Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    #2541 sim_a100_2.3_92, 6 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    Опять врешь. В прошлый раз уже доказал почему. Чета участники массовых протестов в США, которые уже длятся более двух недель в разных городах думают иначе, чем ты. В сиэненах разных тоже пишут наче. Только ты ведешь пропаганду по старой методичке.:lol:

    That's a situation many people, Thomas included, can relate to. Thomas, who said he had been working steadily since he was 13 years old, now receives $175 per month for food. That's about $5.83 per day -- less than $2 per meal.

    http://edition.cnn.com/2009/LIVING/02/02/food.stamps.economy/index.html#cnnSTCText

    13 лет работал, теперь 175 долларов в месяц получает, это около 6 в день из которых менее двух на еду. Он не знает, что может "питаться обильно и качественно".:lol: Надо ему с тобой поговорить, ты знаешь лучше. Ведь он всего лишь там живет, а ты "знаешь реалии". :D


    Или еще оттуда же.


    Her monthly food stamp payment is $489, she said. That's sometimes sufficient. But some months, she said, she doesn't receive full payments because of mix-ups with paperwork. Until recently, she said, she received about $250 per month, which she said was far from enough to feed her family of four.

    489 на семью из четырех человек.





    [удалено]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Армейские манагеры жгут:

    http://www.ng.ru/nvo/news/2011/10/05/1317819895.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Очередной передерг. Ты видишь, что тебе удобно.

    За такое

    надо не банить, а расстреливать в овраге .... из машиненгевера
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Оно понятно. Все, что говорится против "друзей" или не совпадает с собственным мнением - передерг.

    А за то, что было на месте надписи [удалено] красного цвета что надо делать? Награждать?

    Ты сиэнэн почитал? Тоже передергивают, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    В удаленном фрагменте не было откровенных оскорблений в адрес оппонента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Удаленный фрагмент содержал цитату из поста, автор которого получил предупреждение. По этой же причине были удалены два поста в теме
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=5687776#post5687776.
    Причины удаления думаю понятны - цитирование подобного сообщения неэтично и провокационно. В связи с этим повторю:
    Уважаемые участники, обращаю ваше внимание, что не следует цитировать сообщения, за которые пользователь получил предупреждение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Ваня, ты единственный, кто не имеет собственных мыслей ни по одной теме.

    1. Разговор в этой ветке шел о сокращении российской армии. И был задан резонный вопрос -- куда уйдут 20 триллионов, если Минобороны сорвало предыдущий гособоронзаказ и до сих пор не отчиталось в расходовании средств. И самое главное -- где Доктрина?

    2. Когда у Аги закончились аргументы, он перевел тему в плоскость "А в Америке негров вешают". Впрочем ему простительно, он сам о себе так и пишет: "я лох, но мне -- пох".

    3. Я попытался объяснить, что американские купоны на продукты питания не носят распределительный характер, как в СССР и потому к теме разговора отношения НЕ ИМЕЮТ.

    4. Но тут пришел ты с очевидным желанием зафлудить обсуждение и привел в пример какую-то негритянку, которая не вовремя подала бумаги. Какое отношение имеет ее частный случай к решению Партии Жуликов и Воров распилить 20 триллионов? Я понимаю, что у тебя голубой билет, который обязывает... Отчего-то мне вспомнился анекдот моей юности, как преподаватель истории КПСС хотел завалить излишне умного студента:

    -- В каком году прошел ХХV-й съезд КПСС?
    -- с 24 февраля по 5 марта 1976 года -- студент лениво улыбается.
    -- А сколько делегатов было на съезде?
    -- На съезде присутствовало 4998 делегатов -- студент перестает улыбаться, но по-прежнему отвечает бодро и без малейшей запинки.
    -- Очень хорошо. А теперь перечислите их поименно.​

    Ваня, я тебе рекомендую видеть берега. Общеизвестно, что в твоей Партии Жуликов и Воров принято писать методички для самых тупых. Однако не стоит экстраполировать собственный опыт на умных -- они потому и оппоненты, что дураков вы уже подтянули под себя.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    кмк, невыполнимое требование, п.ч. я (к примеру) процитирую ч-н сообщение через 5 минут после его появления, а модер выдаст предупреждение через час
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Это все учитывается, ничего страшного не произойдет - скорее всего эта цитата просто будет удалена с соответствующей пометкой ))
    Я не могу понять - в чем суть проблемы? Аж специальную тему создали по этому поводу :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Да проблемы нет ... я просто обратил внимание на трудновыполнимость. :shuffle:

    А что за спецтема?

