Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У вас тут такой специализированный спор, что большинству непонятен. Просветите, пожалуйста, разьве на военную технику экологические требования по чистоте выхлопа и пр. распространяются?
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #4302 AGA, 12 май 2012
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Но вообще то сейчас тенденция - ремонт техники на предприятиях производителях или на специальных ремонтных заводах под контролем производителей. Ессно кроме полевых условий, как и в уборке, обслуживании и т.п. Опять же - турбины на другой технике обслуживать умеем, а здесь будут проблемы. Вообщем не аргумент. Да и как то теже пиндосы в афгане на турбированных ездят не особо парятся ....

    Я же говорю шлюхи ... будем ждать официальных данных и вообще окончания конкурса. Там же не только камаз засветился, но и урал:

    http://www.arms-expo.ru/049051124050054054048056.html

    Посмотреть вложение 271237
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    адмирал Колчак, теперь у тебя новый начальник? как на флоте отнеслись к смене главкома? как обычно всем ...по...все равно? повод конечно сурьезный - не согласие с табуреткиным http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/12/n_2338313.shtml "Главком ВМФ лишился должности из-за отказа переводить штаб флота в Петербург"
     
  4. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    И спора нет и высокотехнологичного ничего нет, особенно если учесть, что это автомобильный форум.
    По экологии правительством для армии сразу было сделано исключение. Какая уж тут экология, если двигатели БТ, как основные потребители ДТ, специально создавались многотопливными и расходуют в среднем 6 л масла на угар. Ну хоть тут ума хватило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Из Москвы видней, но если немного отъехать от Москвы, у меня со своим далеко не новым дизелем проблемы - нет во Владимире сервиса. Пиндосы на пиндосских двигателях ездят. ЯМЗ, ТАЗы, КамАЗы - немного другой уровень качества и надёжности. Согласен?
    На "Тайфуне" ещё и АКПП для полного счастья. Представь, в твой Табурег впихнуть автомат российского производства. Далеко уедешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Если б ты видел, что из себя представляют войсковые ремонтные органы (уровень оснащения, квалификация сотрудников, .....) ты бы так не писал :ded:... ты бы горько плакал:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кошмар ... может вернуться к гужевой тяге? Не, а чо? :rock:

    В принципе я бы не отказался от автомата российского производства в туареге. АК там или на крайняк сайгу ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #4308 AGA, 12 май 2012
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Согласен с тобой ... абсолютно кошмарное впечатление производит ... на просральщиков :thumbup:

    http://topwar.ru/9949-pohod-na-61-bronetankovyy-remontnyy-zavod.html

    Посмотреть вложение 271249
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    пусто и безжизненно :shock:
    даже не на музей а на свалку похоже
    но покрашенно в радосный зеленый цвет :thumbup:
    это доставляет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кстати неплохая машинка. Я так понимаю решили прикупить на посмотреть ... Похоже наши обрадовались что не надо теперь красть - а можно просто за резанную бумагу купить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Корона не жмет? Это пиндосы могут себе позволить резаную бумагу. А нам приходится отдавать ресурсы, а не фантики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4314 POCC, 15 май 2012
    Последнее редактирование: 15 май 2012
    Процесс набирает обороты "Ставропольские финансисты Минобороны перечислили более 13 млн рублей «мертвым душам»
    http://www.gazeta.ru/social/news/2012/05/15/n_2343257.shtml явно видно что существующая система начисления ДД несовершенна и позволяет воровать миллионами....А если учитывать что раскрывается в лучшем случае каждое пятое преступление модно представить маштаб воровства..... и главное ведь не боятся....
     
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    аццкий труд, должно-быть :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    носить не переносить (с) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А прости куда девать резервы, хранящиеся в той же резанной бумаге? Пусть пропадают - типа так не доставайся же ты никому ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну да, все проблемы решены... Дороги построены, промышленности некуда девать современное оборудование и т.д. Нет, образцы закупать, конечно, надо. Просто столь категорические высказывания про "резаную бумагу" режут глаз. Если б за "деревянные бруски" бы покупали - вопросов не было бы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    То УАЗик, то БТР с пушкой... с каких пор итальянцы флагманы в б.технике? Ладно бы у немцев или израильтян купили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.