СноуБорд - кто в теме???

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Rror, 9 мар 2010.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    посмотри в Экстриме на Речном. месяц назад там замок на крепление и бампера на борд брал. на первом этаже вся бордовская требуха. по-мому и стрепы у кого-то видел. не факт, что именно на твою доску но, в принципе по размеру чё-нить можно подобрать. ведь главное чтоб держалось, а эстетика - вопрос третий...))
    такая мелочёвка не всегда на виду валяется. походи, поспрашивай, авось чё и нароешь :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    скатался
    безрезультатно
    вообще ничего нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    еще вопрос: где хорошо можно скользяк поправить - залить пару сколов, запарафинить, канты подточить
    ...подскажите проверенное место (в Мск) с хорошим мастером
    пс. в канте на нагорной, напр, не смогли (отказались, ссылаясь на небольшой остаток толщины скользяка) залить сколы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    попробуй СЮДА постучись :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    спасибо
    а сам там делал?
    пс. контора какая-то...шифрующаяся (судя по сайту) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    А я в крыле все делаю, там мастерская прям на терретории ЛАта трэка !!! Не первый год там все делаю...
    Тут хотел сам скользяк залить, но увы решил все таки туды )))) И цена вопроса !!!
    так что советую !
     
  7. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    серьёзными ремонтами пока заниматься не доводилось) просто самому их рекомендовали, как достаточно рукастых ребят)
    судя по всему проверенная Никасом богодельня)) так почему бы и нет? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Раньше просто делал все это в спорт мастере, но там как говорится отдал доску, и жди у моря погоду :laugh: и ДОРОГО
    Потом в крыле начали перед каждым катанием досочку парафинеть, и притом довольно не дорого все это обходилось, а щас прикупил летом утюг, и уже руку набил перед каждым покатушками парафинчик наносить !)
    Ну так случилось в горах был когда, из под меня пласт снега ушел, и я улетел в лес, и кусок скользяка вырвал в итоге, сделал просто так, тоненький шевчик, скользяк как новый ! :rock:
     
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    #369 Rror, 21 мар 2012
    Последнее редактирование: 21 мар 2012
    Поездка в Кировск :rock::rock::rock:


    п.с. фотки со 2го дня (в первый забыли фотик) были уставшие после 1го дня и не так задорно получилось, как могло бы быть в 1й день


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Расклад по деньгам напиши плииз ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    чет я фотки не вижу, хотя выкладывал, может у меня глюк? Ты видишь?

    По деньгам :

    1. Дорога Мурманск - Кировск - Мурманск на моей машине в 3ка со стафом 1,2к получается.

    2. Проживание - мы обычно снимаем на 25км (в 6км от кировска) 350р в сутки с тела, в кировске тоже снимали за 450р (смотря на какой склон собираемся). - есть тел. человека который этим занимается, получается всегда норм, редко косяки...

    3. Подъемы

    а) 25й км (кукисвумчорр) - один подъем 80р, когда берешь свыше 15ти -70р (подъемы купленные сегодня сохраняются до конца сезона)

    б) Большой Вудьявр (бигвуд) 100р 1 подъем, 4 часа 700 рублей, целый день 900р (купленные подъемы на след день не сохраняются)


    Фото с 25км..
     
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    По фоткам - красные кресты )))
    По ценам ясно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    а сейчас фото как?
     
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Щас хорошо! :) наши отчеты читай в теме во встречах! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ScrapKA

    ScrapKA Новичок

    4 май 2012
    4
    Swift 09
    Кто куда на следующий сезон?
     
  16. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    1 человеку нравится это.
  17. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    я тоже хочу научится на сноуборде.... возьмите меня с собой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    а куда уже собрались?
    мой доска в парафине...ждет снега и гор за пределами родины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    я никуда не собралась, я к зиме готовлюсь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Для начала, чтобы чисто встать на доску, и Снежкома за глаза хватит :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...