Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Жестяк масса прет :D

    За все праздники даже 100гр не набрал без ограничений в питании :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вот-вот, мне так же "везёт" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Тоже вышел без потерь, правда и без приобретений )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    По утрам начал бегать,вечером медитирую!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ммм, вроде как бегать по утрам вредно? Вроде как лучше после 11 часов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я на пол шишечки бегаю,чтобы проснуться,мозг запустить головной,мне он с 10:00 сильно нужен,без бега вялость в конечностях .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Хахахах, первый раз такое определение в беге слышу))))))))
    Надо любому делу отдаваться с энтузиазмом, а то результата не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что-ты к словам цепляешься. Бегаю спокойно, ,чтобы продышаться ,выплюнуть пыль из нежных лёгких за ночь накопленную и вообще подумать о дне будущем.

    Кроме этого наполняю кровью мышцы на турнике,брусьях и тп. от этого и в зале отдача лучше.

    Чувствую же как бегаю,в зале можно и вломить канешна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Тут дадька вроде умный говорит, что нет у пресса "верха" и "низа" и что пресс во всех упражнениях работает одинаково, вот прям Америка для меня открылась ))))

    https://www.youtube.com/watch?v=2jfNiSo80Ls
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Дядя этот говорун ,слушать его не надо.
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Только узнал?))) Такая же история с бицепсом, прикинь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #2412 QUICK_XP, 11 янв 2016
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
    Да с бицепсом все ясно, а вот с прессом вышел "нежданчик" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Прошлую тренировку спины вместо 3 упражнений, делал только подтягивания до отказа, как с собственным весом так и с небольшим утяжелением.

    Спина просто абалдела и болит с пятницы по сей день как вчера тренированная :)

    Пока посижу на подтягиваниях, все таки классическое базовое упражнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Подтягивания - специфическое узконаправленное упражнение. Для проработки спины надо несколько упражнений. Тяга, гиперэкстензии, тяга блока (подтягивания), тяга в наклоне штанги или гантелей. Это тебе не ноги, которые, по большому счету, можно качнуть только приседом, посчитай, сколько мышц в спине и все - работают в разных направлениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Для разнообразия пойдет, хочу в подтягиваниях в прорыв пойти, могу подтянуться 5-7 раз в одном подходе всего :mad:

    Замерил бицуху вчера - 40см (без пампа, дома с утреца), что-то маловато для 3.5 года занятий :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    не обижайтесь, но то как Вы набираете массу не даст вам объективных показателей именно бицепса, если согнать жировую ткань и воду там останется то, что останется.

    Если Вам не сложно ( и есть интерес самому разобраться) напишите свой рацион недельный, просто мне кажется если это результаты занятий трех с половиной лет, то где-то, что-то Вы делаете не так. ( одно из двух либо в зале халтурите, либо с питанием -беда)
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Диагноз на расстоянии ставить сложно, тем не менее, я все-таки думаю, что это халтура в зале)))) О какой массе может идти речь, если все сеты делаются на 10 повторов и главное - нет базовых упражений! Ну я ХЗ, но тренер еще в далеком 90-м году мне сказал - ты ничего не добьешься без силовых упражений. Жим+присед+тяга - три кита бодибилдинга. А все остальное - физкультура. И пока позволяет возраст - надо упор делать на них, а уж после 30 можно и заняться доработкой недостатков. Делаешь тягу - работают три четверти мышц всего тела!:umnik: Карл, 3/4 тела работают! Вот где кладезь массы! А не суходрочка бицепса на блоке.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    мне все же интересно меню.
     
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дак он голимо базу делает, о каких блоках речь?
    А чтож никто не попросит фото "До"? Как можно судить о том, что чел ничего не добился, не видя с чего он начал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У меня одна база в программе, все на 8 раз :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...