Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Так вам, сапогам, и надо.






















    И нам заодно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мне о чем то подобном, еще месяца два назад, мужики рассказывали. Возмущались. Все нормально.
    Служи дурачёк, получишь значёк. Гениальная поговорка.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ХУЛИGUN

    ХУЛИGUN Новичок

    7 мар 2009
    13
    AUDI A6 2.4 МКПП 02г.
    И 400-й и другие новообличные новаторства разработки НАТОвских затейников,которые решили нас навсегда лишить обороноспособности и военной структуры,создаваемой десятилетиями людьми прошедшими войны,и думающих об Отечестве!!!!!!А эти реформаторы конченые только о деньгах и кричат: "вон мы сколько военным платим!"И совершенно забыли о фразах,что:"Есть такая профессия Родину защищать!","Если вы дрогните,то ядерные боеголовки посыпятся,как "жёлуди!"и др.Нашли МЛЯ,над кем глумиться,над теми,кто под присягой стоит и обязан стойко переносить все тяготы и лишения!!!!!!!!!Кто будет сносить все надругательства и стоять по стойке"Смирно",т.к.надругивается государство,не ежели б враг,то по славной воинской традиции,не щадя живота своего...Ей Богу тошно и противно от таких реформаторств, и двуличия властьдержащих,когда под знаменами блага творится зло вопротиву Отечества любимого!Э-эх писеньки не мытые...Пойду штоль, выпью чарку,иного уставы не вилят....:[:]||||||
     
    1 человеку нравится это.
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    все правильно...

    Просто как-то представилось - где нить на сайте: "Дальневосточный военный округ проводит открытый аукцион на поставку 1000 пулеметов Калашникова и 5 000 000 патронов к ним. Срок подачи предложений - ХХ июня, дата проведения аукциона ХХ июня 11.00 по местному времени. Место проведения - клуб в\ч ХХХХХ г. Хабаровск"
    Далее идет КД с ТТХ пулеметов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну на оружие наверное конкурсы закрытые, а вот на некоторое оборудование в гособоронзакза так прмиерно и происходит. Правда документов для конкурса нужно вагон собрать
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #227 POCC, 28 апр 2009
    Последнее редактирование: 28 апр 2009
    "Абсолютно в дырочку!" как говорил мой друг Вова :)... Практически все так и происходило... Буквально вчера на глаза попался старый номер "Вокруг света" и там статья про ручные пулеметы. Как тов.Сталин выбирал пулемет во время ВОВ. Сначала определили вес, калибр и прицельнцую дальность МИНИМАЛЬНО допустимую. Потом товарищи Дягтерев, Шпагин, Симонов, Горюнов и прочие конструкторА принесли образцы...отсреляли их и выбрали лучший. Причем тов.Сталин хотел чтобы победил его любимец Дягтерев, и он его спросил "..чей пулемет будем запускать в серию товарищ Дягтерев? ваш или Горюнова? " На что Дягтерев как порядочный человек ответил Конечно Горюнова он лучше и технологичнее моего его можно быстрее освоить в производстве..."
    Читал я статью и думал...какие люди были...точно как у Лермонтова "богатыри- не вы"...
    ЗЫ..а счас онли лоббисты, кланы, откаты и заносы решают 90% результатов т.н "тендеров"
     
    1 человеку нравится это.
  8. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    +1
    Что реально сам видел: на америкосовские деньги построены системы физической защиты арсеналов с ядерным оружием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    А тем временем:

    http://www.izvestia.ru/news/news204268

    Хоть бы кто объяснил толково без демагогии что и зачем делается. А то читаешь и уж совсем муторно становится.

    Про Карабельникова тут туже упоминали. Тоже непонятная история...

    http://www.izvestia.ru/armia2/article3127905/


    Что-то неуютно от таких новостей. МО ничего не комментирует и это надо сказать "не успокаивает". Куда идем?
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да с другой стороны пох. Если че - реформаторы на передовую не побегут, да и я туда ради этих ... (с домиками в Кембриджах) не собираюсь. Поэтому все идет своим чередом - они "реформируют", мы сидим на завалинке и лузгаем сёмачки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    враг нападет... все побежим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    В полицаи.)))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Одни в Лозанну устриц жрать, другие - в лес. Желающих кровь проливать за яхты Ромы Абрамовича и яйца Веклельберга :) (в смысле яйца Фаберже, которые у Вексельберга) думаю нет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тоже своего рода модераторы (тока уже не виртуальные) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да им и не нужна твоя кровь. Они давно у же там себе гнездо свили. Выгребут до последнего и сдадут страну, а защищать уже не кому будет, армию развалили, а другие как ты, не захотят за яйца вексельберга впрягаться. К тому все и идет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Как-то вы порочно мыслите...

    Я вот не думаю "за кого". За себя. Вот к примеру появятся америкосовские морпехи на перекрестках и толстый негр будет тебя заставлять дышать в трубочку, или ехать в объезд...
    Встанут на ключевые посты в конторах, заведут свои порядки. Я например такого не хочу. Меня внутренне воротит от того, что кто-то чужой прийдет и будет распоряжаться тем, чего мы не отдавали в чужие руки столетиями.
     
  19. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Тож попробую предаться пороку.
    Вполне допускаю, что толстый нигер не будет мухлевать и разводить на бабло, а если водитель действительно под мухой не отпустит его, получив взятку.

    Хуже чем наши нынешние порядки они врядли придумают, фантазии не хватит.

    ИМХО отдали уже "в доску своим парням"-олигархам

    ЗЫ: Все вышенаписанное - не есть моя позиция. Так.... сомнения вслух.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Возможно


    А я не расист. Какая мне разница толстый негр или толстый мент? А если вдруг негр не будет вымогать деньги, то уж лучше негр (при условии, конечно, что он тоже не расист :nod:)


    Чего мы не отдавали? Вся страна горбатилась, а комсомольцы 80-х - алигархи...
    "Сдал твою Родину (вставить нужную фамилию)" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...