Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2661 Google[Bot]Самара, 29 янв 2016
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    Тоже эктоморф и это не наказание,это ваше достоинство-уж поверьте мне)

    И давно Вы так занимаетесь? Реально один раз в неделю? Какой у вас вес,рост? Вам лучше круговую делать ,с двумя то разами (если только зал) Если по времени не успеваете,т.е. делайте один раз зал,и два других дня турник брусья на любой площадке.....В зале видимо будете делать только ноги и возможно дельту.

    Три дня в неделю для эктоморфа ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    И что там за вопросы,можно для примера самый сложный вопрос-задание?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алекс зз

    Алекс зз Участник форума

    23 сен 2011
    402
    А4 B8, 1.8T 08г.
    Рост 176, весил 57-58, за пол года занятий сейчас вес 60-61, правда выпил одну банку гейнера (1,5 кг)
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Возраст ? + 2-3 кг за пол года при росте 176 это вообще ничего. Минимум должно было прилипнуть при правильном подходе в районе 7 кг если только начали.

    Что за гейнер? Гейнер конечно нужен эктоморфу,но лучше потратить деньги на качественный белок и витмин комплекс. Гейнер гречей и тп компенсируете)

    Перед тренировкой грузитесь сложными углями,после пейте белок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Первую смешанную неделю 2200\1600ккал минус 0.6кг, следующая неделя 1600ккал минус 1.1кг.

    Итого за 2 недели 1.7кг ушло :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    #2666 Veuve Clicquot, 30 янв 2016
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
    к примеру отличие натурального тренинга от химозного, не самый сложный, но в этой теме акуальный, программа тренировок если человек достиг плато в рабочих весах. и прочая разная фигня... А Вы все консультируете не спросив у человека, цели, состояние здоровья, рабочие веса, питание? Ну в добрый путь...

    тут всем (ну кроме Вас есно:D) базу делать нужно (многосуставные), веса увеличивать рабочие, питаться правильно, а уж потом шлифовкой заниматься, ладно молчу молчу, тут Ваша территория, а я ж баба с заплывшим жиром мозгом:flirty:
     
  7. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    уйти могли и мышцы.
     
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Могли, но пока не падают веса в упражнениях, все в порядке :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    На мой не искушенный взгляд, твои тренировки это полный 3,14здeц. 1-2 занятия в неделю лучше сменить ежедневной зарядкой или занятиями на дому, всё равно толк равнозначный будет, ИМХО

    Гейнер смотри без мальтодекстрина, если он в составе, то лучше просто сахар ешь, он дешевле, а суть одна

    Силовые как? Потеть не стал в зале? Я на дефиците потею как мамонт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Силовые пока держатся, но потею больше, правда еще креатин пью :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Оч странно, я сразу терял в силовых, именно на интенсивности было видно, что чем ближе к концу упражнений, силы иссякали. Креатин не пил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Дальше видно будет, я плавно вкатился на 1600ккал, будут драматическим образом падать силовые добавлю до 1800-1900ккал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    А какой у Вас рост и вес? это очень мало для гипертрофии

    по какой схеме считаете калораж?
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я тут приболел жестко, сбросил 5кг. Сил вообще теперь нет. Вот и диета))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    87кг 184-186см

    Что значит по какой системе? Программа S health. Ем и забиваю, на 1600ккал абсолютно не голодный :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    основной обмен считали? программа странная если выдает для вашего роста такой калораж (это калораж девочки какой-то)

    у Вас основной обмен ( 1900-2400) - выше чем Вы кушаете. Вы вообще откуда цифры то такие взяли?
    сколько кушаете грамм белка на 1кг, сколько жиров, сколько углей? отличается ли калораж в дни тренировок?
     
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Алле мадам, я худею вообще-то )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Никого никогда не консультирую и не собираюсь,в отличии от вас.

    Почему вы всегда читаете то,что хотите прочитать? Что касается базы:на это есть очень много точек зрения диаметрально противоположных не самых глупых людей,в отличии от вас или меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    одни хамы
    массанабор закончился? коли на жиросжигании, то и программу тренировок меняйте и питание ( не калораж из левой программки в смартфоне, а глобально)...
    хотя какое мне дело. Ютуб Вам в помощь:hi:
     
  20. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    химиков?

    Это Вы то и не консультируете? сплиты, про химозу пишите,некоторые ведутся, по себе новичков ровняете, позерство одно. Вон из Казахстана парниша Вас слушает с ртом открытым, а толку-ноль... Коли гуру себя позиционируете так помогайте местным, но учитывая их физиологию и их образ жизни, а не свой...

    И хватит уже на меня нападать, я то же кусаться умею!