    А вот эту тему увели к обсуждению американской социалки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Да у нас все темы уводят куда-то в сторону ... кроме "еврейского вопроса" ;)

    Тема в техническом разделе.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ты опять врешь.
    Угу. Ты кроме своих постов читай еще и другие.:lol:

    Ты опять врешь. Это он ответил на твой пост про абстрактные "нормальные общества". Собственно он спросил про то, какие общества ты называешь "нормальными". От тебя пошла очередная волна вранья, что и было наглядно показано.

    Эти талоны имеют отношение к уровню жизни. Про СССР ты придумал.

    А уровень жизни сильно отличается от того, что у тебя в методичке написано.
    Про голубой билет тебе тоже "внушили"?:lol:
    наркотики - зло
    Санек, рекомендую тебе видеть берега.
    Мы это кто? Ответить сможешь или опять типа незаметишь?
    И кто умные? Критерии ума какие? Кто с тобой согласен, тот и умен али еще какие?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Погоди, я записываю. В Америке неимущие получают талоны. А их баксы -- это мелко-порезанная зеленая бумага. Следовательно, Америке скоро кирдык и потому дайте нашим Жуликам и Ворам еще 20 триллионов.

    И не стоит стыдиться своего членства в Партии Жуликов и Воров. Ты же пошел к ним за идею, а не ради чечевичной похлебки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    попробуй еще раз прочитать, что я написал. Там написано другое.
    Не, ну разве что ты записываешь то, что тебе "внушают".:lol:
    Я к ним не ходил ни за идею, ни за похлебку. Я вообще в ней не состою, о чем говорил уже несколько раз. Ты занимаешься распространением заведомо ложной информации. По правилам клуба за это должен быть бан 30 дней. Подожду решения модератора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #2555 mrVlad, 6 окт 2011
    Последнее редактирование: 6 окт 2011
    Просьба к участникам темы прекратить личные нападки и успокоиться. Разговаривайте по теме пожалуйста.

    Я не считаю оскорбительным факт членства в ЕР, однако прошу участников дискуссии воздержаться от безосновательного "обвинения" в этом других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Невозможно.
    Да и не было ж никаких испытаний!!!
    Кто сказал, что они были?

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Я добрый.:umnik: и поэтому не буду отсылать тебя в поиск.... просто скопирую пост №1626 данной темы. Обрати внимание на объем испытаний :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    За доброту спасибо.
    Поверхностный анализ данной статьи позволяет сделать однозначный вывод, чтоит ни ПИ, ни ГИ установленные порядком. Н е п р о в о д и л и с ь! Или я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    #2559 sim_a100_2.3_92, 7 окт 2011
    Последнее редактирование: 7 окт 2011
    Так там написано про опытную эксплуатацию.:shock: До этапа ПИ еще далеко, не говоря о ГИ, нет?

    Ну делая поправку на журналистское понимание при написании статьи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    С годами я станолюсь туповат... :) но ты же сам несколько вышеписал о своих сомнениях, что вообще возможно было провести испытания 22 комплексов? Верно? Ну я ответил, что их не было. А 56 мифических вылетов уж никак не тянут на овп. Проще говоря - ничего из того, что написано не соответствует (по моим данным) суровой реальности.

    Не было ПИ, не было ГИ, не было оп.-в.э.
    Были выполнены незначительные инициативные доработки и проведено несколько произвольных дем.полетов. Вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...