Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    позавчера встречался с однокашниками по бурсе, так вот много чего грусного наслышался .... чес слово ... боевые части режут ежегодно на протяжении уже нескольких лет подряд, складывается такое впечатление, что 08.08.08 было специально как проверка есть кому еще воевать или нет .... еще пару лет и войска НАТО будут стоять у Кремля, охраняя покой и сон продажных правителей ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    АПЛ "Юрий Долгорукий" провела успешный пуск "Булавы"

    Цитировать
    Атомная подлодка "Юрий Долгорукий" во вторник произвела в акватории Белого моря пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Булава" - пуск по всем параметрам прошел успешно, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны России полковник Игорь Конашенков.

    "Впервые в рамках программы государственных летно-конструкторских испытаний комплекса пуск ракеты был проведен из подводного положения со штатного носителя, которым является атомная подводная лодка "Юрий Долгорукий". Подлодкой командовал капитан первого ранга Владимир Ширин", - сказал Конашенков.

    Он добавил, что "пуск по всем параметрам проведен успешно", боевые блоки доставлены "Булавой" в заданный район полигона "Кура" (Камчатский край) в установленное время.

    http://www.rian.ru/defense_safety/20110628/394616581.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ну и что? В чем проблема-то?
    Кто не сдал ЕГЭ гарантированно в институт не поступают и идут в армию, кто сдал ЕГЭ, тот имеет шанс поступить. Если не поступит, то уйдет с осенним призывом, если поступит, то после института.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    проблема в социальном отношении данных призывников следующих призывников ...... глянь немного шире - кто эти дети? двоишники! не желающие учится ... но попавшие уже в армию из-за этого, как думаешь, какое отношение у них к "ботанам"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    К каким? Своего призыва? Думаю, что такое же, как и не к ботанам.
    Или к следующих призывов? Тогда не хуже, чем сейчас к тем, кто после института.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Если в этом и есть какая-то проблема, то по значимости она где-то в районе сотого места.


    ЗЫ А сейчас что, не так? Кто не поступил - идет в армию.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Маразм какой-то. Если это правда, то армию надо сокращать до нуля. Зачем нужен солдат, который не может защитить сам себя?
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    кто не отмазался - идет в армию
    кто залетел с законом - идет в армию
    кто бедный - идет в армию
    кому нехрен делать - идет в армию


    разве это правильно ? с таким составом в армии будет процветать дедовщина (уголовная) и рост преступлений .... потому как воспитывать эту массу врядли кто сумеет ..... потом эти люди после службы в основной массе продолжают службу рядовыми в полимилиции (как там дела обстоят с законностью все прекрасно знаем)

    это часть общества становится вне общественных рамок и законов .....разве это не проблема? разве она на сотом месте должна быть ? или я просто сгущаю краски ? :shock::very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Далеко не все не отмазавшиеся - уроды
    Далеко не все "бедные" - уроды
    далеко не все, кому неча делать - уроды.
    Пожалуй самый опасный тут контингент - это как раз те, кто имеет проблемы с законом - так как они могут привнести свою специфику...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Согласен, в подавляющем большинстве своем они хорошие люди, но когда мозг пустой, то закачать туда дурные манеры проще простого ( это я про тех кто плохо учится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну так и армия не из одних рядовых новобранцев состоит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я бы всетаки посоветовал не судить обо всех по себе :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    По-моему, сгущаешь. В обществе всегда есть высокооплачиваемые и низкооплачиваемые работы. И определенная сегрегация по образованию, достатку и интеллекту всегда происходит. Но я вот не возьмусь так сразу сказать, что менеджеры инвестиционных банков добрее, умнее и законопослушнее, скажем, поваров.

    Так вот, срочная служба в армии - некий аналог низкооплачиваемой работы. Для солдатского состава - я не вижу в этом особой проблемы. С офицерским составом, очевидно, должно быть иначе.
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    спасибо - не буду .....:smile30:

    Да все верно ты пишешь, но просто вот такими решениями расслоение общества на высокообразованных, высокооплачиваемых специалистов и низкообразованных и низкооплачиваемых работяг все сильнее и сильнее, и это на мой вгляд это не есть правильно.
    Такой призыв в армию дает расслоение еще сильней...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    //////
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...