Совместная работа ДХО и ПТФ

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем -=АНДРОИД=-, 17 июн 2013.

  1. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Серёг у меня не принимается твоё кодирование, при замене 4 цифры на 5ку, при выходе из кодировки всё слетает, на стандартые значения, пробывал несколько раз..... но делат не вводя логин, нужно с логином разобраться ещё. Может кодировка не принимается , из за логина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Скорее всего из-за логина.Если получиться как говорит aleks63 Tomsk я только ЗА,если нет,то наверное только через логин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.495
    A6/4F 2.0T 2009г
    Было дело , насколько я понял =vasiliy123= менял блок фару и поставил со светодиодами , поэтому и кодировку менять надо !
    У вас видно блок кодировку принял , а бывает что и нет , от года машины зависит , принимает код или нет ... :hi:
     
  4. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    При проделанной манипуляции, получилось , что противотуманки стали включацо только с ближним светом, при моргании дальним , или переключении на дальний , они отключаются)))) данный вариант не подходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.495
    A6/4F 2.0T 2009г
    Это эффект стробоскопов :rock: , очень помогает разгонять тех кто на встречку выезжает , очень жаль что у меня это не получается ... блок ругается и ошибку пишет :confused: .
    А что вам даст этот доп. ПТФ ? Свет у него только низ освещает , да и то хорошо только в зимнее время (снег) , летом от него мало толку :nod: , может оставить стробоскопчики , классная вещь !!!
     
  6. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Просто мне нравится само сочетание дхо+птф, как такового света я от него не жду, стробы были на американском пассате у меня))))) дык там отключал эту функцию через реле, путём размыкания контактов - СПИЧКОЙ)))) так то , это говорит о том , что стробы для меня бессмысленная вещь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Значит пробуй мой вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Надо у себя попробывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Можно про логин по подробнее , куда его вводить, и какое значение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Попробуй, вещь прикольная , но противотуманки отдельно без ближнего света не включаются, работают только с ближним в паре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    По моему всё понятно и доступно написанно,разве нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Ладно , ладно))))):D:thumbup::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    #53 VasilbV, 5 авг 2013
    Последнее редактирование: 5 авг 2013
    Как же увлекательно читать темы и посты ТС
    Я тащусь

    ЗЫ Да....кстати....будьте добры не захламлять форум темами-клонами. Запостили не туда - попросите через ЛС модератора, и он перенесет тему куда вы попросите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Ну что сказать!? Читай и тащись!:cool::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей_м2

    Сергей_м2 Участник форума

    6 авг 2013
    254
    А6\C6 TDI / A6 C7 TDI
    Так а чем все закончилось, ТС?
     
  16. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Да в общем то ни чем , не смог перекодировать...... не принимается кодировка программмой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Игорь 5

    Игорь 5 Новичок

    9 авг 2013
    90
    А6/4f 3.2Q 07г.
    Нашлось решение по совместной работе ДХО и ПТФ?