Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2041 POCC, 10 май 2011
    Последнее редактирование: 10 май 2011
    Посмотрел парад армии нового облика....мдааа.....что бросилось в глаза
    1) практически все шли как солдаты урфина джюса одинаковые, только цвет беретов разный. ни наград, никаких знаков отличий - указивка табуреткина (кстати Шойгу чихать на него хотел- МЧСовцы шли при всех регалиях).
    2) вожди и МО принимали парад СИДЯ ...это вызвало просто шок у служивших на профильных военных форумах...как сказала жена одного камрада "я даже картошку дома стоя чищу, а эти...."
     
  2. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Это было нечто!
    Верховный Главнокомандующий на параде своих войск ведет себя как гопник на рок-концерте. Такой смачный плевок в рожу армии.
    Даже незабвенный Леонид Ильич за пару дней до смерти себе такого не позволял.
    Эххххххх... Айфоня он и есть Айфоня... тьфу.
    И все это на фоне закадрового комментария про беззаветную преданность, высочайшую выучку и прочее бла-бла-бла.
    У них ум есть?
    Тьфу ещё раз.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это было сделано по просьбе ветеранов, сидевших на трибунах. Их мнение гораздо важнее, чем словоблудие многочисленных форумных звездоболов.
     
  4. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    У меня супруга не стала смотреть это зрелище. МО расстёгнут на параде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Я думаю, ветераны бы не обиделись, если бы МО и царьки стояли, а ветераны сидели бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Только в Чечню или в Грузию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    Видать не одного меня это зацепило.... Я аж со стула чуть не упал, увидев развалившегося на стуле медведа... Сцуко, ему еще куль с попкорном... Смотреть противно. Мне как бывшему кадровому офицеру и участнику 2-х парадов было тяжело на это смотреть. А эта форма убогая от юдашкина. Жесть. Есть такое понятие как ПАРАДНАЯ ФОРМА. А где награды, аксельбанты, где белые перчатки наконец? Нету? Потому что бабло спиз.....ли? Реформа ВС блин... Извините за мат, накипело... Мне грустно и обидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не надо думать. Надо для начала изучить предмет спора. Именно ветераны попросили МедвеПутов не вставать во время парада, иначе вставать бы пришлось и самим ветеранам. Но многим из них это сделать достаточно тяжело, хотя они по-прежнему стараются показать себя в хорошей форме. МедвеПуты пошли им навстречу, что абсолютно правильно.

    Не вижу смысла троллить там, где это не нужно.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мне вот тоже подумалось, что надо было кровать поставить на Красной Площади и парад с девки смотреть. А девку в фашистскую форму одеть. Ну и, символично так, 9-го Мая бороться с фашистской гадиной!!!
     
  10. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    не вижу причинно следственной связи. Ветераны не являются главкомами вс и не принимают парад, хоть он и проводится в их честь. Они имеют полное право не вставать, а медвед такого права неимеет, потому что он президент, более того главком вс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Думать надо всегда

    Вы, уважаемый, были свидетелем этой просьбы или из новостей узнали?:very_cool:

    Как дань уважения ветеранам, можно опустить эту часть субординации. Ветераны не обидятся.

    Табуреткин, в рассхлестаном виде сидел - тоже по просьбе ветеранов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Бу -га-га...типа "Дима не вставай, а то нам за твоей широкой спиной ничего не видно" :laugh::laugh::laugh: Просто принимающие не в курсе чем парад от шоу отличается
     
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Правильно. И не раздувать проблему там, где её нет.
    Узнал из новостей.
    Да. Кстати, не понимаю, откуда такое предвзятое отношение к Сердюкову? По мне гораздо лучше "табуреткин", чем ожиревшие генералы, пилящие миллиарды и нелегально торгующие оружием, в том числе боевикам:blyaa:.
     
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    #2054 olll, 10 май 2011
    Последнее редактирование: 10 май 2011
    Даже без галстука...
    [​IMG]

    А его не допустили к распилу что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #2055 gerzog777, 10 май 2011
    Последнее редактирование: 10 май 2011
    То что ты к МВД отношение не имел это уже понятно в свете последних завлений.

    Скажи каким боком ты армии касался, что бы так судить?

    ps: обязательно не забудь рассказать как в Германии, а так же вставить пару слов про сраную гаевню и быдлонаселение.
     
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    и вам, господа десантники и танкисты, тоже Здрасссьте! :laugh:
     

    Вложения:

  17. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Галстук все-таки есть
    [​IMG]

    а пиджак, видать на пузе не сходится.
    кстати, как он по-хозяйски занял общий с медведевым подлокотник. никакой субординации. :D
     
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Медвед вообще аж два сразу занял. Но ведь какие лица "суровые".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Думать надо всегда. Хотя-бы для того, чтоб не нести столь феерическую чушь и периодически стряхивать лапшу с ушей, вешаемую из зомбоящика.


    Ну да, дюймовочку нашел :rofl:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я где-то доказывал обратное?
    К счастью, абсолютно никаким. Ибо российская "армия" была доведена до такого состояния именно генералами, а не табуреточниками.
    Так это и так ясно. Чего повторять одно и то же?