Сокращение армии.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 10 дек 2008.

  1. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4481 POCC, 29 июл 2012
    Последнее редактирование: 29 июл 2012
    Уговорил !!! :laugh: представь за все время что я тут отсюда обратно в Россию по своей воле ни уехал практически ни один специалист- или конец контракта или отправка на родину "за выдающееся поведение" :hi: ЗЫ скажи без присущей тебе казуистики Уход России из Лурдеса и Камрани это абсолютно стратегически правильное решение руководства страны или все таки это поспешное и до конца непродуманное ошибочное решение?
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Ты типа оправдываешься, что не единственный сваливший?
    Видишь ли, это нельзя рассматривать в отрыве от внешнеполитической, внутриполитической и экономической обстановки. У меня недостаточно данных, чтобы сделать однозначный вывод. Делать выводы с отсутствующими опорными фактами умеют только твои любимые журналисты. Правда, с действительностью они обычно имеют мало общего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Как обычно соскочил от прямого вопроса. Продолжай "колебаться вместе с линией партии". :hi:
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    С паршивой овцы хоть шерсти клок.

    Просто ребенку сложно понять почему на такой простой вопрос как ""Правильно ли сделал дядя Петя что перестал снимать квартиру в Н-ске?", взрослые ему отвечают, что надо знать обстоятельства этого события.


    зы. так кому отказал президент Вьетнама? Кто вел переговоры со стороны России о будущем российской базы во Вьетнаме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. berdana

    berdana Новичок

    10 авг 2011
    42
    80 B4 2.0E
    А, ну всё понятно. У человека чувство вины, вот он и оправдывает своё эээ пропустим слово, тем что набрасывает овно на вентилятор, типа - "я ж не просто так, обстоятельства видите какие, пришлось свалить".
     
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    кто здесь? :cool: Как говАривал мой старшина "Ты еще каплей висел когда я в шинели ходил" :laugh:....если за твой труд бюджет РФ получит столько валюты сколько за мой тогда поговорим... :hi:
     
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    В гугле забанили?(с) В Сочи он был и вел переговоры. Кто кроме ВВП с ним разговаривал я не знаю но думаю людей за столом хватало...особенно за обеденным.... И конечно никакие вопросы про Камрань не поднимались. Просто Шанг потом взял и ляпнул ни с того ни с чего в интервью что «Мы ни в коем случае не намерены кооперироваться ни с какой из стран в целях военного использования порта Камрань. Вьетнам – единственный хозяин своей земли», – сказал он в интервью радиостанции «Голос России».
     
  8. berdana

    berdana Новичок

    10 авг 2011
    42
    80 B4 2.0E
    Пфф, сынко, я тоже в армии был, так что не понтуйся, здесь тебе не тут, ага? Я трачу свои заработаные в своей стране, а ты? И ктати ты здесь не один в нефтегазовой сфере работаешь. На дОбыче да? Ну а я в филиале Газпрома. Так что поверь не только ты тут на "благо всей страны" пашешь. И кстати по поводу твоих реалий- вот тут

    http://www.avanturist.org/forum/topic/972/offset/23780 с десяток страниц назад обсуждались эти новости. Кстати база и ПМТО это разные вещи, поэтому переговоров о базах на Сейшелах не ведутся, а о ПМТО-да. Но для тебя это пофиг, главное заголовок, о том что всё пропало, да?
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Не забанили. По Краснодарскому Краю сейчас езжу, интернет от случая к случаю.

    Когда же ты научишься читать что написано. Пока из приведенных тобой цитат лишь следует, что Шанг ответил на вопрос журналиста. Из этого вовсе не следует, что ним велись переговоры по поводу военной базы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это он просто цену набивает.Может кто еще чего предложит? Вьетнамец, а ведет себя как хохол!:D
     
  11. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    http://top.rbc.ru/incidents/09/10/2012/673482.shtml
    Недавно по ТВ смотрел интервью с МО. Он рассказывал про 2-3 контроль. Что взрывов больше не будет. Что система контроля выстроена и работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    А журналюги интересно представляют мощность взрыва 4000тон снарядов)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Там по шлюхам снаряды еще времен войны рванули. Вообще это большая проблема - в арсеналах храниться куча говна где уже несколько раз прошли все гарантийные сроки. Это все трогать страшно - а уж когда еще и нарушают тб. Последнее время начали чистить эти авгиевы конюшни, вот сразу похоже и понеслось ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  16. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Ну вообще давно как бы сняли с дежурства ( хотя допускаю что они до сих пор спокойно себе дежурят не привлекая лишнего внимания). А сейчас не один раз уже слышал об их возобновлении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Скорее троллят пиндосов ;). Есть большие сомнения в необходимости такой системы. Но при этом прорабатывать варианты никто не запрещает ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Их уже и физически нет - все распилили... Не берусь судить о их нужности в наше время.
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Здравствуй, ****, Новый Год.
    Попилили их эффективные менеджеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    На мой дилетантский взгляд - очень эффективное оружие.
    Впрочем, если не ошибаюсь, то и наземные подвижные тополя дежурят в местах постоянной дислокации по договору с "вероятным противником"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...