Список ништяков на А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем grub, 23 июл 2012.

  1. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Можно отсканировать инструкцию и сбросить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    нет. Не встраиваются. См. руководство по установке. Там все нарисовано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    в панедельник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
  5. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Прежде чем ставить такую штуку убедитесь что она действительно нужна. Потому как знаю людей которых она просто бесит и также знаю тех которые со временем привыкли. В первый раз вижу чтобы ЭТО себе сами решили поставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
  7. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Лично теб, если ставил, чем не устроило?

    "легко"
     
  8. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Я не ставил, и не ездил с такой приблудой. Есть просто отзывы друзей, на опелях такая штука штатно идет. И вообщем неоднозначные отзывы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Ну так раскажи, что не устроило. Мож и на С5 ставить не стоит....
     
  10. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Лучше найти тех у кого такая штука есть и спросить. Один из доводов непривычно и сложнее. Если у тебя поворотник на уровне рефлекса и ты даже не задумываешься, то будут сбои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Игорь 9-5

    Игорь 9-5 Завсегдатай

    15 фев 2012
    735
    Калужская обл.
    AUDI Q5 TFSI
    У друга жены на ситроене стоит говорит удобно сам ни как не доберусь попробовать.
     
  12. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    У моего друга на А-6/С6 2005г. стоит штатно.Я ездил,очень удобно!Поэтому и купил,что бы себе "вкорячить"!Но с электрикой не "дружу"!
     
  13. Antonik

    Antonik Участник форума

    2 апр 2009
    370
    Самарская обл.
    Audi a6 2.0 2017
    Вопрос к grub. А ты себе устанавливал шторки? Если да то можно фотки как получилось?
     
  14. Anttited

    Anttited Участник форума

    29 фев 2012
    103
    Q7 4.2 FSI 2007г.
    не очень понятно как работает комплект оборудования дневными ходовыми огнями. он просто включает ближний свет при заведенном движке и все??
     
  15. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #75 grub, 14 окт 2012
    Последнее редактирование: 14 окт 2012
    вчера себе его поставил. При включении зажигания автоматически включаются ближний свет, задние габариты (передние внимание не обращал), и подсветка приборов в салоне (шкалы, кнопки на бороде и пр.). При повороте переключателя на режим "габариты" ближний гаснет, при включении ближнего все как обычно - т.е. ближний загарается. В общем переключатель света теперь вобще не нужен (туманки я по необходимости только включаю, а это редко случается)

    ЗЫ. Кстати пробовал поставить комфортное прохождение поворотов, не сложилось. Комплект проводов к нам вобще не подходит. И разъем у кнопки иной и колодка реле в наши не влазит. Короче имеет смысл брать отдельно реле, отдельно колодки и собирать проводку самостоятельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Я их себе купил. В виде набора дооснащения. Прикинул как это будт выглядеть в живую и понял что нем не очень нравится. Теперь комплект лежит на полке, а я хочу купить встраиваемые шторки. И интегрировать их в свои панели... Отчета такого не видел, но на А8D2 такая операция проходит, на DRIVE2 есть описание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    А не проще купить карты б/у уже со шторками?
     
  18. Anttited

    Anttited Участник форума

    29 фев 2012
    103
    Q7 4.2 FSI 2007г.
    шикарная вещь этот комплект оборудования дневными ходовыми огнями. буду тоже ставить себе его значит. а по поводу комфортного прохождения поворотов ты не разобрался случаем с проводкой? куда там чего цеплять?
     
  19. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    а что в виде шторок не нравится ? У меня шататно стоят, пользуюсь редко, обычно когда ребенок спит. Но вид у них вполне нормальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    он физически не подходит. Что с электрической схемой, я ХЗ, пока не разбирался. Сначала подберу клемы\разъемы... А дневной свет встал как родной. Мне нравится. :thumbup: Там самый большой гемор с перестановкой контактов. Я вместо спец. инструмента делал приспособу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...