СноуБорд - кто в теме???

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Rror, 9 мар 2010.

  1. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Тут надо идти от обратного: проехаться по крупным точкам продажи снаряги (экстрим, спорт-хит, траектория и т.д.), посмотреть что есть в наличии с ученом финансового положения, записать и выложить здесь на всеобщее рассмотрение. А то мы ему сейчас насоветуем он хрен это потом найдет. Ростовку пусть на месте смотрит - от пола до подбородка. Жесткость выше среднего. Если большой размер ноги то возможно придется брать wide-овую доску. Burton делает неплохие доски, но у них
    специфичные закладные, нацеленные на свои же крепы.
     
  2. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    Подпишусь!
     
  3. Hleba

    Hleba Участник форума

    18 июн 2011
    323
    A4/8E5/B6?1.8TQAMB
    #343 Hleba, 28 янв 2012
    Последнее редактирование: 28 янв 2012
    Тут совет один. Не гнаться за брендом не лезть там на Burton, или lib tech. Взять досточку фирмы попроще например Lamar но верхнюю линейку в моделях. А вот крепы например подбирать к ботам, лучше чтобы на носок наживалось как в кармани затягивались. Здесь как раз к бертону можно присмотреться. Плюс при выборе базы я предпочиаю пластиковую, кому то нравится железо, здесь на вкус и цвет. Сталь это контроль но при жестком приземлении у пластика демпфер намного лучше. Ноги не отбиваешь так сильно, контроль мягче.
     
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Уже год на Бертон Vrocer - и скажу так - обратно на традиц изгиб не вернусь....след только Бертон или Либ
     
  5. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Красивый вид спорта - я должен оже встать на доску в этом году.
    Принимайте в свои ряды.
     
  6. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Присоединяйся http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=269052 :hi:
     
  7. Anhelika

    Anhelika Новичок

    25 дек 2011
    71
    A3 1.6 02г.
    +1 только с маленькой оговоркой )))
    Ездила в Австрию на НГ - украли сноуборд, купила новый, его снова украли... ))) Так что сноуборда сейчас нет. Но через неделю еду снова в Австрию и снова куплю сноуборд. Хочу Burton Process c крепами Burton Mission. Очень понравился этот комплект. Надеюсь, в эту поездку все сложится для меня удачнее ))) Кстати, покупать сноуборды за границей гораздо выгоднее, чем в РФ ) Как и все остальное, впрочем..
     
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    когда же вы поймете, что сноуборд это облом сплошной и встаните на лыжи?????)))))))
    я к этому 7лет+4года шел.
     
  9. Anhelika

    Anhelika Новичок

    25 дек 2011
    71
    A3 1.6 02г.
    У вас тоже сноуборды крали??? ))) а про лыжи - есть такая мысль! 2 недели назад ездила в Сорочаны, брала напрокат лыжи. Но не очень понравилось. Хочу попробовать в горах =) Просто еще лыжи - это 4 предмета! Если сноуборд украли - 1 предмет из 1, то вероятность потери лыж еще выше :uhoh:
     
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    нееее. я не про кражи. я про вообще.
    про кражи первый раз слышу. даже у нас давно не воруют.
     
  11. Hleba

    Hleba Участник форума

    18 июн 2011
    323
    A4/8E5/B6?1.8TQAMB
    #351 Hleba, 5 фев 2012
    Последнее редактирование: 5 фев 2012
    Вот спорите вы друзья. Лыжи, сноуборд. Гляньте на мой аватарчег - это то что объеденяет и лыжи борд и зиму и лето. Кайтбординг зимой. Кайтсерфинг летом. честно уже восьмой сезон на доске и получать кайф от простого передвижения по тассе устал. А вот когда на улице зимой -5 -10 и прогноз - ветер от 5м.с. Вот тогда серчишко вздрагивает. И окрестные поля вдоль и поперек исчерчены следами, причем просто катание на доске или лыжах это только начало. Есть еще прыжки с кайтом. А можно и с горы ехать и в гору. Так что великом в это. Про лето промолчу оффтоп.
     
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    мы не спорим...
     
  13. Hleba

    Hleba Участник форума

    18 июн 2011
    323
    A4/8E5/B6?1.8TQAMB
    Это хорошо.
    Что не спорим
     
  14. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    О да у меня Процесс Врокер + мишин )
     
  15. Anhelika

    Anhelika Новичок

    25 дек 2011
    71
    A3 1.6 02г.
    ААааааа!!!!!! :thumbup: У меня Бертон Процесс Флай 5. Был..... Но и будет )))

    Кстати, у нас еще и машины почти одинаковые ))
     
  16. Anhelika

    Anhelika Новичок

    25 дек 2011
    71
    A3 1.6 02г.
    Ненене ))) Мы не спорим ))) Мы обсуждаем эволюцию ) А кайтсерфинг мы тоже любим. Правда, попробовать удалось только один раз в Питере на Финском заливе на лыжах. Круть ) Теперь очередь за простым серфингом и водным кайтингом!
     
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    да ) совпадение прикольное :wink::wink:
     
  18. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    где в Мск можно купить стреп для крепа сноубордического (Nidecker Pro 800 )...или любого другого аналога (если они у данного бренда идентичные) ???
    ...вырвало при "полете" по склону :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    #359 Nicklas, 19 фев 2012
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
    Блин тема воще )
    тока Имхо дорогой кайт вроде как !!! А так не раз видал как по полям гоняли люди !!!!

    В Экстриме точно должен найти ) мы там и не на такие крепы стрепы искали и нашли !!!! На первом этаже !!!
    или там смотрел ?
     
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    На Речном?
    Нет, не был еще, только сегоднявчера вернулся
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...