Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    От предтрена всегда +- один эффект :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Это не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2524 Google[Bot]Самара, 20 янв 2016
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    У меня часто возникает проблема с включением в тренировку ,приходится себя раскручивать на эллипсоиде,но всё равно когда занимаешься 4-5 раз в неделю-это становится жутко в тягость. Решил рискнуть здоровьем и вонзить в себя шутер и надо сказать эффект был мощный,мощнее чем от запрешёнки с эфедрой-даже рядом не стоит. Возможно я чистый и из-за этого был такой результат.

    Как от запрешёнки ,нет ошущения холода,(когда тело морозит),тё теплообмен нормальный. Важно эту муть правильно запустить,т.е.пьёшь за 30 мин до тренировки, разминка на минут двадцать и далее для запуска 15 минут эллипса. Штырить начало уже на пятой минуте разминки,те делаешь всё примерно в два раза быстрее не замечая этого и вот на эллипсе примерно после пятой минуты,когда начинается потоотделение и начинается весь фан...абсолютно нет усталости,отличное потоотделение и бешеная скорость вращения,ещё ни разу так не вламывал на эллипсе) Девочка рядом крутила,не могла от меня взгляд оторвать))) Дебил с глазами размером с олимпийский рубль СССР) Я ещё под Блек Саббат это всё проделывал..короче ускорения в моменте делал нереальные. Как писал ,нет ощущения усталости абсолютно,мышцы ног не забиваются. Отличная ментальная концентрация,те никто и ничто не раздражает,всё побоку. Жал на горизонте весьма хорошо,восстановление мгновенное. По силовым ничего не даёт,больше упор на выносливость. Пампится средне,но я и не пампил тк делаю базу в силовом стиле. В конце запампил грудь и спину-налилось не плохо,но не ах вот чтобы.

    В плане ментальной концентрации и выносливости-это бомба. Важно пить много воды,выпил примерно 1.5 литра если не больше и углей кинуть во время тренировки(банан). Сон нормальный,но немного тревожный) На утро ощущения спокойные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Вы кислое с соленным сравниваете- даже смешно))) запрещенка в Вашем случае-это жиротоп, от того и морозит- температуру повышает для разгона мета, а Ваш Шунтер смесь говна для движухи, он жир не топит он тупо повышает выносливость и дает энергию, влияет на ЦНС... это не сравнимые категории и вещи... Я думала Вы больший знаток и проф(((

    Даже в полемику вступать нет желания как можно сравнивать жиросжигатель с предтреном?
     
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вот я думаю,если вам в себя заправить парочку этих шутеров,что с вами будет то.....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    норм будет, организм думаю покрепче Вашего. А если серьезно не понимаю смысла пить подобное тем более разово...
     
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Всё приедается,хочется разнообразия ! Фана!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    это после гречки и куротитки Вам предтрен приелся или Вы типа псевдохимозник? Помнится Вы совсем недавно аевит вкушали и высмеивали спортвитамины не то что спортпит...
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Спортивное питание-это глобальное зло! Борьба ведётся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    а шунтеры и спортвитамины это не спортпит?)) смешной Вы... Жермесику привет... им видимо заняты...
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Нет канешна,это как сахарок для лошадки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Ну здравствуй, лошадка!)
     
  14. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Товарищ угостил пилюлей DMAA-герань,сказал.Перед тренировкой съешь и будет чудо.))) Сердце заколотилось,чуда не увидел.)) Может парочку нужно было?! ))
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Герань надо пару-тройку дней принимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Что такое герань и на что влияет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Влияет на потенцию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Вот описание нашел у того кто продает.

    Идеально подойдет спортсменам в период сушки, как дополнительный источник колоссальной энергии+заряд эйфоричного настроения+подавление аппетита. Прожженые мутанты могут добавлять к различным предтренам, дабы усилить и продлить действие. Можно и просто закидывать по приколу для бодряка и эфории))) Дпевушкам вообще идеально подойдет, так как топит жирок, отбивает аппетит и тягу к сладкому.

    DMAA считается от четырех до десяти раз сильнее, чем кофеин, при этом не вызывая токсичности и вреда для организма. Применяется в области спорта, как диетическая добавка.

    Эффекты :

    - Выраженная психо-физическая стимуляция
    - Повышение работоспособности
    - Повышение выносливости
    - Улучшение настроения
    - Эйфория
    - Усиление липолиза (сжигание жира)
    - Подавление аппетита

    Я ничего такого не заметил.)
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Развели пожиже) Попробуй шутер бахни разок,разок можно!..на постоянке думаю проблемы с сердцем будут и привыкание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    БАДы с геранью же запрещали, и информация ходила что самый рабочий "джек 3д" на рынке после этого запрета дерибас. что то изменилось?