Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    А Вы лучше у Бота спросите как он за три месяца в спине и бицепсе бедра сухой массы не хило поднабрал, фотки попросите... я попросила и охренела, человек вырос без грамма жира, а Вы все по старинке сало пытаетесь перегнать в мышцУ))) Я обидеть ни кого не хочу, но если смог он, сможет по сути любой.
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Куда я= вырос? Просто вернулся к былой форме,вернее там до былой ещё 15 кило надо.

    Организм такой у меня и специфика тренинга+круглосуточное нервное напряжение. Фсе разные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    кто же спорит. просто люди не верят, что можно набирать не заплывая. Вам жалко что ли научить народ? если жалко-не учите. Масса это же так- игрушки, мишура, не она мужчину определяет увы и ах, а поступки и принципы, отношение к жизни, к людям, к женщине, к родине
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    В основе ,в фундаменте всё определяет масса и мишура-это реальный мир,на этой основе и поступки сами собой пойдут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Зачем ты это,написал? Сломал мой мозг,в конец.:(
     
  6. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Какие мышцы следует тренировать вместе? Сочетание мышечных групп на тренировке

    Суть господствующей сегодня в бодибилдинге системы сплита состоит в том, что на одной тренировке можно нагружать 2 от силы 3 мышцы. Но в каком сочетании? Многие специалисты считают, что наилучшим образом сочетаются на одной тренировке одна большая мышечная группа с ассистирующей ей малой мышцей. К примеру, трицепс и грудь. Причем в основном нагрузке следует подвергать большую мускульную группу. Если тренировку начать с ассистирующей мышцы, то ее утомление негативно отразится на результативности основной мышечной группы. Так же не желательно тренировать одновременно мышцы спины и груди как две большие мускульные группы.

    Где же истина?
    Многочисленные эксперименты с участием силовиков выявили, что оказывается спину и грудь можно тренировать совместно, только грудь следует нагружать первой. Что касается бицепса и трицепса, то вне зависимости от порядка тренинга они не демонстрируют потерю силы. А вот дельты ведут себя, как и мышцы груди. То есть выходит, что дельты и грудь сочетать нельзя.

    Порядок проработки мускульных групп
    Наибольшее количество анаболических гормонов высвобождается во время упражнений с умеренным весом при множестве сетов, состоящих из 10-12 повторений, и периодом отдыха 1,5 минуты. Речь идет о таких гормонах, как тестостерон, гормон роста и схожий с инсулином фактор роста-1. Так вот, при тренировке больших групп мышц осуществляется более значительный синтез гормонов, нежели при тренинге, таких как трицепс или бицепс, то есть малых. А что случится, если одновременно прорабатывать и те и другие? Распространится ли эффект от первых на последние? Оказывается, именно так все и происходит. Это нашло подтверждение во время многочисленных исследований. К примеру, две группы ранее не тренировавшихся мужчин выполняли упражнения: первая работала с бицепсами, вторая — после тренировки ног с теми же бицепсами. Так вот во второй группе был выявлен гораздо больший выброс анаболических гормонов.
    Известный еще контрлатеральный эффект состоит в том, что при тренировке одной стороны тела стимулируется и вторая, ей симметричная. То есть, тренируя одну руку можно в незначительной степени увеличивать массу и силу второй. Причина — возбуждение нервов, которые стимулируют обе стороны тела.
    Популярным у бодибилдеров является принцип «тяга-жим», при котором в один день вы тренируете после спины трицепсы, а в другой – бицепсы после груди. В любом случае первыми надо тренировать большие мускульные группы. Причин тут две:
    Они нуждаются в больших затратах энергии;
    Нагружая их, мы обеспечиваем максимум анаболиков.(с)
     
