Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    И таки да,меня уже тошнит от этого позёрства тупого в инсте и тп сми,да посмотрите на тело профи спортсмена олимпийского вида,есть конечно виды унылые,но реальный спорт даёт тело именно прекрасное... А эти позёршы -обычные бабы,что в них такого. Ну лепят округлость выборочно ,и что? Всё это как-то ...как улыбычки-уточки дебильные в инсте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Присоединяюсь, пересушенная колбаса и это кстати сейчас модно :rollingeyes:

    У меня половина одноклассниц пересушилась так, что один пресс только и остался :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что плохого то? Сухая и сиськи вставные с жопой классной,что ещё надо то????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сухие - не сексуальны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Жопа как камень,то же не гуд.
     
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    С этим мнением частично согласен,хотя полнота-наполненность обсуждается.

    Здесь также есть доля правды,но вот часто ли встречали каменную задницу у женщин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А зачем мне они? Маленькие,каменные попки,меня не возбуждают.
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Паркуа па? Жопа д.б. просто упругой, может даже мягкой, но никак не каменной. А так получается, ты пластиковую куклу дрючишь:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Мужчина,не встречал же,вот и задал умудрённым жизнью вопрос.

    Каменная жопа,что каменный цветок?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    у спортивных дев попа как камень бывает только на очень жосской диете, и внушительном арсенале "витаминов". причем пропадает менструальный цикл и все такое прочее.
    представленное выше фото отвратительно с точки зрения нормального мужика антисекс полный. была же бикини поначалу номинация, как конкурс красоты, девочки со следами спорта на теле все красиво изящно... терь же горе тренеры он лайн, компоты из АС, и прочий хлам:confused: нахрена....кстати много сейчас гуляет фото/видео некоторых бикиней вначале карьеры и теперь,где сравнение измененных черт лица (привет ГР и прочее) "не забываемый" голос.
    а соревнования где бикиней реально толпы, из всего этого многообразия тел, чего то порядошного по виду не более 20%.
     
  11. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    мальчики, судя по реакции некоторых, на фото Кати перед Олимпией у вас то самое чувство когда баба накаченее вас:D

    могу её фото "на массе" как вы любите говорить выложить... выложить? но боюсь некоторые из вас вобще закомплексуют
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А че нам комплексовать-то? Чай поди не мальчики. Да и поводов для комплексов нет:flirty:
    Фотку выложи, посмотрим))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    с комплексами надо бороться, дядь))) мне нравятся сухие не перекаченные тети, эстетически нравятся... я восхищаюсь силой воли этих женщин... но некоторым может интереснее манты с тортами жрать и дрочить на картинки плей боя а не т......р....ахать жену :flirty: у каждого своя кухня... я знаю, что такое быть "на массе" (тут это так назыают)))):D и меня это более не прельщает:uhoh:
     
  14. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    https://www.instagram.com/krasavina_ifbb/

    на любой вкус))
     
  15. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Зато Вы типа на "массе")))
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Женщина должна быть хрупкой и нежной, чтобы её хотелось защитить, а не накаченным чудом, которая здоровее мужика.
    Комплексую ли я, что она жмёт больше меня? канеш нет, я не вижу смыслом жизни стать сушёным кочкой, жать 200кг, не бухать и жрать всякую невкусную херь, бегая с кучей контейнеров на работу. Так что ваши колкости явно мимо. Кстати, фото со всех просите, может пора показать своё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #2597 Diselspb98, 28 янв 2016
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
    На силиконе,на ботоксе. Ваще изюм!:D

    P.S.Ничего,когда не сушеная.Если QUICK_XP будет жрать столько же химии как они,таким же будет.)
    Мы ребята простые. Занимаемся по тихому.На гамбургерах и пиве.:) Хвастаться не чем.В зал ходим и то хорошо.
     
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Зато у меня не "бомбит" от того, что кто-то со мной не согласен :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Посмотрел) Сиськи - эрзац, губы - эрзац. На любителя, каэш. Я натурэль предпочитаю:laugh:
    ЗЫ Была у меня подружка с надувными сиськами - ваще не тема:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я кстати решил жирок подтопить, посмотрим как пойдет :)

    Срезал калорийность до 1600ккал + добавил креатина (как раз время подошло) в первую неделю (смешанную 2600ккал +1600ккал) минус 600гр, следующее взвешивание через 2 дня :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...