Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Кстати, по теме, по магазинам - поддерживаю 5lb.ru + добавлю tsp-shop.ru.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    да не когда нельзя белок не может закрыть углеводное окно.А вот гейнер да .Ну конечно какая цель у девушки мы не знаем с тобой.Но в любом случае если ей не хватает из обычных продуктов то я не виже не чего плохого.Тем более это вовсе не гадость.
     
  3. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    #203 Total 90, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    эээ, может я, конечно, напишу прописную истину, которую и так все знают, но на всякий случай все же :) углеводное окно - оно просто так называется, это не значит, что восполняются одни углеводы :) на сушке углеводы нафиг не нужны, а вот белок впитать после треньки - самое оно :) так что при определенных тренировках очень даже закроет ;)
    А насчет гадости, тут у всех свои мысли. Я считаю, что это гадость, хоть и сам пью. Надеюсь, что Маргарита не набирает ))) поэтому мое ИМХО она элементарно наберет необходимое количество и из обычной еды. Что значит ей нехватает? Ей надо-то всего ничего :)
    Это просто модно сейчас, моя девушка тоже вечно просит, чтобы я ей купил, хотя ей нафиг не надо, задолбался уже отговаривать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    оно не просто так называется.есть как и углеводное окно так и белковое.А углеводы организму нужны всегда просто на сушке исключаются быстрые углеводы а медленные в первой половине дня можно кушать.Да конечно бывает и без углеводные диеты.
     
  5. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Ладно, Руслан, к чему спорить, есть куча литературы и переписывать ее в тему не имеет смысла :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    А в чем гадость то?
     
  7. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Гадость в том, что спортпит - это в любом случае полученная химическим образом (пусть даже просто сублимированием, но все же) пища. Я считаю, что лучше кушать естесственную пищу, но никого ни в чем не убеждаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    То что обычная еда лучше это да.если у меня выбор будет между полноценным приемом пищи и протом я конечно выберу пищу ибо не какая добавка не может заменить пищу.Но и то что гадость это как то на мой взгляд не верно ибо это всего лишь белок.Ладно приятно было пообщаться удачи и спортивных достижений я погнал тренить:hi:
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #209 СМС, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    девушка - бывшая спортсменка, а в последние лет 15 - на фитнессе;))) поэтому меру знает. не на "наборе", всего в меру, зато с "кубиками")

    вот здесь правы абсолютно:up: для меня это всего лишь необходимое количество белка после тренировки. Закинула в шейкер, прыгнула в машину, уехала по делам, "пообедав" по дороге. Нет времени присаживаться в спортбаре и есть полноценно - например кусок курицы с салатом или гарниром.

    крайне вредные для организма!:ded: сложные углеводы исключать нельзя. в противном случае - интоксикация (организм пытается искать энергию, расщепляя сам себя), гипогликемия и еще куча неприятностей, например, с ЖКТ. Особенно, на фоне силовых нагрузок.
     
  10. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    На витаминках можно :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ага:thumbup: и на слабительном :p:p:p
     
  12. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Total 90, гречку и рис тоже ем 2 раза в неделю где то...Про протеин легенький я писал в смысле, чтоб без вреда для здоровья, это основной критерий.

    Руслан, попробую поискать у нас в городе Ultimate Nutrition 100% Prostar Whey Protein, или вы его заказываете через нет?

    И такой еще вопросик нескромный.....не поможет ли мне кто-нибудь составить/подкорректировать мою программу?
     
