Список ништяков на А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем grub, 23 июл 2012.

  1. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    ну они сворачиваются в пенал. Штатно он внутри обшивки, а в случае комплекта дооснащения сверху обшивки ставится. Так-то достаточно аккуратный, но меня не восхитил. Тут где-то выкладывал и фото и схему как это будет выглядеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    http://www.audi-club.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=7329
     
  3. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Тогда понятно, у меня под обшифку уходят, торчит снаружи только крючок, за который можно вытащить шторку из двери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    секас :sluni:продашь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    отсканировал и выложил в соответствующие сообщения инструкции к дневному свету и поворотникам. Последние не очень вышли, если надо то могу переделать... но не хочется... :uhoh: Про круиз в гараже забыл, но там ничего особо интересного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #86 grub, 18 окт 2012
    Последнее редактирование: 3 ноя 2012
    Фаркопф от BOSAL почти что оригинал, ценник от 5 до 20 в зависимости от конструкции крюка. Судя по отзывам подходит не совсем гладко:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anttited

    Anttited Участник форума

    29 фев 2012
    103
    Q7 4.2 FSI 2007г.
    а вот если такой комплект взять http://www.auto-retrofit.ru/product/art-34425-1/ как думаешь от нормально встанет? вроде по картинкам немного другие разъемы.
     
  8. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    да, колодка реле похожа на нашу. Но что сто стороны кнопки аварийки на фото не показано. Читал, что есть аналогичный набор именно для Audi, но он расчитан на скрутку проводов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Quattroff

    Quattroff Редкий гость

    23 июл 2012
    1.091
    Мальдивы
    Если на скрутку проводов, то дешевле что-нибудь из этого подобрать http://autofichi.ru/index.php?categoryID=580 Но вот качество исполнения...))
     
  10. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #90 grub, 23 окт 2012
    Последнее редактирование: 23 окт 2012
    Добавил скан манула по установке круиз контроля в это сообщение.

    Кстати сейчас ставлю его в машину. Если быть совсем точным, то уже поставил, но он ничерта не работает. Зараза. Пока сканировал обратил внимание на надпись на 11 странице начинающуюся "Before activatin ..." все надежды на нее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Ну все, круиз у меня появился и поправил сообщение про круиз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    есть комплект обшивок в черной алькантре, задние карты со шторками на авант,
    так случилось что сперва купил отдельно карты а теперь подвернулся салон полностью и сного со шторками.
     
  13. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Можно фото и цену. (в личку)
    Если конечно продашь не комплектом.
     
  14. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    буду отдавать только комплектом..
     
  15. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    никто не в курсе как реализована функция зеркал "парковка"? Слышал, что она имеется на машинах оборудованных электросиденьями с памятью, но в сети наткнулся на блок управления зеркалами с памятью 4A0907445A. Может быть эту фишку можно реализовать отдельно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Ты имеешь ввиду-когда включаешь заднюю передачу,зеркала опускаются вниз!????
     
  17. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    именно. Когда паралельно паркуюсь приходится делать это руками...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Да очень удобная опция!Я видел такую машинку,даже ездил на ней!Я бы от такой опции не отказался!
     
  19. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    странно, постоянно паркуюсь паралельной парковкой, но никогда не приходило в голову опускать зеркала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    ну куда уж нам, чайникам до гуру автоспорта!... Мне тоже не приходило, пока не узнал об этой функции, стал имитировать ее руками. Оказалось удобно.

    Судя по схемам блок памяти зеркал соединяется одним проводом со стопорями и одним с блоком памяти сидений. Интересно без последнего не сойдет с ума?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...