Собираем Q5

Тема в разделе "4L", создана пользователем AMP, 22 ноя 2010.

  1. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    По поводу скидки не соглашусь. Брату/свату и простому люду можно выбить 5% на заказ Ку5.

    Останусь при своем мнении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    Х3 страшненький и дорогой, с первого взгляда, а дальше уже будут зрить фанаты марки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    брату/свату - можно, это платные как раз ;-)
     
  4. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    То АМР

    Думаю что Константин в этом вопросе как никто компетентен. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ну так зайдите в салон и поторгуйтесь. А потом расскажите что кроме ковриков удалось выбить за ку5, за которыми очереди стоят ;-)

    А, не, вру - ща фишка такая - считают машину без взаимовычета базовых опций, а потом делают "скидку" на сумму этого обмана. Так 5% набрать - легко!
     
  6. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Ку5 тоже не А5, всмысле не красавец.
     
  7. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #27 Videogroove, 24 ноя 2010
    Последнее редактирование: 25 ноя 2010
    AMP

    Полностью поддерживаю kjes и Рустам75 :beer:

    Получить 5% на заказной Q5 с честно посчитанными опциями абсолютно реально.

    Если интересно, пиши в личку.
     
  8. George406

    George406 Новичок

    12 мар 2010
    34
    И внести всю сумму заранее, а потом ждать полгода? В Москве, где дилеров много, наверное, можно добиться 5%, даже если ты с улицы, но умеешь общаться. А в регионах, где дым пожиже, какой смысл снижать цену?
     
  9. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    и всю сумму заранее вносить не нужно. Достаточно 50 000 р. у многих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #30 Videogroove, 24 ноя 2010
    Последнее редактирование: 25 ноя 2010
    Насчет, "всю сумму заранее", первый раз такое слышу :shock:

    Уверен, что надо будет внести обычную предоплату, как и за любую другую модель.

    Насчет, "с улицы", думаю, что действительно 5% никто не даст или надо уметь общаться.

    Просто что бы быть не "с улицы", всего лишь надо заранее знать, у кого делать заказ.

    Насчет регионов, думаю вы правы, судя по нашему форуму, там большинство дилеров до скидок жадные.
     
  11. George406

    George406 Новичок

    12 мар 2010
    34
    Был в Красноярске, там у дилера квота на Хонду CRV - 2 (две) штуки в месяц. Какие скидки? Очереди на год!
     
  12. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    Не знаю, по-моему хорошо сбитый паркетничек, очень даже и симпотишный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Я с вами полностью согласен, это не честно, что у нас в стране все сосредоточено в столице.

    И если живешь не в Москве, то вынужден терпеть всякие неудобства.

    В вашем примере, ждать машину по году.

    Хотя популярные модели и в Москве можно ждать по году.

    Но это уже тема больше для политического разговора.
     
  14. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #34 Videogroove, 24 ноя 2010
    Последнее редактирование: 24 ноя 2010
    George406

    Кстати, когда я говорил о жадных до скидках дилерах в регионах, я имел в виду дилеров Ауди.

    Хотя они конечно в какой то мере, отражают картину в целом по любым маркам машин.

    Про Хонду:

    На сколько мне известно, Хонда, не важно где находится автосалон и в Москве в том числе тоже, денежных скидок никогда не делает!

    Очень редко бывают скидочные акции от представительства (или представительство дало добро на них), на машины прошлого года и т.п.

    У сотрудников автосалонов Хонда, просто нет возможности/полномочий сделать денежную скидку на автомобиль, поэтому они в основном постоянно дарят какие то подарки (часто бывают подарочные акции), типа: страховки, резины, спутника, ТО и прочего.

    Причем, по большей части все эти подарки оплачиваются представительством.
     
  15. George406

    George406 Новичок

    12 мар 2010
    34
    Да не жадные они, а бедные. Нищуки в сравнении с московскими. Будь то дилеры Ауди, будь то Хонды... Хонда была как пример квот, а не скидок. В этом году Хонда вообще опростоволосилась и имеет огромные проблемы с доступностью. Но и Ку5 расходится как горячие пирожки в базарный день, поэтому смысла в скидках нет. Тем более в регионах, где все расписано надолго вперед...
     
  16. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #36 Videogroove, 24 ноя 2010
    Последнее редактирование: 24 ноя 2010
    Жадные они или бедные, для покупателя роли не играет.

    Но они не все такие, в ветке про "покупку нового Ауди", народ с Урала есть, кто скидки получил у своих местных дилеров.

    В то же время вот тут: http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=134520

    Человек, специально покупал в Москве, т.к. в Питере ему скидку не давали, а Питер не бедный город, и дилеры не думаю, что там голодают.
     
  17. George406

    George406 Новичок

    12 мар 2010
    34
    Дилеров всего 3 в Питере. В марте этого года на Ку5 из наличия я отжал 2%. Больше и не просил, т.к. реально была последняя машина в близкой к нужной мне комплектации и по цене два с хвостом, а не три... Успел, так сказать, в последний вагон.

    А Питер бедный город. В сравнении с Москвой.

    Не путать с питерскими...
     
  18. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #38 Videogroove, 24 ноя 2010
    Последнее редактирование: 24 ноя 2010
    если вы петербуржец, то естественно вам про Питер и его дилеров известно больше, чем мне, т.к. я с Питером вообще никак не связан :)
     
  19. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг

    Я вот 100 вносил на а4 олроуд, по своей инициативе, просили 50 тока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Только как раз с адаптивной подвеской Ку5 еще комфортнее.
    А раз есть верная мысль про "большие диски в опу", то зачем 18" - 17" и больше для компактного СУВа не надо.
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...