Специалистам Ваг-ком: не проходит адаптация ДЗ

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Jude, 13 май 2007.

  1. Jude

    Jude Новичок

    2 авг 2006
    55
    Seat Leon 2.0
    Ответ: Специалистам Ваг-ком: не проходит адаптация ДЗ

    Адапатация не проходит. Это я открывал 098 канал через 08 блок, а не через 04 "Базовые установки". Базовые установки не регулируются.
     
  2. mersovod

    mersovod Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.066
    Mercedes 300TD
    Ответ: Специалистам Ваг-ком: не проходит адаптация ДЗ

    Помоги руками заслонке прикрыться в момент запуска адаптации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jude

    Jude Новичок

    2 авг 2006
    55
    Seat Leon 2.0
    Ответ: Специалистам Ваг-ком: не проходит адаптация ДЗ

    Фишка в другом была: трос имел свободный ход где-то сантиметра 2-3. Как такое могло быть - не знаю. Сейчас кое-как зафиксировал к положении, когда трос ещё не натянут, но почти уже натянут. Всё ок, только заслонка видимо адаптировалась уже под старые условия и холостые слегка заниженые получаются при включеном климате. Если климат выключить - всё ок :) Впервые узнал чё такое сдать назад, выжать сцепление, при этом крутить руль и не заглохнуть :drunk: :dead:
    Хорошо что убил день на разбор, а не поехал сразу на СТО менять блок ДЗ.
     
  4. Шеба

    Шеба Новичок

    14 апр 2013
    7
    a4/b5 1.8T
    Всем привет. Вообщем такая проблемма. На ходу слетела клемма акб. Сразуже стали плавать обороты то поднимется до 1500 начинает скидывать примерно до 500(начинает глонхуть) и обратно до 1500. подключал ваг в адаптации ДЗ в последнем окошке пишет ошибка. что может быть? и еще одно до рабочей температуры не доводил.
     
  5. Evgehhha

    Evgehhha Новичок

    15 ноя 2019
    23
    Свердловская обл.
    Привет друзья. Сегодня тоже адаптировал дроссельную заслонку на своем фольксваген пассат с двигателем adr 1.8. Кому интересно можите посмотреть на моем канале