Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Не только тут. а везде. где пишешь.

    1. Не зарплаты задерживаются и невыплачиваются, а в ряде мест задерживаются, а в ряде мест выплачиваются.
    2. Не уже воруют, а воруют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Бирюзов- с первого дня войны до Победы на фронте
    ГСС получил за ракеты
    Захаров -воевал еще в гражданскую,на фронте с первого до последнего дня, первое звание ГСС получил на фронте
    Куликов - с первого дня войны до Победы на фронте
    Огарков - с первого дня войны до Победы на фронте
    Ахромеев - в армии с 1940 года , ГСС за Афган

    Моисеев-НЕ ГСС
    Лобов -НЕ ГСС
    С первыми пятью НГШ звездун "егорыч" и рядом не стоял- он ни одного дня не был на войне
     
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    а что про не говорить, про нее и так каждый день пишут и порказывают - то пожар, то самолет, то теракт, то мать ребенка убила, то заказуха, там педофилы, тут наркота беспреденичает.... если все так дальше пойдет то недолго уж ей осталось...лет 30-50 и усе....будет народец сидеть в отдельных улусах и вспоминать про Россию как счас про Союз :nod:
     
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4064 POCC, 4 апр 2012
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
    ну ты ...крючкотвор :lol: быть тебе дьячком при батюшке-царе :laugh: ....то есть те части в которых невыплачивается зарплата это как и не армия...им легче что в остальных полках получили деньги, а они нет?
    железная логика- стакан наполовину полон...
    2) я сказал именно УЖЕ воруют миллионами...в моем посту слово"уже" указываает на то, что такими суммами как сейчас раньше в армии НЕ воровали. И я твердо в этом уверен.
    УжЕ - наречие времени; неизменяемое.
    Значение: 1. употребляется при указании на окончательное совершение, наступление, выполнение чего-либо (с)
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну не все так плохо. То, о чем ты пишешь, присутствует в жизни любой, даже самой успешной, страны. Абсолютные цифры - не показатель. Относительные - гораздо информативнее. Не знаю как с Россией, а с Европой, в современном понимании, есть большая вероятность проститься уже довольно скоро. Если они не выбросят свою политкорректность и мультикультурность на помойку. Хотя при чем тут сокращение ВС РФ?
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Детский сад, штаны на лямках.
    Статус отношений понижен. Поинтересуйся на досуге что это значит.
    Суд по категоричности утверждений ты знаешь много больше чем я. Расскажи уж тогда.
    1. Что действительно произошло в аэропорту?
    2. Где и чем сейчас занимается Титоренко?
    3. Существуют ли обязательства перед третьими лицами. которые Россия не сможет выполнить в случае разрыва бизнес-контактов с катаром?
    4. Какие цели преследовал Катар, ради чего была устроена акция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Я так понимаю. что раньше ты был минимум начальником увкр.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    уже через 12 лет страна превратится в зимбабве! :umnik:
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не подсказывай :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Не видно, что повод для присвоения не к-то подвиг, а наличие звания-должности к дате? Ну были они на войне в молодости... Может у них представления на Героя с войны завалялись? По такой логике, по прошествии десятков лет за ту войну ГСС надо было десяткам миллионов народу присвоить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    Колчак адмирал , типа Нельсона только с двумя глазами ,но он больше по сиськам специалист :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    братиш ,на приличных форумах слово обоснуй является ругательством :nod:

    а я вспомнил про гранату и во чо нашел где китайский офицер чуть героем не стал (посмертно)

    http://www.youtube.com/watch?v=DWOplucQ0KM

    сокращения китайской армии не произошло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4073 POCC, 5 апр 2012
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
    В принципе да...рядовой солдат просто побывавший на фронте и хотя бы раз сходивший в атаку имхо более заслуживает звание Героя чем "звездун егорыч". И кстати, государство наше частично это признало наградив в 1985 году в честь 40-летия Победы всех ветеранов ".... принимавших непосредственное участие в Великой Отечественной войне в составе действующей армии, партизанских формирований или в подполье...." (с) Орденом Отечественной войны" 1й или 2й степени.
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ну так а чего тогда звание ГСС присвоили не десяткам миллионов, а людям на той же должности, у которых была должность к дате?.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ты не мути воду скажи прямо по твоему макаров заслужил или нет звание Героя России? Ответь ДА или НЕТ...ответ "не знаю" не принимется
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Что значит не прирнимается, если я его не знаю.:lol:
    В отличии от тебя я не делаю заключений о том. чего не знаю.
    Почти во всем согласен с Sergey33333. Тебе даже были приведены примеры аналогичных награждений из СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4077 POCC, 5 апр 2012
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
    слив защитан (с) дальнейший спор считаю бесполезным
    ...да и немного уж я думаю и осталось табуреткину с егорычем "..... Глава Минобороны Анатолий Сердюков попросил не переназначать его после инаугурации избранного президента Владимира Путина. Как выяснила газета "РБК daily", имея все шансы быть переназначенным, министр обороны не хочет далее командовать армией....Он сильно устал от.... неуважения личного состава...Уйти вместе с А.Сердюковым намерен и начальник Генштаба Николай Макаров. Эксперты отмечают, что А.Сердюков вовсю готовится к отставке и уже распустил свою команду, отправив всех на вольные хлеба..."

    http://top.rbc.ru/politics/05/04/2012/644905.shtml
     
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Обокрал и ушел :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    разве не этого вы все ждете от всей команды путина? сначала не нравилось, что никак не наворуются, теперь не нравится что кто-то наворовался....

    "я хотел большую лошадь, а мне подарили маленькую, хотел гнедую, а эта в яблоках, хотел живую, а это деревянная... " (С)
     
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Я жду когда эти мрази получат по заслугам. Больше меня ничего не интересует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...