Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #2041 Alex_z, 24 ноя 2015
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
    Блять,а я этому чуваку завидую. Такой вес держать в руках.
    Эх,мне бы такую спину,уж я бы ей правильно распорядился (не как он конечно). А то сука больше 70 кг не могу держать,пи...ц пояснице наступает :(


    Ага,чёткий ролик. Только где-то читал,что данный чел имеет очень скромные достижения в плане реальных боев. Просто снято красиво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    так он лифтёр, а там без травм по-моему ваще никак, так что расплата придёт за такой вес в руках, если уже не пришла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Техники ваще 0. Чего он там качает то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Слабоумие и отвага, границ не знает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    Sarrus
    Чтоб без рекламы, кинь в личку или гиперссылкой - чего за настойка (производитель...этикетка, короче))))
    Пьешь как: в стакан накапал чистую или в воде разводишь?
    Я с весами больше кросс-фитю.
    Но щас, по осенней хандре, попил бы чего такого...жизневозвращающего :nod:

    пс, и коль она спиртовая...за руль после нее поди не желательно?!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да заходишь в любую аптеку и спрашиваешь - мне настойку женьшеня дайте спиртовую - она от 32 до 40р за пузырек стоит. Вечером могу выложить фотку, но в общем-то любую можно)) Сначала из ложечки чистую пробовал, но потом запах сильный, хотя всего 40 капель))) Поэтому полстакана чистой холодной воды и туда ее, взболтать. А за руль не имеет значения - там же всего 40 капель (это половина чайной ложки), через 5 минут и следов нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Головой качает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Расплата - это точно. Вот у нас занимался один чел, он несколько лет назад областной чемпионат выиграл по ББ, на фотках круто конечно выглядит. Тогда ему было около 20. Сейчас зрелище не очень, мягко говоря. Говорит, все это не стоит потраченного здоровья и денег. Я так понял, дико много было чего съедено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Трапецию, похоже)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Странно весьма он это делает )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну так например Прыгунов на своем канале про это рассказывал, например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну я могу это понять, когда люди потом этим зарабатывают деньги, типа Грина, и прочих, а вот положить на алтарь свое здоровье за просто так - неразумно) С другой стороны - как попасть на вершину, если не пробовать? Палка о двух концах. в любом случае, лучше просто физкультурить для себя)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Немного мотивации.)
     

    Вложения:

  14. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Продолжаем опрос о тренажерах.) Кто такой станок,дрючит? Я подходил пару раз,чет не нравится.
     

    Вложения:

  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вообще тренажеры не использую, только один станок для жима ногами, когда вес побольше ставлю, чтобы спину не перегружать. А так штанга и гантели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    +1, у нас подобный есть, тоже не очень нра, со свободными как-то интереснее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    спортлайф на Ленсовета?
    по теме, на таком если только "добивать" МГ
     
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Это делты качать? Нормальный аппарат :)

    ЗЫ. Передние и средние дельты качаю со свободным весом, задний пучек на тренжере "бабочка" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    я его заменил ради интереса наклонной скамьёй с гантелям, очень удивился насколько сильнее стали забиваться з.дельты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так ты верх груди качаешь, да там дельты включаются, но что бы их так качать? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...