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. justwalkinghere

    justwalkinghere Участник форума

    3 апр 2011
    131
    GT Avalanche 2.0
    Кировск это гуд, я так на 25 км и не побывал там.. :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    мои с моей доской в этом марте в Химосе (Финка) :)

    [​IMG]

    доска Burton Clash, крепы Burton Cartel, сшибать там некого, на северных склонах можно вапще в одно лицо на 4-х склонах в будни катадзе) в выходные зато очереди как в мавзолей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Был на выходных в Кировске, DC lab - тусняк... круто было...может кто катал???фото отчет попозжа сделаю
     
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis

    Зааааавидую!!! :smile42::smile42::smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Кто на вело :) Я вот открыл 2 недели назад и вот разложился-в минус(не работает блокировка-надо перебирать) вилка и задний переключатель(шимано ХТ весь перекосился:)))). Правую ногу свою многострадальную уберёг, а вот левым коленом в педаль ушёл-бооольно.:))))

    В общем открываю сезон хорошо.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. justwalkinghere

    justwalkinghere Участник форума

    3 апр 2011
    131
    GT Avalanche 2.0
    Для вело тут где то рядом есть тред..


    А че, как там в снежкоме, лед или нормалек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    да!!!!! велик рулит сегодня отдал свой вмх на ремонт там(ободам обоим карачун резинку новую и руль в прошлом сезоне погнул, да и так по мелочам типа гриппсы и тп) надо в форме себя держать......
    вот такой вот
    [​IMG]
    это не я:hi: это товарищ мой


    пысы Сноубордисты у кого катер если в ближ подмосковье у меня вэйк борд есть можем погонять
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    доску запарафинить надо бы и (по необходимости) канты заточить
    КТО ГДЕ сию процедуру проделывал в Мск - места, время, цены, отзывы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Доску парафиню сам. Канты точу либо в канте на Полежаевке либо в сорочанах. Цены не помню, где-то в приделах 400 руб. И там и там точут нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    по времени долгая процедура?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    виноваты бордеры ластоногие.
    я один год на лыжах(да и тот после операции), после более 10ти лет на доске. так вот, даже не умея пока особо на лыжах, говорю, что лыжи кручееееее!!! в топку доскиииииииииии!!!!!
     
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а, забыл. виноват ты(если это ты)
     
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    быстрая.