Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    система ПВО америкосов в корне отличается от нашей....если у нас корабли напичканы оружием как ежи и способны вести круговую оборону, то они ходят АУГами, сейчас новая тактика -ЭУГ...у каждой еденицы свой сектор ответственности и как бы ты не валил с одной стороны, ты ничего не перегрузишь...ибо с тобой только в этом секторе и будет воевать корабль...а если в воздухе будет авиация, то это им ваще как дважды жва....надо валить их с 4х направлений минимум и тогда вероятность поражения можно приблизить к 0,5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    http://news.mail.ru/politics/8330185/?frommail=1

    хочу послушать коментарии россиененавистников
    у сша все такое современное, россия на сколько там? на 20 лет отстала? беспилотниками сейчас развитые страны воюют........
     
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    ха ха ха
    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/03/13/n_2240409.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    http://www.pravda.ru/news/politics/12-03-2012/1111072-nato-0/
    Лучше это прокомментируйте, зачем Табуреткину перевалочная "база" в Ульяновске. Неужто Госдеп и до него добрался....
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    Вот вы, "россиялюбы" такие...демагоги. США себе вертолеты купили? Или аборигенам? А зачем американским налогоплательщикам тратить деньги на дорогую технику для аборигенов? Им и так сойдет. "Я так думаю"(с)
    А в целом молодцы наши - денег срубили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    видимо есть причины. не вижу ничего криминального.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    Интересно, а Госдеп(с) увидел бы что-нибудь криминального, если бы в Далласе была бы наша перевалочная база?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3488 POCC, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    Делай скидки с кем ведешь дискуссию. Для некоторых соконфетников ВСЕ что ни делает с армией табуреткин ( а с страной сам понимаешь кто) это святое и никакому осуждению и критике не подлежит.... и никакие факты, и логические доводы не могут подвинуть их позицию ни на миллиметр. Говоря о таких людях моя покойная бабушка (царство небесное) всегда вспоминала поговорку про божью росу :nod:
    ЗЫ...вчера разбился вертолет Ка-52 в лучшей вертолетной части красной армии- Торжокском учебном центре. Разбился не долетов 10 км до базы. Искали ДЕСЯТЬ часов. и это повторю лучшая часть в центре страны и самый современный российский вертолет (глонасс, аварийные маяки и прочие АСС с тепловизорами в ассортименте). Жду когда АГА скажет что это нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #3489 Eltimes, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    все зависит от конкретной ситуации.
    реально. мы же делаем :nod:

    например очень забавит, когда сначала очень долго нам затирают, что сша не видит врага в россии, а у россии мания величия, если она думает, что сша (или нато) до нее есть дело, а потом поднимают кипишь когда заходит речь о сотрудничестве :)
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    Борьба с марсианами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    возможно. по крайней мере пока нету предпосылок по созданию перевалочных баз в далласе. а фантазировать можно до бесконечности.
     
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    При всем желании не могу придумать какими общими интересами можно объяснить базу снабжения НАТО в Ульяновске :shock: Героин перегружать из Афгана чтоб до столицы недалеко везти было?
    ЗЫ...кем бы объявили табуреткина если бы он обратился в правительство США с просьбой о подобной базе где-нибудь в штате Южная Дакота....ну как минимум юмористом ....или шизофреником
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    Давай ее создадим. Вооружим каких-нибудь "борцов за независимость" Мексики, введем туда войска и потом попросим базу в Далласе. Уверен, Госдеп нам не откажет :cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    Про Камрань и Лурдес - тоже мы видимо чего-то не знаем. Отцу народов виднее.
    Я вот понять не могу - как в одной голове может умещаться Госдеп(с) и НАТО в Ульяновске?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да я на другой ответ и не расчитывал. Ибо купивший несогласных Госдеп это доказанное явление, а база НАТО в Ульяновске это вообще в порядке вещей.
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот и я понять не могу. сейчас мне еще и марсиан приплетут.
    вы можете это создать? к чему этот пост? мы говорим про факты или обсуждаем чьи-то фантазии?
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это фантазии коммунистов. Никакой там перевалочной базы нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    и в чем криминал?
    а кроме того...
    с 2008-го
    а вопли только теперь начались
    проснулись что ли? с добрым утром))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    Кто-нибудь прокомментирует?


    http://news.rambler.ru/13154596/

    Зачем? Мы же в кольце врагов :shock:
    Причем не заменят новыми (положив на хранение), а просто уничтожат. Смысл? Сокращение издержек на хранение, чтоб на авто хватило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...