Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да у нас много чего запрещено, но ты знаешь - все продается))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ни чего не изменилось.Запретили везде,только не у нас.:nod:
     
  3. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Самаритянин,а в чем разница,между Геранью и предтренами? Только прошу,доступным языком,объясни.)
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Если ты мне, предтрены не употребляю)=не разбираюсь. Балуюсь раза два в месяц,на постоянной основе всё это печально кончается в итоге:привыкание,проблема с сердцем и т.п.

    Хороший сон в правильном помещении, в правильное время ,нервное равновесие(нереально) и питание-лучший предтрен. И конечно немного химии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    получается вероятность втарить фейк/фуфел стремится к 100%...

    Эф когда запретили то первое время много продавалось жж с почти таким же эффектом, да только не один и рядом не стоял.
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это да - запрет только к этому и ведет, что один контрафакт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Глядя на Арнольда и не скажешь,что все так плохо.Думою,он не мало съел гадости.
     
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Товарищи тоже курсят по тихоньку, сдают анализы и пьют пилюли разные поддерживающие печень и тд. Со здоровьем все нормально :)

    На про уровне за здоровьем следят куда внимательней, что не скажешь об обычном человеке, который решил поесть герани или подсел на шутеры )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    вообще то ему на сердце делали операцию
     
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Да это я как пример написал.В зале со мной,мужик занимается.Ему то же делали операцию.Хотя ни чего такого не ел ни когда.
     
  11. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    как допинг запрещена как стимулятор-живет и радует))
    это типа кофеина по свойствам, присутствует на рынке спортпита.

    насчет различий герани и предтренов вопрос весьма странный. герань в составе бывает как и кофеин... герань элемент, предтрен комплекс элементов.
     
  12. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ни чего странного.Я в этом,не понимаю ни чего.Вот и спросил.Просто показалось,что эти препараты,один и тот же эффект дают.Спасибо за объяснение.
     
  13. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    по сути Вы правы, это обычные стимуляторы...

    некоторые просто чифирят зеленым чаем, на вкус та еще говняша, но эффект говорят как от нормального предтрена.
    А Вообще зачем Вам предтрены, на кардио понятно если фаза жиросжигающая, но вот на фазе гипертрофии сомнительная польза для новичков на мой взгляд, работа на пределе за счет стимуляторов вероятнее всего в будущем приведет к длительному плато.
     
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Как и десятку миллионов людей которые не то что бы фарму не принимали, так даже к тренажерке за километр не подходили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Всё разное,то что я иногда-это вообще не предтрен,а азотник унылый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    вопрос был чем герань от предтрена отличается, так вот и то и другое просто стимулируют ЦНС и дарят потреблянту "движуху"))

    Что потребляете Вы, я не знаю.

    не знаю как Вам, но большенству на силовых это вообще не к чему, если только "попонтоваться"
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я в детстве градусник ртутный сожрал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Фитоняшка :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Жопы не видно, трудно сказать няшка или фито)))