Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Это питание на что было?)
    Не парьтесь, по поводу медленного прота, он же (казеин). Обычный творог обезжиренный перед сном и все. Он так же долго переваривается как и тот же казеин.
    С утра быстрый(изолят) вам не нужен если вы не на сушке. Тк в нем только белок без углеводов, примерно от 92 до 97% (белка). А с утра нужно приниматт быстрые углеводы, что бы в кровь быстро попала глюкоза(для проьуждения организма).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #242 СМС, 23 апр 2014
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    То есть все-таки мои кашки и зерновой хлебец предпочтительнее? С утра? И натурные йогурты или твороги на ночь)))
    (Опыт не пропьешь;)))
     
  3. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    #243 vags, 23 апр 2014
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    Да) но...... смотря для чего, это. Для сушки... скажем так, не совсем...(молочные продукты перед сном). Тк они долго усваиваются, а ночью обмен веществ хуже..

    Для нормального питания и поддержания формы да, но для сушки... все равно не много другое.
    Вот я щас скажем так сушусь* (не очень люблю это слово, тк сразу перед глазами подснежки*))

    У меня щас питание такое:
    с 8.00
    1. завтрак - 2 таб бцаа + 2 липо6Х
    2. 100 грамм творога 0.5%
    3. 2 табл- липо6Х- рис 60грам (овощи жаренные + курица/мясо/рыба)
    4. повтор пункта 2.
    4. повторяю пункт 3.
    с 17.00
    5. снова творог
    6. овощи/белки
    7. 2 таб бцаа

    и спать)

    На мне это работает, питаюсь с понедельника весил 93
    Сегодня взвесился 91.3

    Но сразу так питаться не желательно... надо постепенно, снижать количество потребляемых углеводов в день. )

    Через 2 недели, откажусь от углеводов после 14.00 (=
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    нет, не сушусь. На сушке вообще не ем молочку. Живой белок, клетчатка, протеин. Минимум жидкости.... Знаю, что плохо, но пару недель потерпеть можно)
     
  5. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    По поводу, тренеров.. и скажем так обязанностей их.
    То,что все состоит из проб и ошибок, от части правильно. Как выше писали, у всех организм разный и реакция мышц на те или иные упражнения разные. Тренер изначально должен следить за техникой выполнения, тк с не правильной техникой можно наломать дров в будущем с большими весами (правда без хорошей техники не дойти до больших весов). Только после этого, надо смотреть на результат которых достигли с тренером за опрд. промежуток времени. У меня видимо генетика помогла, икры, широчайшие самые успевающие мышцы) причем я их не долблю.. и они у меня при любых упражнениях направленных на них хорошо дают о себе знать. Грудь я чувствую больше с гантелями, нежели от штанги. У всех все индивидуально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Junkey_XL

    Junkey_XL Новичок

    23 авг 2013
    67
    A6 3.0 BBJ
    зачем минимум жидкости то?
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Привычка, выработанная годами плюс особенности женского организма. Никаких чаев-кофеев-супов. Только минералка без газа. Причем до 17-00. Во время тренировки - не стаканами, а по одному глотку, чисто "рот прополоскать")
     
  8. Junkey_XL

    Junkey_XL Новичок

    23 авг 2013
    67
    A6 3.0 BBJ
    Понятненько, думал какое то обоснование есть.
     
  9. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Кожа натягивается, когда жидкости мало в организме (=
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :cool::thumbup:
    женский организм (в отличии от мужеского) сильнее задерживает жидкость. отсюда опухание, целлюлит, нарушение обмена веществ.. при неправильном подходе. Поэтому надо избегать всяких вин-соков-газировок-кофе (хотя я редкостный кофеман и страдаю без кофе), а просто пить много минералки (или дистиллированной воды;)))
     
  11. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Воу Воу... дистилированную воду не пьют:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Junkey_XL

    Junkey_XL Новичок

    23 авг 2013
    67
    A6 3.0 BBJ
    А сколько вы всего воды в день выпиваете? и почему после 17,00 не пьете?
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да знаю я. там смайл стоит в скобочках специально - ;)
    Просто у некоторых стоят стационарные фильтры, а некоторые люди (как выяснилось) не покупают минералку, а цедят через всякие фильтры. Я такую называю дистиллированной водой:wink:
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    В день стараюсь выпивать бутылку (1.5-2л). Не пью после 17, потому как косметолог не советует;))))))
     
  15. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Я пью обычную воду из под фильтра(= Минералка особенно газированная задерживает воду в организме.
    Ее конечно можно пить в зале, но.... когда занимаешься до посинения, чувствовать во рту соленость, по мне не очень.. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    категорически не пью газировку никакую. В т.ч. минеральную. Не приученные мы.
    Обычная очищенная вода, не карбованная) без "добавок", типа Шишкиного леса. Например, Аква, Эвиан, Святой источник - выбор огромный.
    Лучше скажите, как профессионал, как Вы относитесь к Л-Карнитинам. Настолько разнятся мнения:shock: Интересно, что Вы думаете. В наше время никаких "жиросжигателей" подобного рода не было. Мне кажется, это плацебо, по крайней мере, я, попробовав, ничего не ощутила)))
     
  17. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    #257 vags, 24 апр 2014
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
    Ну, с точки зрения биохимии, л карнитин присутствует в организме человека сам по себе и относится к метаболическим процессам. Следовательно, чем его выше тем метаболизм лучше. Но, его надо принимать до и во время кардио, когда ускоряется обмен веществ, что бы он не посредственно занимался своими функциями. А если просто его пить, то он просто выходит естественным путем, без какого либо эффекта. Но много пить тоже нельзя, тк может нарушиться секреция собственного левокарнитина.
    Я лично к нему не отношусь серьезно и не возлагаю на него надежды. Да и плюс ко всему, он не относится к жиросжигателям)
    Самый действенный на данный момент, как мне кажется Lipo6x (это из тех которые можно достать в свободной продаже)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    пасиб за инфу. Пригодится точно:up: подружка моего сына тоже занимается в тренажерке, спросила тут намедни про ЛК, я, вроде, сначала сказала, пей перед тренировкой хуже не будет, метаболизм усилишь, а потом отговорила) не пей, говорю, лучше))) ну зачем девчонке 18 лет вся эта химия, пусть пока сама ломается;)
     
  19. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Хорошие отзывы еще об охуелите от USP :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ufybr

    ufybr Новичок

    11 мар 2014
    45
    бмв
    есть сайт фитфолайф Дениса борисоса у него нормальные програмки для сушки есть , сам по ней сушился