Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Именно поэтому с первого января все это отменили, а заработную плату военнослужащим уровняли по принципу наименьшего количества надбавок и по размеру как с приказом 400. Вот поэтому я и говорю что поголовно всем не увеличили денежное довольствие ибо оно и так было не плохим у отдельной категории военных, но большинству увеличили и очень не плохо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Вы почитали бы его сначала и тогда не писали бы ерунды... поголовно его не платили всем(я ни разу не получал например)...хотя может и платили, но за это отвечали перед прокуратурой и судом...только мне известно про два уголовных дела заведенных на командиров поводом для возбуждения которых явилось превышение полномочий при начислении этой премии...а по стране их сотни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    #4143 Chertenok, 6 апр 2012
    Последнее редактирование: 6 апр 2012
    Могу запутиться в номерах приказах, но в нашем управлении каждый месяц лично выписывал премию на весь состав. Про прокуратуру смешно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Ну-ну...Скажи мне координаты своего управления и посмотрим как долго будет смеяться выписывающий руководитель и те кто получил по принципу "все подряд"... ))) вместе посмеемся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Может это была квартальная премия?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А "запутиться" - это оговорка по Фрейду? :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :laugh:
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Жень, ну и чё ты ржёшь? А ещё говоришь, что я невнимательно посты читаю... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    малаток :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ага. Тебе-то молоток, а я вот сижу и думаю, Чертёнок на шутку юмора обидится или нет. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    как военный, должон стойко переносит все тяготы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Дык это ж и настораживает, что военный. :D
    ЗЫЖ Так, хорош, впадаем во флуд, модеры щас насуют подарков. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    это как???????? В месяц стал получать в три раза больше, но в год получаеться что больше только на 10%????
    Это раньше в конце года выдавали премии, равные двух годовым зарплатам что ли?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Четыре раза в год в общем выходит как за пару лет, если грамотно подойти к этому вопросу то можно было и как за десять...мне вот например совесть не позволила получить премию в 450 тыс в декабре:)...хотя все официально...не смог перешагнуть через свои принципы, надо было одну небольшую пакость совершить по отношению к подчиненным...длинная история...скажу еще, чтоб всех запутать окончательно, что при всем при этом и прокуратура была на моей стороне...но я поступил незаконно, но честно...честность стоила мне около 300 тыс...зато люди получили гораздо больше в общей сложности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    как говорит молодежь "респект и уважуха"...спокойный сон и чистая совесть стоят гораздо дороже 300 тыс.руб.....и даже долларов. Рад что в армии и на флоте не забыто такое понятие как "офицерская честь" .
     
  17. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ты тут оперируешь такими числами, что я даже уже сомневаюсь, про зарплату военных ли мы говорим :)

    т.е. получаеться что все что вам обещали уже и так давно было? Просто теперь тоже количество будет а более другой форме? Размажут по месяцам премии и все?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    как я понял со слов колчака система станет прозрачнее и менее коррупционна.
     
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Убрали надбавки...от решения командира теперь лишь зависит небольшая ежемесячная премия...до реформы вы видели какие суммы распределял командир...плюсы определенно есть у реформы...и дело не только в повышении довольствия...дело в организации этого довольствия...осталось навести порядок в ЕРЦ...хотя мне уже пришел перерасчет довольствия за январь и февраль...и не только мне...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    отняли у тех кто себе миллионы распределял и разделили поровну среди всех военнослужащих...а как иначе? Бюджет то на 2012 год почти не изменился:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...