Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Паш, одно уже это - утопия, нет такого нигде, поверь
    и про "палку" - кому её выдадим? кто будет caporegime?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    требуй от других
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Пистолет дадите?:cool:
    Как требовать то? Самоуправством не попахивает?
    Смех да и только. Куча народу при форме и зарплате, а требовать должен я. Мож в консерватории чего подправить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    вот, видишь: гражданское общество все хотят, а сами делать для этого не хотят ровным счётом ничего

    заковыка (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Но при этом министр иностранных дел замешанный в коррупционном скандале спокойно сидит на своем месте и в ус не дует, и еще высказывается по поводу президента.... А все почему? А потому что он пи...р. Вот она твоя любимая дерьмократия :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    не увиливай. разговор про армию. В США нормальная армия? Там уходят министры обороны в отставку в случае гибели военнослужащих?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    я так думаю, что после аналогичных случаев в Российской армии требование повесить министра обороны на лобном месте были бы одними из самых мягких. А там ничего, все обошлось. Как для министра обороны, так и для некоторых непосредственных участников. Хотя... разжалование в рядовые - ужасное наказание...

    http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...serzhant-razzhalovan-v-ryadovye.d?id=42077266

    http://www.dp.ru/a/2012/03/17/Glava_genshtaba_Afganistan/
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083

    Много чего бывает.:)

    Так, в августе 2007 года бомбардировщик В-52 с позывными Doom-99 вылетел с базы Минот в Луизиану с экипажем, который был не в курсе того, что самолет оснащен шестью крылатыми ракетами с ядерными боеголовками.
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/64878/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    дело наверное в том, что в любой армии, как и в обществе целом, есть и умные, и придурки, и раздолбаи, и ответственные люди. Но только почему-то все шишки, от некоторых форумчан, сыпятся только на Российскую армию, а армии других стран ими-же восхваляются и возносятся как образец. Вот чего не пойму
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вороватое правительство, вороватое Министерство обороны, ничего удивительного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    По приведенным ссылкам военнослужащие ВС США не погибали. :umnik:

    А у нас принято беспокоиться о ком угодно, но не о своем солдате. На слуху только Буданов. А сколько подобных случаев.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Жень, я не буду верить. Я достаточно времени провожу там. Пожил и на Востоке уже больше года и на Западе и могу делать кое какие выводы по увиденному и из общения с иностранцами. Бояться они ОТВЕТСТВЕННОСТИ и НЕМИНУЕМОСТИ этой ответственности. А у нас многие рядовые майоры на местах и сыны депутатиков могут легко решить проблемы даже с убийством человека.
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А разница невелика. Я о принципе. Не может быть идеальной, как тут втуляют, армия, в которой допускаются такие чепухи
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    почему не уволен министр обороны?!


    На военной базе в США столкнулись два учебных вертолета. По предварительным данным, погибли от двух до шести человек, причины трагедии устанавливаются.

    Инцидент произошел в американском штате Вашингтон в ночь на вторник во время учений недалеко от одной из военных баз США. Командование вооруженных сил США проверяет информацию о катастрофе двух вертолетов OH-58 Kiowa неподалеку от города Такома. Причины трагедии пока неизвестны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #3795 Колчак, 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
    уважаемый! есть два способа подготовки документов!
    1. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ. это нормальный повседневный способ при котором руководство готовит документ, опробирует устраняет недостатки и рассылает в нижестоящие организации....эти организации уточняют документ до своего уровня, вносят необходимые пояснения и дополнения, и далее рассылают еще ниже...и так до начального звена.
    2. ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ. Этот способ основан на параллельной разработке документов, когда все уровни от руководства до начального звена параллельно готовят свои документы на своих уровнях. этот способ более быстрый в основном предназначен для принятия решений во время боевых действий. недостаток лишь в том что изменения в одной букве в документе руководящего состава может вызвать изменение всего документа начального звена. а буквы можно менять каждый день пока не разработают нормальный документ.

    не знаю где вы увидели курсантские отмазы. :shock:
    Из вышеуказанного следует, что второй способ используют как правило либо в войну, либо законченные идиоты...но так как вы пишите мне не из горящего танка...то делайте выводы сами :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Паша, мы говорим об одном и том же, прочти внимательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    никого не уволят, к гадалке не ходи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    А в любой нормальной стране президент подал бы в отставку за нарушение порядка полетов.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Потому что "некоторые форумчане" хотят, чтобы наша армия была образцом для других армий, а не наоборот. Чтобы люди в ней, если и гибли (это неизбежно), то не от раздолбайства и неорганизованности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Все троллим и троллим :ded: ..... и делаем вид, что не существует принципиальной разницы между происшествием, произошедшим вследствие ошибки, сбоя техники ..... даже раздолбайства отдельных лиц и ситуацией, когда люди преднамеренно, либо по причине чудовищной некомпетентности верхних начальников поставлены в такие условия, когда выполнить поставленную задачу можно только нарушив все мыслимые и немыслимые нормы ...... а иначе - не соответствуешь новому облику :umnik:. И поставили раком не на день и не на месяц и не в отдельно взятой части. Это становится системой.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...