Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я хожу раз в месяц. Раньше брал крем, сейчас без него, не люблю, несет потом от тебя ванилью))))) 6 минут беру обычно (на новых лампах).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2302 Google[Bot]Самара, 25 дек 2015
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
    Кстати ,у меня проблема с срывом на жиме. Дожимаю веса на процентов 20 больше максимального,а в срыве дыра и нельзя сказать что грудь слабая,трицепс,так-бомба,он и дожимает.,но грёбаный срыв печалит. Понятно,что нужно работать со спец грифом,который изогнут-нет такого. Думаю работать с гантелями ,они дадут растянуть ниже мёртвой точки.

    UPD жму с ногами на скамье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Раз в месяц 6 минут??? Это вообще не о чём же) Мне не для здоровья,хотя 6 минут ,ну что там эти 6 минут в целый месяц!

    Мне загар нужен для пущей сексуальности!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    С НГ буду 2 раза в месяц ходить, мне хватает) Неприлично светиться загорелой рожей перед руководством))) А то, что после солярия прет - это подтверждаю:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что прёт то?) Показатели в тренировках,на работе или воняет?

    Или по интимной части прёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #2306 QUICK_XP, 25 дек 2015
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
    С техникой у меня уже все нормально, а вот перегружать зря организм не вижу смысла вообще, я же не лифтер )

    Вернее я понимаю зачем это делается, но не вижу в этом необходимости )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В полемику насчет базы и изолирующих.
    В пятницу, ввиду простуды, поделал спину лайтово. 4 блочных тренажера, вертикальная тяга широким хватом, она же узким, на кроссовере тяга, и горизонтальная тяга.
    Спина болит 2й день. Где лопатки, и вниз... боль конечно несколько приятная, но чето долго...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #2308 evgen_72rus, 27 дек 2015
    Последнее редактирование: 27 дек 2015
    Эт чо? Типа тяги к поясу? А че не подтягиваешься? Широчайшие болят при нажатии?
    Низ у меня никогла не болит, сверху и широчайшие постоянно, но только когда шевелишь ими или нажмешь (навалишься) на широчайшие), в покое не болит никогда
    Делаю так:
    1/ подтягивания 3*max
    2/ Тяга вертикальная перед собой широк хватом 4*12
    3. Тяга горизонт узким хватом 4*12
    4. Тяга гантели одно рукой в наклоне 3*20
    5. Гиперэкстензии сейчас не делаю, спина беспокоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Вот так
    Подтягиваться не стал.
    Да, при нажатии болит.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сложно оценить вес в блоках, в отличие от свободного веса. И зачем делать 12 повторов в сете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #2311 evgen_72rus, 27 дек 2015
    Последнее редактирование: 27 дек 2015
    ну норм тада)
    А не лайтово как выглядит спина?
    Тоже делаю 12
    Сейчас уже не упомню, от куда почерпнул. Был не то видос, не то исследование какое-то, в котором описывалось, что 6-8 подходов на силу, 10-12 объем, выше уже на выносливость чтоли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У меня грудь прокаченная по измененной программе без тренажеров, только штанга, гантели и брусья, болит с понедельника по пятницу включительно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Традиционно считается 6-12 на массу :)

    Я выбрал диапазон 8-10, меня в нем прет само сильно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а сколько надо?

    тогда там еще 2-4 упражнения добавляются, в том числе подтягивания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дохрена тогда выходит :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    отчасти ты прав... я стараюсь проработать целевую мышцу разными упражнениями, а не 2-3 убить ее...
    оба подхода конечно хороши по своему, я их чередую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну хз, я делаю 5-8. 12 - это разминочный сет, от 12 повторов только выматываешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Все же индивидуально, для меня например 5 вообще ни о чем, силы потратил, а мышцу не проработал :beer:

    Свободные веса - 8

    Блоки и изоляция - 10
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Влезу опять я со своей наукой ))

    Для того, что б выжать максимум эффекта из упражнения надо задействовать все имеющиеся мышечные волокна (МВ) в тех мышцах, надо которыми работаем. Для этого вес должен составлять не менее 70-80% от максимума. Соответственно при таком весе большая часть людей и могут сделать 8-12 повторов.

    - если берем больший вес, то наступает момент, когда высокопороговые МВ уже "наелись" и вес больше не поднять. Соответственно промежуточные МВ останутся не до конца проработанными;

    - если берем меньший вес, то высокопороговые МВ начнут включаться только когда "наедятся" промежуточные МВ, в таком случае к концу упражнения промежуточные будут уже "перезакислены", что тоже не очень хорошо.

    Это все касается только развития непосредственно мышц. Если хотим повысить именно максимальный вес, то надо время от времени работать с околомакисмальными весами на 1-2-3-4 раза, чтобы приучить ЦНС более интенсивно включаться.
     
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #2320 QUICK_XP, 28 дек 2015
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...