Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Рекомендую интервью Главкома ВВС, в котором вполне освещены вопросы налета, укрупнения и ремонта авиабаз, новой и модернизированной техники, обучения, стрижей с витязями и т.п.

    http://nvo.ng.ru/realty/2012-03-16/1_zelin.html?mpril
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Вот это меня больше всего пугает...мы то думаем что они просто непрофессионалы или максимум тупые обычные коррупционеры, а на самом деле тут все намного хуже...
     
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Сим быстрее сюда...ИЗМЕНА!!! Ага дал ссылку на nvo.ng.ru !!! :laugh:
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Божьева это синоним тяжелого горячечного бреда. У нее все статьи такие - куча бреда и лжи на паре выдернутых фактах. Разбирать лень.
    В основном там бред. Есть факты - строительство двух новых заводов к тому что уже есть. Выход алмаз антея на 20 место в мировом рейтинге SIPRI среди разработчиков и поставщиков вооружений. Принятие и поставка новых комплексов С400. Модернизация комплексов ПВО СВ до уровня С300Б4 (хотя сколько было воплей что алмаз скушал антей и закрыл разработку) и т.п.

    Но вы можете поплакать над МК, у вас это хорошо получается :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну скажем так - когда им не дают нести отсебятину, им вполне удается аккуратно переписать интервью черными буковками по белому фону. Но когда они начинают выделять свой сок мозга - это превращается в феерический бред.

    Вот пожалуйста интервью по поводу алмаза ...

    http://nvo.ng.ru/armament/2012-03-16/8_pvo.html?mpril
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3546 POCC, 16 мар 2012
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    Что и требовалось доказать....все журналюги-идиоты....и почему я не удивлен :shock: Ты забыл упомянуть о давших интервью конструкторах-старперах выживших из ума и о гении торгаша-ракетчика ашурбейли распродавшего почти весь Антей и вдобавок еще ставшего правоприемником и лицензи-держателем. Вот в какой нормальной стране такой http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/11/935/32.html человек мог руководить 10 лет одним из самых секретных направлений оборонки?
     
  7. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Минобороны нового облика в своем репертуаре: :D

    не далее как месяц назад

    а теперь
    жду каментов Сима и Аги в духе "эт нормально.... все по плану" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    А можно я? :) Ты почитай куда там ссылаются: на еженедельник Джейнс дифенс уикли. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Да ладно.....:D

    В моем посте ссылка на временно амнистированное НВО. :umnik:Мож проканает?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    http://arms-tass.su/?page=article&aid=104524&cid=24
    Не понял кто на кого ссылается толи еженедельник на АРМ-ТАСС то ли наоборот ...если первоисточник АРМ то информация не должна быть уткой АРМ-ТАСС это ж вроде как официоз-
    "Агентство АРМС-ТАСС входит в холдинг Информационного телеграфного агентства России ИТАР-ТАСС"
     
  11. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Тож задумался...:shock:.... если Джейнс дифенс уикли узнает раньше чем АРМС-ТАСС...... то и решение модернизировать или порезать принимается в англоговорящих кабинетах:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    реально фигня какая-то... Есть только ньюанс маленький:
    [FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]http://jdw.janes.com/public/jdw/index.shtml тут статья про лодки датирована 9 марта, а на АРМ ТАСС - 10 :)[/FONT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чё надо, то и курил. Годом рождения автомата поинтересовался бы, потом стебал бедолагу писаря.
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Это для вас с траблом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Кто из нас стесняется год рождения в профиле высветить? У меня был АКМ, а АК-47 видел и сравнивал с АКМ гораздо позже, на Дегтярёвском заводе. И без ТТХ, "живьём" их перепутать невозможно.

    АКМ меняли на АК-74 около 15 лет - с 1974 до конца 80-х (по мелочи кое-где они и сейчас остались, но это понятно почему, осознанно). При этом на время замены пришёлся Афган, а значит и больший расход, чего не было при замене АК-47 на АКМ с 1959. Так что, как ни крути, к 1974 году не могло быть АК-47 в войсках. Если даже и допустить, что к началу поставок в войска АК-74, где-то завалялись АК-47, то замена шла, начиная с боевых частей и заканчивая тыловыми. Если ГСВГ первой получила АКМ, то и АК-74 она получила первой. Если к-нибудь 3-еразрядный склад в Сибири последним получал АКМ, то и АК-74 он получал последним - пересечься АК-47 и АК-74 не могли.

    Поэтому я не говорю, что ты не прав, а перевожу стрелки на писаря)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Да уж! Был не прав. Приношу свои извинения, особенно, учитывая риторику - топикстартеру.
    Вот ведь, прожил более 5 лет в Туле но с ВДВшниками только 76 дивизии пересекался...
     
  18. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.990
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ну вот отличный пример "продуманости" военной реформы им.табуреткина...Сначала всех без разбора режем и сокращаем...потом в голову приходит мысль...потом понимание что служить то и некому... настоящих опытных профессионалов офицеров практически не осталось... давай "заднюю включать"....