Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2721 Google[Bot]Самара, 30 янв 2016
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
    Не использую,т.к. кисть и лучезапястные очень крепкие -всю жизнь провисеть на перекладине,что-то значит+кистевые тренажёры.Но это не означает,что не стоит приматываться . Я вам больше скажу: новичку порой стоит использовать лямки в тягах,даже если кисть справляется. Это надо для того,чтобы голова лучше справилась с частичным отключением бицепса. Чтобы тянули спиной,а не "задницей". Кроме этого у людей есть травмы,которые вынуждают использовать лямки.

    У меня в зале хаммер техножимовский кажется(тяга сверху широким),там тупо ручки из голого металла и когда работаешь с максимальном весом,а это примерно 160 кг кисть уже не держит .


    Могу вам выложить фото своей кисти рядом с коробком или линейкой,чтобы вы поняли ,почему я не приматываюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Никита верно написал,но частично,т.к. меня не раздражает любой совет,рекомендация..дело здесь немного в ином: у людей в данной ветке давно сформирован свой взгляд на тренинг..Все для себя давно поняли,что для них хорошо. Максимум ,что они могут( о себе) -попробовать какое то ,упражнение,идею и т.п . Поделиться её работоспособностью .Навязывать в ультимативной форме -это просто наивно и даже опасно. Как если человеку,прожившему три десятка менять своё отношение к жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    уже не актуально... пусть тут кто хочет, что хочет использует- не мое дело.

    лямки это как маструбатор- кому, что ближе...в полемику вдаваться не буду... тут веса не те, да и не интересно уже...
    новичку не лямки нужны, а техника-имхо обычной ТП
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Никто Вас обидеть не хотел! Когда советуете незнакомому дяденьки,это стоит делать в более корректной форме ,а не безапелляционно.

    Не покидайте нас!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Да я вроде никого ничему не учила, так, писала, то, что познавала сама, с лучшими намерениями... но тут все сложно и уже не интересно... потусуюсь, почитаю местные умы,:cool:
     
  6. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    #2726 Veuve Clicquot, 30 янв 2016
    Последнее редактирование: 30 янв 2016

    обидеть меня могут лишь близкие мне люди... я ответила на ваш посыл?

    никаким дядям в ультимативной форме я ничего не советовала... что бы я не написала- все для вас всех, мнение ТП, потому, что я женщина, а не мужик... варитесь в своем болоте дальше лицемерно восхищаясь "результатами" друг друга и рекомендуя программы качков на химии которые в "натурашку" с новичками работать никогда с такой же отдачей не будут, ( сплиты кстати для химиков, это так из экзаменов ТП )

    я Вас не покидаю, буду читать и лицемерно "восхищаться" результатами всех, раз это тут в цене:beer:
     
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    подсел на эту прогу, не хватает русского языка и некоторых настроек, особенно после предыдущей проги. Например делаю я больше подходов, чем планировал (первое упражнения всегда разогреваюсь по разному количеству подходов, идя к рабочему весу), и када жму +1 сет, он начинает сначала полный сет считать, кароч или я не понимаю или недоработка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    GymBoom рулит и на русском ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    русский есть, но кривой, я попробовал, вернул английский.
    про +1 сет не знаю, не пробовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    на ios нету
    всё перерыл, не нашел русского, мож на андроиде есть, у нас нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    На Андроиде тут
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Вы че тут устроили?:)

    Гоните ответ,по моему вопросу!:D
     
  13. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    посоветуйте программу на iOS , сам пользуюсь GymGoalFree, но может лучше что есть?
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я не видел, чтобы так делали. Все делают, как ты)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я её пробовал, не понравилось. В зал приходишь заниматься, а не в телефоне лазить, а эта прога просто дремучий лес.

    пробовал iGym - пропадают упражнения из программы да и в цело хрень какая-то, вот у кейса Jefit взял, норм вроде, хотя допилить тоже есть чего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    а что именно не понравилось? я занёс свою программу и месяца 3 её не меняю, пришёл в зал, выбрал день тренировки и погнал, удобно, вес предыдущей тренировки показывает, сигнал к окончанию отдыха подаёт, результат/прогресс даёт просматривать, всё как мне кажется очень удобно, после подхода занести результат вес/количество раз тоже не сложно, я не вижу напряга

    единственное приходится раз в три месяца заносить новую программу по которой планируешь заниматься
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Если начать с максимума,даже после разминочных-это ничего не даст в плане роста..Это всё похоже на работу с прицелом на разные волокна.

    Проще этот прикол сделать в конце упражнения на группу.

    Мышца не поняла что от неё хотят,капилляры не наполнены кровью и долбить максимум-это вроде стресса?))) Ты попробуй,потом нам опишешь последствия секса пубертатного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Самые чёткие на эллипсах,прям как я под действием-также кайфую..

    Пару становых на видео -аж спина заболела)

    Кстати, подрос немного,надо фото запостить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...