Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Не мой расклад.Я по вене гоню.
     
  2. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    Знаменит тем что передергивал на камеру для гей сайтов, за что его изгнали из центровой федерации, терь ведет канал на ютубе где порет всякую х-ню, но местами забавно.
     
  3. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    а в чем результат то от протеина? стул стабильный или еще чего?

    а так для информации, в нем не тот % содержания белка, который заявлен. посмотри профильные форумы и результат исследования независимых лабораторий (сдавали многие магазины спортпита).
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #2124 Alex_z, 9 дек 2015
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
    не только не тот %, но и сам белок не тот
    не говоря уже о плесени и прочем непотребстве

    ребят,не тратьте время и нервы на них,это ж обычные спамеры, щас они будут везде отаковать,у пуре pure дела плохо идут, обосрались по полной программе,не получилось "импортзамещение" :laugh: (и слава богу).
    очередной пример,что в раше ничего кроме чугунных рельс нельзя делать,все остальное надо закупать за рубежом,если хотим качества


    вопрос к спамеру (если успеет ответить,пока не забанят) - сколько вам платят за эту поебень? неужели так много,что вам не лень регистрироваться и писать? Или вы роботы вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    у меня хороший знакомый занимался этим пуре, когда он на взлете был, выхлоп, от цены закупки и той что в розницу ставили,очень неплох был...
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #2126 Alex_z, 10 дек 2015
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
    так всегда бывает
    с начала
    а потом стыд,срам и забвение. И какая-нибудь новая марка\легенда и все по новой

    Вы помните,как этот пюр начинал? Везде говорилось,что это НЕМЕЦКИЙ спорт-пит. А пока народ прочухал,что к чему,они несколько десятков лямов зелени уже срубили. Им щас в принципе уже похеру,я думаю. Придумают какую-нибудь новую марку и вперед ( типа Макслер какой-нибудь,да их масса щас).

    А вот например на заводах Optimum Nutrition есть специальные роботы,которые контролируют каждый "замес", чтобы был одинаковый вкус и запах у каждой партии. Вот это вызывает уважение и доверие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    ну пуре особо по самомму началу не скрывали, что привозят в мешками (правда вроде про голландское сырье речь шла), чуть ли не в бетономешалке смешивают:D это потом уже пошел вчес про нано технологии производства.

    я его этот оптимум помню еще когда он сильно дешевле мультипауэра был:lol: сейчас ценник не пролетарский. хотя качество и линейка вкусов конечно на высоте
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    про "голландское сырье" речь там никогда не шла

    А Оптима никогда дешевле Мультипауэра не была,насколько я помню,это разные уровни вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вкусы у ON как раз гавёные до нельзя :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    про голландсвкое мб и путаю
    а вот оптима была, когда не было еще всех эти интернет магазинов. в Спб я помню сеть магазов РЭМ была (мб и сейчас есть) и продавала оптима много чего, я кста бцаа их тогда стремался брать:Dупаковка была не яркая, что казалось ну полной фигней:D тогда и жж были в магазах с эф..

    их очень много и если сравнивать сывротки, и пить не банальный шоко/ваниль, а так чтоб не приелось лучше оптимы и нету...хотя вкус это про фломастеры
     
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Да я только Gold Standart и пью, все вкусы по кругу прогнал, они есть плохие и очень плохие, хороших нет :D

    BSN, Cellucor, Sun это все просто другая вселенная по вкусу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    Нет значит нет. Как говорится, а вдруг.
    Кто говорил про бег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Парни,у Вас как с ЧЮ? Понятно ,что у Diselspb98 его нет-сторчался давно.Но ВЫ то,атлеты будущего,где Ваш юмор ,даже у нереального Серёжи,что трогает себя-есть оно.

    ЖРите Пьюр и не бузите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Акстись ты.Со мной не все потерянно! Расскажи лучше,как 3,5кг без пива,за месяц набрал?
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Примерно за 1.5 месяца.

    1. Купил красный халат и тапки


    [​IMG]

    2. Подписался на "Дневник Хача"

    3. Втирал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Если серьёзно, добавил пару приёмов(гречка с молоком). Но это херня,главное закислял волокна-это сильно выматывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Да говорит ты проще!) С гречкой понятно.Что,остальное значит?
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2138 Google[Bot]Самара, 10 дек 2015
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
    Все знают ,что есть разные мышечные волокна и воздействие на них необходимо разное.

    Простым языком: делаешь жим с весом примерно процентов 70-80-90 от мах примерно 8 -12 повторов(условных)сколько способен ,здесь важно в целом не количество повторов ,а вес и время нахождения под нагрузкой,а далее сразу же после этого подхода без отдыха делаешь жим с 40-50% от веса на 30-35 повторений примерно 45 секунд. и так по всем группам. Жутко муторно ,и есть результат. Кстати это дело помогло веса пробить немного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    хз мне шоколадные и с печеньками нравится. А вот у SUNа - вкусы ппц говно. :nod:
     
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    ON я нормально перевариваю только кофейные вкусы :) мне больше нравиться удобство, легко мешать, не пенится, не приторный, так что, плохой вкус можно пережить )))

    Cellucor вкус невероятно классный и насыщенный, но дорого :mad:

    SUN когда-то очень давно был вкусный :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...