Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    и как эта штуковина у вас, морских волков, обзывается, напомни? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Пока я буду спать , поучи матчасть http://ru.wikipedia.org/wiki/Швабра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    что "оно"? на фотке три вида ак, из них ак 100-ой серии две штуки
    100-ая серия на вооружении армии не стоит
    на фотках - омон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    с флотским сленгом ты не знаком
    жаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    И врагами присели они на скамейку.
    Югославский солдат и английский матрос.
    Каждый хочет любить - и солдат, и моряк
    Каждый хочет иметь и невесту и друга :wink:

    http://www.youtube.com/watch?v=tWevHg9odRA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Ты сам бы хоть раз сходил...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Это не сленг морской-это жизнь, красивая...разве в офисе услышишь команду типа: "...возьми голяк, проголячь палубу, после мыльняка замой машкой и стяни насухо под ветошь"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Колчак, ответь плиз, много твоих знакомых командиров подлодок начали получать 250 тыс.руб в месяц как обещала госпожа Кондратьева?
    "...Командир подводной лодки с учетом всех надбавок за секретность, особые условия службы, классность и выслугу лет получает около 250 тыс рублей в месяц... сообщила журналистам директор Департамента финансового планирования Министерства обороны РФ Анна Кондратьева..."



    http://er.ru/news/2012/3/30/minobor...nnyh-prevyshayut-sto-tysyach-rublej-v-mesyac/
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и помни, от твоего ответа будет зависеть развитие темы! либо так и знали, что врет это долбаное государство, либо пока учителя голодают, долбаное государство все деньги в армию спускает, тк боится собственного народа!
     
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Нет , что бы Машкой:laugh: Такого я не слышал. Может флот не такой. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Хорошо хоть признали косяк. А могли бы, в очередной раз, командира м....ом сделать.

    Жаль, что ничего не сказано о мерах, в отношении "заменщиков".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Чо там...купили командиров...боится Путин их...да и командиры подводных лодок-надежда его избирательной компании)))

    Узнаю-скажу...хотя неудобный вопрос...РОСС про свои зарплаты уже писал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4133 POCC, 6 апр 2012
    Последнее редактирование: 6 апр 2012
    Меня не их расчетки интересуют, а именно порядок сумм -соответвуют они обещаному или 250 тыс. это в голове у мо....а мне скрывать нечего моя зарплата исключительно "белая", месяц на месяц не приходится , но скажем так она более 120 тыс и менее 170 тыс....рублей естественно...:D ЗЫ...теперь ты тоже можешь (даже не называя сумм я ж понимаю военная тайна) сказать во сколько раз повысилос реально твое ДД включая все ,звание, должность надбавки, премии и т.д.....
     
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    http://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXGGQ
     
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Командиры атомных подводных лодок получают от 170 до 210 на севере...на Камчатке может и больше. Мое довольствие повысили процентов на десять...судя по форме 2 ндфл за прошлый год...учитывая все премии и надбавки я и так зарабатывал в пересчете на средний месячный доход больше сотни...немного меньше чем сейчас в месяц...единственное что стало лучше это то что зарплату не отнимут, а размер премии можно менять, не все в конце года получали премии по 250 тыс...хотя были те кто и больше получал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Спасибо за ответ. То есть как я понял в реальности ПОКА ( надеюсь что пока) в отношении тебя слова "увеличение ДД военнослужащих в 2.5 раза" это только слова?
     
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Смотря что вкладывать в смысл двух букв -ДД...если речь идет о ежемесячной зарплате, то она выросла почти в три раза, а если брать доход за год, то на процентов десять...но меня брать в расчет не стоит, я руководитель, и соответственно премии по приказу 1010 были побольше, хотя есть и те кто получал еще более большие деньги по приказу 400...им годовой доход вообще снизили с первого января... но таких людей не так много и в большей части, обычным военным доход поднялся и тем самым разница между "богатыми" и "бедными" военными стала минимальной...хотя раньше могла достигать в два-три раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Называй хоть горшком только в печку не сажай (с) Под абревиатурой ДД я имел ввиду сумма в рублях начисляемая на счет в банк...а как она обзывется толи премия, то ли доплата, то ли за звание то ли за должность это уже вторично...
    ЗЫ.. судя по многим отзывам военнослужащих 400 -й приказ внес в армейские ряды больше плохого чем хорошего... в коллективах начались трения между офицерами, обиды, поборы, дележка....или я не прав?
     
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    вообще не понятна суть этого приказа. По нему все получают надбавку. А за что?
    Я бы еще понял если бы за сборы, за операции какие нить... но просто так клепать его каждый месяц? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...