Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    При чем здесь напидоренные мальчики, не оч поняла, пишу из личного опыта. Я тренировалась в советском союзе и цену настоящему спорту, поверьте, знаю... Для Вас пример - чемпионы по фитнесы и бодибилдеры, для меня - олимпийские чемпионы и призеры мировых соревнований по ЛА)
    Я зря, конечно, влезла в вашу беседу ( прошу меня простить), просто не знала, что вы из человека качка лепите))))
    Правда, ориентируясь на Ваших знакомых, человек, у которого даже 3 разв в неделю не получается тренироваться, результатов на голом протеине не добьется, поверьте...
    За сим, удаляюсь, и главное, всем здоровья!!!!
     
  2. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Странная у Вас реакция... мы здесь из кого-то качка на голом протеине делаем делаем? :laugh: Это где такое написано? Он попросил совета, ему люди высказывают свое мнение, в том числе и Вы. Выбирать кто прав и, что больше нравится - только ему. А раз мы не согласны с Вашей точкой зрения, то значит надо так реагировать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Как ТАК, простите? Обычная нормальная реакция. Я удаляюсь из темы потому, что мое мнение, априори, неправильно (почитайте свои посты). Вы сами себе противоречите;))) говорите, здесь люди высказывают СВОЕ мнение и дают человеку советы, а он САМ сделает выбор. При этом на мои посты реагируете Вы, не он, призывая в категоричной форме не следовать моим советам.... Скорее, это странно... Так зачем мне метать бисер?))) заметьте, я ни разу не подвергла Ваши слова сомнению. Исключение - поправка про ежемесячное изменение программы - автор того поста сам согласился и поправил)
    Далее просто не вижу смысла спорить.
    В интернете искать правды?)))) заинтересованный человек пойдет в зал, поговорит с профи и примет решение.
    Удаляюсь (на тренировку;)))
     
  4. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    я думаю она тут не помешает )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Наверное я мало смайликов поставил, когда написал, что Ваше питание для девочек :) это я пытался пошутить. :shuffle:

    Если бы все было так просто... то, что подошло конкретному профи, не факт, что подойдет еще кому-либо, слишком все индивидуально. В этом и вижу смысл инета - можно услышать несколько мнений, попробовать и решить, что подходит больше именно тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    #226 vags, 23 апр 2014
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    Бррррр как я обожаю, такие темы... и что раньше не зашел)) Люблю ярых противников спортпита... и ас (= Почему люди так любят доказывать свою точку зрения, без каких либо хотя бы своих доказательств, 1-2 примера не в счет.. Люди разные и мозг тоже. Откуда берется протеин, ярые противники вы хоть знаете?)А если я вам скажу, что скажем так "сырой протеин" вы едите если не каждый день, то хотя бы пару раз в неделю) А разница, только в обработке и конечном варианте употребления. Вот не большая схема, как это происходит.
    [​IMG]
    Да, протеин не заменит нормальный прием пищи белков/углеводов, но... он по большому счету принимается, что бы добить не обходимый прием белка в день, конечно если вы весите 50кг то можно подзабить на протеин и жрать первое время обычную пищу. Но после зала, лучше все таки белок получать из протеина, тк усваиваемость организмом на примере сывороточного протеина равна практически 100% но это если на сушке или при наборе сухой массы. При наборе же любимый массы, гейнер принимать... Но кому то он может быть не очень полезен, к примеру эндоморфам... могут жиром заплыть ппц каким.
    По поводу, выбора протеина вроде тут спрашивали про конкретную фирму.... Скажем так: диматайз, бсн синта, оптимум и тп и тд.. Надо смотреть, на содержание.... чего и сколько входит в одну мерную ложку. В каких то белка больше, в каких то углеводов. Так же и с гейнерами надо смотреть на каллорийность продукта и от этого уже плясать, хотя если не переносимость лактозы, то тут уже выбор еще больше сужается..но все решаемо))
    По поводу АС, смысл есть, если ты полностью отдаешься или хотя бы можешь соблюдать режим. Тк 2 недели приема АС а потом забить на это, только усугубит положение ваше....и не забывать про ПКТ.... Ооочень важно, тк надо начинать пкт уже на курсе, после определенного срока, так сказать готовиться к выходу.
    А то, что не стоит... и тп и тд. Голубочкин хорошо ответил (((=
    По поводу, смены программы.. Если занимаешься в первый раз.... скажем так первый год без перерыва, то в это время лучше посвятить себя правильной технике. А дальше уже забивать себе голову всем остальным. Смена плана тренировки, что бы мышцы не привыкали к нагрузкам (скажем так) называется переодизация (по гуглите). Она же может некоторым помочь, в выходе из застоя.
    Ну как-то так,не смог мимо пройти.... (=
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Вы, судя по всему, профессионал?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Совершенно верно )))

