Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    На массе, в данном случае имеется рацион на массе, от которого растут силовые и заливает живот с боками, а где мышечная масса? Наверное в шприце с тестостероном который я себе не колю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Друг,посоветую тебе,стричься по короче! Сам с такой же прической.:hi:
     
  3. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Вы не правы, тест хорош для подготовки к соревнованиям или фанам пляжа))) но то что на фото там тест не нужен, питание плюс силовые и видимо кардио, ( послушайте мезоморфа:wink:) сложно, но при большом желании без теста можно быть таким

    [​IMG]
     
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я эктоморф )

    И да, фотографий из интернета нам всем здесь очень не хватало :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Знаю, там была крайняя стадия обрастания :D

    Раз в 2-3 недели стригусь под машинку :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    для эктоморфа вы слишком заплыли... каков Ваш колораж если не секрет? без инета можно устроить думаю))) но суть то не в фото)))
     
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Потому как рацион максимально "питательный".

    Без ограничений, даже не считаю, ем все что на расстоянии вытянутой руки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Вы себе очень льстите))) массой даже не пахнет, но спорить не буду, если масса-вес и харч, то и сало масса, я так вообще бодибилдер тогда:lol::flirty:
     
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Выдыхай и закусывай по чаще :hi:

    Если читать не по диагонали, то станет ясно, я сижу на максимально калорийном рационе для увеличения силовых в надежде поднабрать мышечную массу. Фото было выложено для оценки "залива" салом, а не как результат набора мышечной массы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    если человек пишет адекватно-по Вашему он пьян?))) смешно) надейтесь(я про массу с таким подходом))) надежда умирает последней))) пошла "закусывать" А Вам не максимальным зажором надо заниматься, а сбалансировано питаться)) меньше углеводов жрите :wink:
     
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Попробовал в магазине грудной эспандер, показалось прикольной штукой, грудь забивается интересно, да и такого движения в зале я не выполняю получается ))

    Кто как к этой штуковине относится, полезная вещь?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    [​IMG]

    дядь, тренера лучше наймите:umnik:
     
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Девушка,вы гоните (простите конечно)
    Тута без оного не обошлось никак

    зы... вы лучше свое фото покажите ( помню писали,что у вас попа большая) :flirty: Порадуйте мужскую аудиторию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Эта девушка постоянно отвечает окончаниями мужского и женского рода, так что мутняк полный или ты хочешь увидеть очередную фотку из инета? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    маленький он (дядя на картинке) для теста)) просто ретуш присутствует возможно, но это же был как пример и только. набрал, просушил.

    Просто я не понимаю Вы фото выкладываете для охов и вздохов и лицемерных восхищений? Откуда такая реакция на критику, мальчики?

    набирать можно и сало (тоже набор) при наборе вес должен расти быстрее объемов, замерять надо и то и другое. Замеряете?
     
  17. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Может просто с моего аккаунта иногда пишу не я? Да и какая разница кто я, я просто аккаунт из интернета. Фото не выкладываю потому, что не чего там выкладывать и не зачем. Вы выкладываете, что бы услышать мнение, меня мнение не интересует, а если и заинтересует мне есть у кого спросить. К тому же Вам впрочем насколько поняла интересно лишь "хорошее" мнение. что бы быстрее прийти к цели критика нужна, а не охи, что бы избежать ошибок.
    Как давно Вы на массе, если вы эктоморф то откуда такой жирок? за счет чего калораж повышаете, ежедневно или в дни тренировок, нет ли перетренированности, как быстро растет вес и объемы, как часто замеряете, как тренируетесь, отличается ли Ваша тренировка на массу от просто занятий поддерживающих, меняете ли программу и с какой переодичностью. для себя ответьте на эти вопросы. А так остро реагировать на критику не стоит, Вы же спросили на форуме а не в личном сообщении кого-то конкретно. Я высказала мнение, может резко, простите обидеть Вас намерения не было.
     
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Фото было выложено, что бы показать как заливает при 186см и 90кг, больше ничего, читайте не только последнюю страницу и хватит резать не существующую правду-матку.

    GoogleBotСамара сказал, что залило сильно и отчасти я с ним согласен и потом вас в пьяном угаре понесло)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Вы ясновидящий?

    меня не понесло, дядь сказала как есть, но если Вы этим себя утешаете и жалеете-на здоровье. только Вас не залило, что там заливать-то жиром? кости?
     
  20. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Он Вам и не такое скажет))) Кстати спросите у него как набирать массу, я серьезно, а то Вас почитать так по Вашему массонабор это набор жира, а мышцы только от теста растут:D