  13. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    программу? одну на всю жизнь? :) ее желательно раз в месяц менять - организм привыкает ко всему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Не на всю конечно но на пару месяцев точно т.к посесящую не всегда 3 раза в неделю
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Что за ерунду говорите? Что менять? Человек через месяц- полтора только начнет какой-никакой рельеф обретать. Зачем менять программу тренировок, если она грамотно составлена? Захочет нарастить, веса прибавит, подходы уменьшит. Захочет упор на определенную группу мышц - минимизирует остальное. Я на одной программе всю жизнь;) не жалуюсь)))
    Про питание поговорите, если не с диетологом, то с тренером. Незнакомому человеку трудно давать советы. У меня при интенсиве - с утра запаренная овсянка или гречка на воде. Потом ланч - пара яиц или творог. Потом тренировка. Протеиновый коктейл на воде. Через два-три часа мясо-курица-рыба (жареное не ем) с салатом или гарниром (крупы, бобовые) Могу просто салат с тунцом или куриный забубенить) За 3-4 часа до сна - опять же белок и клетчатка. Я ем натур йогурт или творог. На край кефир. В течение дня таскаю в машине яблоки, морковь, если не успела ланчевать - могу банан съесть до тренировки.
    Можно пару кусков зернового хлеба. Желательно до 6.
    Не надо сладких фруктов и свежевыжатых фрукт соков - в них высокий гликемический индекс. Ессно, нет сладостям, булкам и алкоголю. Сначала тяжело, потом втянитесь) при 2-3 тренировках в день гарантирую результат через 2 месяца!;)))
     
  16. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Dr.V, ты определи с целью, набрать хочешь? 2 раза в неделю гречку и рис ешь? :) Надо-то 2 раза в день. :hi: Тебе лучше не протеин, а гейнер все-таки. Если уж так зациклился на проте, то, пока не разберешься что и куда, лучше бери 4-х компонентный (например, BSN Synta 6, он довольно дорогой, но он того стоит), т.к. Ultimate Nutrition 100% Prostar Whey Protein все-таки сывороточный и не всегда подходит.
    Программу действительно надо менять, но я считаю, что раз в 3 месяца. Раз в месяц все-таки часто, понятно, что мышцы надо все время шокировать, но и время втянуться в работу им тоже нужно (шокируй наращиванием весов :)).
    Про питание, Маргарита написала питание для девочек ))) ни в коем случае так не кушай. Конечно в идеальном варианте надо сначала сходить к диетологу, гастроинтерологу и т.д., но, если явных проблем со здоровьем нет, то запомни 2-3 гр. белка и 5-6 гр. углеводов на каждый кг. веса в день. А там уже сам можешь взять табличку пищевой ценности и посчитать по продуктам себе по вкусу. Ну и конечно не забывай, что растительный и животный белок - разные :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    изменение количества подходов и повторений - это тоже изменение программы. кроме того я периодически меняю штангу на гантели, к примеру. или делаю какое-то другое упражнение на те же группы мышц. я не говорю о каких то кардинальных изменениях, типа месяц бегал, а потом месяц делаешь жим лежа :)

    что-то я погоречился, посмотрел свой журнал - у меня 2-2.5 месяца циклы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #218 СМС, 23 апр 2014
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    Я писала не о "питании" для девочек, а о рационе людей, регулярно занимающихся силовыми нагрузками. Так питаются профессиональные тренеры и серьезные любители.
    Кстати, Тотал, не оч поняла, а чем Вы меня опровергли-то? Отметя в категоричной форме мой рацион?
    Вероятно, тем, что я не написала, что сложных углеводов должно быть в 2 раза больше, чем белка?;)))) ежику понятно)
    Мне, кстати, рацион в свое время спортивный диетолог писал.
    Поверьте, быть проф спортсменами оч тяжело. А сохранять и поддерживать спорт форму в течение многих лет - еще тяжелее.

    Пысы: Распишите, плиз, свой рацион. Мне так, для общего развития)
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Видите) о чем я и говорила;)))
     
  20. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Маргарита, может так получилось, но ничего опровергать, тем более в категоричной форме не хотел :hi: Вот скажу честно, лично знаком и нахожусь в хороших отношениях с несколькими чемпионами мира по фитнесу как М так и Ж :) а также с тренером этих чемпионов и стараюсь прислушиваться только к ним, т.к. глядя на гламурных, напидоренных мальчиков в залах, которые не удосужились закончить РГУФК или хотябы профильные курсы, не говоря уже о каких-то личных достижениях, кроме "резиновых" мышц, несущих начинающим и ничего не понимающим клиентам такую чушь несусветную - становится страшно :hot: это я отвлекся про тренеров и диетологов... доверять стоит только тем, кого знаешь, 90% нихрена не понимают.
    Про мою программу питания писать особого смысла нет, потому что на данный момент я раздолбай и питаюсь как попало :shuffle: могу написать ту, которую считаю правильной :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...