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я живой человек, не фитнесс модель, мне не надо готовиться к выступлениям, я живу и треню в удовольствие, тренировки для меня далеко не на первом месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Трубу от хим завода к заднице уже подвел? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Водочку не, ректификат вреден, мы по дистиллятам больше, лучше односолодовым) Хотя и кониной не гнушаемся недорогой:laugh:
    А так-то да, пиво, особенно летом, литров 60 в месяц, со снеками) Ну и все остальное - бульба, спагетти, пицца, жареное мясо, роллы. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Можно, кто спорит) Если цель есть такая))) Но это жесткач, я уже стар для этого. Я ни в чем себя не ограничиваю, только простых углей почти ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    #2471 Veuve Clicquot, 12 янв 2016
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    тогда о каком массонаборе идет речь? Ценой ваших ошибок может быть лишний вес. оно Вам надо? можно и орешки и изюм но в пределах КБЖУ.

    К чему громкие заявления, что Вы на массе? Видимо я не так Вас поняла посчитав, что Вы реально набираете мышечную массу, а Вы просто живой человек))

    Не знаю что у вас за тренировки, но питание у вас очень хромает.
    не правы вы, но каждый имеет свое мнение, кто-то учит себя, а кто-то успокаивает себя.

    мышечную массу можно увеличить с минимальным приростом жировой ткани. Но если Вам любо-дорого сначала толстеть, потом худеть и называть это массонабором и сушкой при этом оставаться с минимальным приростом мяса-это Ваше право!
     
  12. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    таки это самое сложное:flirty:
     
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я никогда не говорил про то, что моя схема питания идеальная, я питаюсь так как мне комфортно, излишне заморачиваться у меня нет особо времени и желания.

    Однако, я потребляю достаточно пищи, что бы расти и прогрессировать, за последний год на базе + обильном и не идеальном питании у меня максимальный за всю мою тренировочную практику прогресс :)

    Силовые растут, мышцы растут, сало тоже растет (но не так быстро, как могло бы).

    До занятий в зале, я был дистрободобным эктоморфом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Зачем постить мудовые статьи? Я вам такого напишу два вагона ...на.

    Все ,кто тренируется своей головой,рано или поздно приходят к своим заключениям по сплиту,его смене ,комбинациях ,выходе из плато и т.п..

    Как правило ,нормальный физкультурник=опытный,кто тренируется инстинктивно,прекрасно чувствует, что именно ему надо грузить и как в конкретный день и это не зависит от расписания дебилоидного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    так напиши, тут не все такие опытные физкультурники на инстинктах...

    а то вечное я бы смог, я могу, это можно сделать... слова, одни слова.

    и лично я считаю, что читать, учиться, это лучше, чем этого не делать.
    Вы можете быть со мной не согласным, это личное Ваше дело.
     
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я не физкультурник,я говноблогер! Физкультурник тут Никита и из Питера человек с пистолетом!

    Мужчины,подумал:а не зарубиться ли,пробовал себя на 25 км-могу) Главное не обделаться. Бежать надо на 20 км и наклоне...с наклоном сложнее.

    http://www.youtube.com/watch?v=ZVvflinuUOc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    #2477 Nikitka, 12 янв 2016
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    я думал они 25 км бегут без перерыва )) А 40 с продержать скорость 20 км/ч - нашли в чем соревноваться. Это 100 м за 19 с. Мне кажется это любому под силу.

    Уж лучше б в 100 м на улице соревновались.
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А зачем?:laugh: Мне кажется, ты слишком насилуешь свой мотор. Я вот собрался жить до 90, поэтому уже только физкультура)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2479 Google[Bot]Самара, 12 янв 2016
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    Я за себя же,буду пробовать) Насилую,т.к. шизоид мощный :вроде бы должен "бежать" ,тренироваться,а с другой стороны померать собрался скоро-так и живу..это всё от непроговорённости важных вещей -это печально!

    Это да,но с моими длинными ногами мне проще зарубиться на кросс 20 км )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Триатлон не пробовал? хорошо вставляет ))