Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Когда он осыпится в трусы,тогда будешь петь иначе и за другое)

    Ноги ,в большей степени коленный сустав,тазобедренный и позвоночник! Всё остальное прицепом идёт. Работа с ногами и спиной,чтобы всегда в тонусе, мышцы,связки и тп. Масса в какой то степени вредна,но всегда ноги и спина -вне очереди,вне времени---всегда!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото

    Меня спина научила поднимать присев или оперевшись второй рукой на лавку, никогда не тяну спиной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну я может что не так понял, вроде пару страниц назад речь была про поясницу и про эту "планку" :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Абсолютно тоже самое! Когда болит спина или болела,она как натянутый нерв,ты ей чувствуешь каждое неправильное движение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Планка даёт статику на продольные мышцы спины,пресс у меня планку не чувствует. Планка в большей степени даже не для укрепления,а для того чтобы позвонки встали на своё законное место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    надо попробывать
    долго так "стоять"-то надо? насколько сил хватит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я даже не знаю сколько раз он осыпался уже )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    А как планка заставляет встать позвонки на место?

    Например когда костоправ вставляет, то спина наоборот расслаблена должна быть.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    ХЗ,я стою две минуты три подхода на кулаках,ноги(стопы)выше головы.

    Второй и третий подход делаю на одной ноге,те.вторая нога поднята одну минуту ,вторую минуту на другой ноге.

    Вообще я не знал ,что это планка,но всегда её делал на улице на брусьях в конце тренировки ,те руки и ноги на брусьях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Думаю за счёт статического напряжения продольных. Безусловно это условно.

    Ты был у костоправа? Есть мнение,что это в большей степени развод на деньги,тк снимают болевые ощущения но не работают с проблемой и более того,усугубляют.

    Искать надо,где то читал ,весьма чётко описывали результаты со снимками МРТ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Ну специально не ходил, особых проблем нет.. Как-то просто плановый осмотр проходил у ортопеда (он же и костоправ), дак он меня пару раз скрутил, хрустнул и сказал, что все встало на место (бесплатно). У меня как ничего не болело так ничего не болит ). Считается что грамотный костоправ без рентгена все видит, вот только как отличить грамотного от неграмотного....

    У меня есть опыт занятий практикой одной (типа йоги,только круче), вот там позвоночник реально на место встает. Суть самих занятий - работа в парах, один человек ложиться/садиться определенным образом, второй на него садится/давит/встает тоже определенным образом. Со стороны выглядит смешно конечно, но эффект как от двух порций предтрена )) Хотелось по стенам бегать. После первого же занятия спина сама по себе выпрямилась, живот втянулся, плечи опустились, походка изменилась.. Что же касательно позвоночника, лично знаю человека у которой за год таких занятий межпозвоночная грыжа прошла, хотя врачи на операцию уговаривали.
     
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я вот так выгляжу при 186см и 90кг:

    [​IMG]

    Что думаете, сильно заплывший для рациона на массе? Думаю до апреля буду нажирать, потом попробовать аккуратно подсушиться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Нормал, я бы нажирал и не парился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Начал тренировать грудные несколько измененной программой и атас, грудь болит с понедельника по пятницу :)

    1. Жим штанги головой вверх
    2. Жим гантелей головой вверх
    3. Разводка гантелей головой вверх
    4. Брусья с акцентом на грудь
    5. Трицепс на блоке

    Доволен программкой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Пуловер добавь у тебя грудная клетка узковата,а вообще я бы занялся воркаутом со своим весом,тебе не хватает прорисовки.. Ощущение ,что мышцы не растянуты и без базы. Зачем вы так себя заливаете ,в чём смысл то?

    Фото спины есть?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так я на массе, на массе рельефа нет, да и без "я на массе" мышцы плоховато растут :mad:

    По весне буду "худеть" :)

    Нету ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Спину плохо видно,но у тебя особенность крепления видимо таково,что спины внизу нет. Если так,долби подтягивания узким хватом в полной амплитуде (это как на бицепс подтягиваться ,только амплитуда полная ,на растяжение)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Как раз начал делать упор на подтягивания, только "средним" прямым хватом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Смысл пулловера после 25 лет? Я так читал, что он расширяет гр. клетку только до того момента, пока растет организм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В целом верно, но я делаю, хорошо тянет мышцы и связки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...