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    спасибо огромное) глаз радуется читать профи, которые знают о чем пишут исключительно на собственном опыте!
     
  10. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Может я, конечно, подзабыл теорию... но периодизация - это смена веса и повторений внутри упражнения, а мы говорили о смене программы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вы серьезно?;) "блажен, кто верует" (с)
    Лично я считаю, что профессиональный тренер либо спортивный врач, у которых опыта побольше, чем у нас вместе взятых, побеседовав с человеком и уточнив цели, задачи и нюансы организма, даст именно индивидуальную рекомендацию. А методом проб и ошибок можно таких дров наломать... Без смайлов.
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    так о смене программы в первый год написано предельно понятно (ну мне, во всяк случае;)))
     
  13. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Вот уж правда "блажен, кто верует" :flirty: как тренер может определить, на что "откликнутся" мышцы просто поговорив с человеком? Тут уж без проб и ошибок не обойтись, такой спорт. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    на основе своего богатого опыта... при его наличии, разумеется...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Не, не определит) мы с Вами определим;)))
    Это уже похоже на беспредметный флуд, поэтому предлагаю остановиться.
    Кстати, спецом пообщалась сегодня с тренером на предмет моих "советов" - ничего девочкового он не нашел. Спросил, чем конкретно Вы остались недовольны, прочитав рекомендацию новичку?
     
  16. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Да блин, ну написал же я уже выше, что это я пошутить пытался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ок, забыли. но Вы обещали рациончик - об этом мы помним;)
     
  18. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Помню-помню, эх... :)
    1-й прием: 5 яиц (5 белков, 1 желток), стакан молока, стакан сока
    2-й прием: творог, орехи
    3-й прием: мясо с рисом/гречкой, овощной салат
    4-й прием: творог, орехи
    5-й прием: мясо с рисом/гречкой, фруктовый салат
    Плюс в дни тренировок быстрый прот перед и после треньки.
    Это я написал, как я питался, на истину не претендую, количество еды надо считать уже для каждого отдельно. Знаю, что можно, да и хорошо бы, добавить медленный прот перед сном и быстрый сразу после пробуждения, но, как я уже писал, я раздолбай. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Ну смена программы в основном для сушки/массы. И они дополняются разными упражнениями,а точнее: количеством повторений и сетов. На силу делаем меньше но веса больше/ на объем/рельеф больше повторений/сетов/меньше вес. Тк все взаимосвязано. Без одного не будет другого. Хотя есть исключения как наверное самый известный пример Александр Засс. Тк же для силы можно включать изометрические упражнения,но они укрепляют связки а не мышцы)

    А вообще можно это расписывать до посинения)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну и прально! Никаких кардинальных разногласий)
    Посмотрите про белки и углеводы, и мы с вами практически об одном и том же)
    Исключение - не полезное пакетированное молоко (ненужное взрослым), сок (тож из пакета и фруктовый небось?))), замена моих каш-фруктов-клетчатки на орехи (я просто аллергую от них), и протеинчика поболе (согласна, мужчинам можно больше, я не хочу быть Дусей-агрегатом)
    И про фруктики на ночь - это тоже индивидуально;)