Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    вот ещё - хомячги сами ко мне придуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    что характерно, все по теме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.001
    мало букоффффффффф
    Кто бы говорил:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а ты не учись у меня плохому - учись хорошему :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Мдя..... Настоящий Колчак в гробу бы перевернулся, почитай он посты Колчака нашего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    То что этот пост отражает действительность отличную от ваших фантазий еще не значит что он не имеет право на существование...вы попробуйте опровергнуть его...разберите на тезисы и прокомментируйте...хотя тут думать надо, а господь не всех троллей наградил этим даром...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Напишу здесь для защитников реформы.
    А вы в курсе, что на параде 9 мая шагать некому?
    Называется: досокращались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    В прошлом году офицерских и курсантских коробок было меньше зато стало больше обычных частей ... дополнили МЧС ... разбавили техникой и красивыми упражнениями РПК ...
    скоро только РПК и будет маршировать ... ну еще можно полиционеров подтянуть - их ща мнооого стало ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    #3609 Trouble, 21 мар 2012
    Последнее редактирование: 21 мар 2012
    А где вы увидели фантазии в моих постах (желательно со ссылками, раз уж написали такое). Все, что я написал - из лично увиденного и из бесед с сослуживцами, как уволенными, так и ныне служащими.

    Фантазии - это у вас .... вроде этой

    судите о человеке, которого не знаете

    Разочарован в офицерах СФ..... дай бог, что не во всех ................ печалька
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    после твоих последних постов пропало желание

    Да, думать полезно. И не всех боженька наделил равной степени. Судя по этим постам
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6146025&postcount=15
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6188421&postcount=19


    тебя обделил.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3611 POCC, 21 мар 2012
    Последнее редактирование: 21 мар 2012
    МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Священнослужители Воздушно-десантных войск (ВДВ) в середине марта на сборах в Рязани пройдут курс обучения по применению авиадесантируемого православного храма, сообщила во вторник РИА Новости представитель Минобороны РФ по ВДВ майор Ирина Круглова.
    Ранее главный священник ВДВ протоиерей Михаил Васильев сообщал РИА Новости, что необходимость создания десантируемого храма объясняется существованием у православных верующих таинств, для совершения которых нужно достаточно большое количество предметов церковной утвари. По данным ВДВ, этот храм пока остается единственным в мире авиадесантируемым храмом. работы необходимо священнослужителям ВДВ для применения на практике состоящего на вооружении церкви и армии единственного в мире авиадесантируемого православного воинского храма", - сказала Круглова.
    Аэромобильный храм состоит из двух частей: палатки со специальной небьющейся церковной утварью и прицепа с модулем жизнеобеспечения. Десантирование храма осуществляется при помощи стандартной платформы для техники ВДВ - П-7. На нее при переброске загружается небьющаяся утварь в специальных ящиках, палатка и модуль обеспечения. Сам модуль жизнеобеспечения храма, помимо дизель-генератора мощностью 6 килоВатт, включает в себя холодильник и кондиционер, которые создают специальные условия для хранения церковной утвари....''
    http://www.ria.ru/defense_safety/20120306/586014546.html Где справедливость?! Требую так же изготовления десантируемых мечетей, костелов и с чем черт не шутит ...синагог :))))) ЗЫ.... Я православный если че и церковь хожу время от времени, но вижу идиотизму в армии нового облика предела нет...а пуркуа бы не па?. Бабло рекой течет, знай только осваивай, для повышения боеготовности в армии только храмов на парашютах не хватает- остальное все уже есть....в планах ,,.. до 2030 года...''
     
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Содержать громадную армию для цирковых выступлений по меньшей мере глупо...нужен цирк-идите в цирк!действующая Армия должна делом заниматься, а не по парадам топать...вот пусть курсантики и РПК маршируют! Вы когда нибудь участвовали в парадах? Знаете сколько месяцев к нему готовят? А это все во время когда надо заниматься боевой подготовкой...да и на плечи остальных ложится тройная нагрузка по обеспечению несения нарядов, обеспечения боевой готовности частей от которых назначены люди на эти парады. Я лично против привлечения действующих боеготовых подразделений к цирковым мероприятиям!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    фельдкурат отто кац из похождений швейка просто умер бы от зависти...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Скудноватое у вас понимание смысла слова "думать"...на уровне пятикантропа )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    мож "семи"?:shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.001
    мало букоффффффффф
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Смотрю вы не так далеко ушли...надо посмеяться и над второй гласной...тоже мне почитатели русского языка собрались...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Насчет парадов - на прошлом параде один из "тополей" сломалсо. Хорошо не на самой площади. Ну да ладно - техника такое дело... Но От человека, который уже много лет не расстается с оружием и участвует во всех парадах и репетициях. В качестве стороннего наблюдателя. С его слов - человека которому я доверяю как себе - худший парад был последний. Ибо когда шли "натовцы" его тренированный взгляд сразу определял, что люди с оружием на ты. Наши бравые солдаты - к сожалению что с "автоматом" что со шваброй - что не дай эффект один - как со шваброй. Причем он наблюдал не с трибун - он проверял оружие "на входе" у всех)) теперь я по воли случая много имею знакомых среди офицеров-технарей. Кто-то гостайной занимается, ктото РЭБ и т.д. Расскажите - как там у нас ос спутниками связи? А как вояки разводили руками, когда к ним обращались главы администраций за помощью после ледяного дождя? А вояки, обычно помогавшие ничего не могли сделать - дизель-генераторы, по указу свыше, распродали как ненужные. А как разогнали Ахтубинск - в курсе? Врачи тоже Армии не нужны?? Это ведь довольно специфичные спецы на самом деле. Кстати - я лежал в больнице и зав. отделением был обычный врач а его зам. бывший военный прошедший афган и первую чеченскую - две большие разницы. А что у нас там с разработкой новой МИТР??? последняя была до 2010 года. А то, что в прошлом году, согласно нашей даже аналитике - огневая подготовка офицерского состава российской Армии ХУЖЕ чем у среднестатистической домохозяйки, владеющей оружием, в США. В Армии, как и обществе всегда были и раздолбаи и пьянчушки и воры. Они есть у нас, они есть в США и везде. Армия - это срез общества. И даже учитывая этот факт - встает вопрос - как армия может стать лучше собственно общества из которого она вырастает??? В СА тоже хватало и головотяпства и глупости откровенной. Но то, что зачастую происходит сейчас не поддается логике вообще никакой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Или у вас не работает орфография в браузере? Хотите выглядеть умным как Трабл-Пользуйтесь мазилой!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А еще лучше пользоваться глазами.:umnik:

    Ты упрекнул меня в фантазерстве

    и пока не удосужился уточнить. Посему, повторяю:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...