Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    предлагаю освежить тему :) знающие люди, подскажите проверенные магазины спортивного питания или может где лучше заказывать в инете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nikita_mesi

    nikita_mesi Участник форума

    24 фев 2010
    238
    SLK R171
    заказываю на promuscles.ru не сочтите за рекламу, всегда доволен...
     
  3. ufybr

    ufybr Новичок

    11 мар 2014
    45
    бмв
    на айфоне приложение есть "штрих код" подносишь и он высвечивает , тот или не тот товар
     
  4. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    я беру на наметкина д 3 сайт у них тоже есть sportivnoepitanie.ru
     
  5. remath

    remath Новичок

    10 апр 2014
    3
    GT
    Беру спортпит на 5lb.ru, sportfood40.ru, pitprofi.ru
    Только уточняйте у курьера, чтобы проверял срок годности у товара, а то я раз попал на просрочку (но заменили без проблем).
     
  6. 1345

    1345 Новичок

    3 ноя 2012
    70
    А4/B8
  7. ufybr

    ufybr Новичок

    11 мар 2014
    45
    бмв
    а что на сайтах на много дешевле?
     
  8. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    Да цены те же просто не надо идти в магазин и тебе все доставят на дом.Хотя в некоторых магазинах и цена на ихнем же сайте бывает что разная.
     
  9. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Парни, какой прикорм посоветуете? Занимаюсь около полугода(до этого был перерып и еще полгода) вес 75 кг
    Может какой нить протеинчик легенький?
     
  10. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    Привет а как с обычным питанием обстоит вопрос?
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я, правда, не "парни", но решила поделиться - сама пью вот такой, лайтовенький) Покупаю через своего тренера (проверено! она сама его пьет) После тренировки. Занимаюсь 2-3 раза в неделю. В остальное время - обычная еда (минимум простых углеводов и жиров)

    сорри за фото, неудобно с телефона)
     

    Вложения:

    • IMG_2393[1].jpg
      IMG_2393[1].jpg
      Размер файла:
      80,5 КБ
      Просмотров:
      37
  12. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Ем все, в еде не ограничеваюсь( в том числе и жирное и сладкое) Стараюсь есть больше мяса, творога и ряженки
    :)
     
  13. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    То что вы стараетесь кушать больше мяса творога это очень хорошо а еще желательно что бы приемы пищи были каждые 2-3 часа.А что касается протеина я например беру себе сывороточный протеин он достаточно быстро усваивается в течение 40-60 минут.Пью его до и после тренировки ну и когда пробелы в питание нет возможности поесть нормальную пищу.Что касается производителя то тут все индивидуально в зависимости от сумы который вы готовы потратить ну и надо пробывать так как у всех организм разный и то что мой организм усваевает нормально то вашему может не понравится.А так есть разные разновидности протеинов сейчас в общем о бо всем можно почитать в интернете.
     
  14. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    Ultimate Nutrition 100% Prostar Whey Protein я вот себе такой беру мне нравится по составу и по вкусу но только не банан он ужасный сымые вкусные клубника.Да и по цене он не плохой в Москве средняя цена 2500 за банку 2кг это около 80 порций да и кто из знакомых его брали тоже остались довольны проблем с желудком не было
     
  15. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Господи, а девушке-то зачем прот?! Вы на наборе? А вообще забавны рассуждения про "легенький" протеин :) что подразумевается под "легеньким"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    Только сейчас обратил внимание легинький:D:D:D
    а какая разница на наборе она или на сушке если у человека есть потребность в белке
     
  17. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Разница такая, что спортпит - это ДОБАВКА к обычному рациону, а не его замена, если ты на наборе, то тебе нужно 2,5 - 3 грамма белка на каждый килограмм веса, да еще и разделенные на приемы по 30 грамм +/- (это для дрищей таких как я в районе 77 кг :), остальное не усвоится, а пойдет в туалет), а столько постоянно есть не всегда получается, вот и можно ИНОГДА заменять. Плюс прот (быстрый) хорош после треньки, когда углеводное окно надо быстро закрыть, ну и конечно на ночь (медленный), чтобы за ночь организм сам себя не сожрал :) Но это все речь про набор, при просто тренировках более чем достаточно обычной еды и нахрен не надо пихать в себя эту гадость. Уж извините, не хочу никого обидеть, но очень похоже на развод со стороны тренера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    #198 Total 90, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    А вообще, если мы говорим о Dr.V, он, судя по весу, эктоморф, ему нужен не прот, а гейнер :nod: ну иконечно хардкор в зале до 7-го пота, до блевоты в полотенце. Забавляют некоторые люди, которые накупят спортпита, жрут его тоннами, в зале не работают и ничего не растет, а они удивляются как так.
    Он написал, из того, что ест - один белок :),а ему бы углеводов побольше и посложнее :) риса, гречи, например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    А что значит простых тренировках?И протеиновым шейкам углеводное окно закрыть нельзя:ded:
     
  20. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Простых - это just to keep fit :) для поддержания себя в форме и тонусе. А насчет окна, опять же смотря какая цель у треньки :) на наборе конечно нельзя, там только гейнер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...