Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    А что такого?
    Надувные танки они уже на вооружение приняли :nod:
    на очереди надувные танковые экипажи.

    Думаю пора замахнуться на надувной авианосец :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Вот же существуют военно-полевые храмы на базе КАМАЗа.

    [​IMG]

    :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    фотошоп. Купол и бока пририсованы :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    уже принимают. Вот они на сборах:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Утилизация продолжается

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    кем?
    теми же кто пририсовал отражение часов гундяя на столе? :lol:

    http://svpressa.ru/all/article/10363/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #4347 Вектор, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    Правительство, президент, государство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    в эту фотошопину 50 человек ну никак не влезет, даже если их мелко порезать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    :D бывший презик уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    поплотнее прижмутся как шпротинки :wink:
    православным легче чем правоверным - коврики постилать и кверху задом располагаться не надо :laugh:

    пишут что вмещается и что даже крестили каких-то бедолаг
    http://www.patriarchia.ru/db/text/676304.html

    он вот так выглядит в походном варианте - купол внутрь убирается, а приделы на прицепе везут
    [​IMG]

    но видишь какая байда, хотя он и не имеет аналогов по поражающему воздействию на живую силу - с самолета в тыл врага его забросить затруднительно, поэтому придумали надувные :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    FENNEK - одна из интересных машин в ряду Radfahrzeuge - как раз вся линейка для т.н. "лёгкой" бригады. А FENNEK-2 - уже не противопульное бронирование. БРДМ же - устаревшая консерва - не знаю кто там за что ратует, но видимо век просто толстого железа уже прошёл - тот же Тайфун не простыми листами обшит. Так что у нас есть? Гильза и пр. по 15-20 лет в единичных экземплярах? Вот теперь мебельщик спрыгнет и следующий начнёт всё по-новой, будут ещё 10 лет Н-трансмиссию от Кентавра к Гильзе-2 прикручивать. А пока пихать БТР-80АБВГД в войска, как лучший, не имеющий аналогов и т.п. Купили бы хоть дизелей, только не на посмотреть, а сразу завод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Че там интересного? Убогая попытка создать аналог брдм2 но не для полноценной войны = а для войн с попуасами. Бронирование там как раз противопульное. Не плавает (т.е. для европейского ТВД вообще никак). ФВУ нет, и т.п. Единственное что там интересного = это модульность и частичная совместимость с другими машинами семейства. У нас тоже были такие мысли, но модульность является странной затеей и абсолютно не нужной в реальности. На основе блоков у нас тоже все унифицированно - двигатели, трансмиссии, колеса (бтр и БРДМ2 к примеру), боевые модули теперь и куча другого оборудования.

    А что есть чтото лучше чем БТР80? Я особо не вижу. От гильзы отказались, поскольку это просто чуть улучшенный бтр80 - больше брони, больше размер, больше вес но кардинального улучшения нет. Обещают новую платформу - давай подождем посмотрим. А Н трансмиссия нам интересна тем, что позволяет существенно уменьшить высоту боевого модуля - что существенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    http://nw.ria.ru/army/20120518/82121634.html
    "Большой десантный корабль "Иван Грен", строящийся по заказу ВМФ РФ, спущен на воду на Прибалтийском судостроительном заводе (ПСЗ) "Янтарь" в Калининграде..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    :bayan:
    Адмирал уже расказывал что это у них в подлодке такой экспирементальный спасательный жылет. на случай если морячок всплывает на необитаемом острове :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    а зачем? на посмотреть ???? взять технологии - не смогут ... т.к. даже скопировать потом негде и неначем ....
    зато закупки пройдут, бюджет спалят, все довольны ... толку - ноль!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Фэтбойслим-ты гомик...а чтоб не отходить от темы раздела...снаряд тебе в "ухо" :nod:

    ПС: ссылку на мой рассказ про эксперементальный жилет положи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    :lol::lol::lol:
    все шутки военноморского юмора восновном про гомосятину ,то абордажный лом с хреном во все дыры друг другу суют,то якорь в жопу :laugh:
    понять их несложно по полгода в плаванье ,а кругом одни мужики ,вот и развлекаются доступными средствами :nod:

    двухглазый Нельсон отличается от других юмористов -мрячков тем ,что помимо недюжего интелекта имеет интелегентность :D
    но походу он считает всех кто пользуется не эксперементальной спасательной жылеткой гомиками

    Адмирал ,братиш , ты чево заволновался? тебе такого не досталось или один на двоих выдали? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Адмирал ответь пожалуста на мой вопрос в пост 4303
     
  19. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    братиш ,ему некогда , он устройство жылетки изучает :D


    как же так ,мне выдали жолтую карточку за то что я признал у Адмирала недюжий интелект и интелегентность? не знал что для военно морского волка это являеться оскорблением
    прошу извинений и беру свои слова обратно :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :lol:
    Давай еще запости, как уже началась плавка руды для производства гвоздя, который будет вбит в гроб Запада. Озаглавить можно "Похороны Запада"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...