Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Понятно.... на неудобные вопросы не отвечаем :D

    Ладно ...... срись в других :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты бы лучше вместо того чтобы со мной сраться - взял бы у мну 3 месяца назад Сы6 в хорошем состоянии...

    Теперь ищи свищи .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Я стараюсь вежливо спорить :ded: и на вопросы отвечаю, раз уж вступил в спор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я высказал свое мнение и сразу сказал что обсуждать данный вопрос не собираюсь. Ты потребовал продолжение банкета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    "Своеобразная позиция". :laugh:

    Ты систематически упрекаешь оппонентов в использовании информации из продажных СМИ, от ангажированных/некомпетентных авторов и прочей информации сомнительной достоверности. При этом то считаешь истиной в последней инстанции материалы из ЖЖ и "непредвзятых" СМИ, то выдаешь желаемое за действительное, как в случае пуска 300 ББ одним махом. Ну а в случаях, аналогичных обсуждаемому, "деликатно" молчишь.

    Большинство участников этого раздела более или менее аргументированно/убедительно отстаивают высказанное мнение. Вот я и привык..... к хорошему быстро привыкаешь:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Очередной отжиг МО :eek: только что услышал в новостях

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2647 POCC, 19 окт 2011
    Последнее редактирование: 19 окт 2011
    Да, "времянка" у маршала табуреткина прямо на заглядение получилась. Интересно сколько квартир для уволеных офицеров можно было бы построить на эти деньги. Вообще Шурыгин умница. Мощно "жжет глаголом" по щекам зажрашегося чинуши....
    "....я не смогу объяснить, что отвратительное, убогое неграмотное существо, третий год управляющее российской армией и фактически разгромившее её, осокрбляет моё сознание. Я отдал армии многие годы своей жизни и русская армия для меня, офицера в третьем поколении, это нечто большее чем просто "любимое дело", это и существо, растаптывающее законы страны, оставляющее без седств к существованию тысячи людей ничего кромеи презрения не заслуживает..."

    имхо мало-мальки имеющий остатки совести человек давно бы подал в отставку после таких публикаций и фото, но этому барину все одно...божья роса.
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну так и меня тоже упрекают в ангажированности и предвзятости - так что мы квиты.

    Аргументировано и непредвзято это кто интересно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А где в моем посту такое словосочетание?

    Если имелось в виду
    , то таких большинство (за исключением приходящих именно "сраться")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Что ты не понял? Трабл опять выкопал новость про "все полимеры протеряли". Опять эта новость оказалась неправдой. Тут половина темы таких новостей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    ..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Вроде бы не было:
    1. http://s48.radikal.ru/i120/1110/08/22d0bec802d1.jpg
    2. http://s017.radikal.ru/i402/1110/14/e27421277eda.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Имхо, лажа. Это напрямую противоречит законодательству.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Что лажа? Эту лажу на совещаниях доводят, как не лажу. Я про первый документ. В понедельник посмотрим, что по второму скажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Похоже и тут табуреткин покопался ....

    ВМС США намерены списать 12 кораблей в 2013-2014 финансовых годах, сообщает Jane's. Из состава флота планируется вывести девять ракетных крейсеров типа "Тикондерога" и три десантных корабля-дока типа "Уидби-Айленд". Поводом для списания кораблей, средний возраст которых составляет около 20 лет, стало сокращение расходов оборонного бюджета. По требованию администрации президента США Пентагон в ближайшие десять лет обязан снизить траты на 450 миллиардов долларов.
    В числе крейсеров к списанию запланированы CG 60 "Норманди", CG 68 "Анцио", CG 69 "Виксбург" и CG 71 "Кейп Сент-Джордж". Эти корабли будут выведены из состава флота в 2013 году. Годом позже ВМС США спишут крейсера CG 59 "Принстон", CG 63 "Каупенс", CG 64 "Геттисберг", CG 65 "Чосин" и CG 66 "Хью-Сити". Все перечисленные корабли были введены в состав американского флота в 1989-1993 годах.

    На 2014 год также запланировано списание десантных кораблей LSD 41 "Уидби-Айленд", LSD 43 "Форт Макгенри" и LSD 46 "Тортуга". Эти корабли-доки были приняты на вооружение ВМС США в 1985-1990 годах.


    http://lenta.ru/news/2011/10/25/retire/

    занимательный репортаж из Главного центра контроля космического пространства.

    http://ctepba-ksusha.livejournal.com/165870.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    По первому я слышал толи отменили толи дали опровержение. Уже не помню.

    По второму сам же говоришь что дали, при этом все равно веришь таким набросам - не надоело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    "Дыма без огня не бывает"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Печально если так, но полная ерунда по сравнению с тем, что было в конце 90-х. Особенно в начале года. Тринадцатая к середине лета вообще нормаой была. Да и пайковые кое-где три года не платили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Я оказался прав. Сказали за ноябрь получите в декабре. Вот такие пироги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...