Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Мужик на гимнастическом шаре весьма крут, зря его в подборку засунули, а так да, это капец )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Мне вот интересно, кто много есть спортпита (белка) - печень как часто проверяете? Нагрузка-то большая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Передачу какую-то смотрел, там писали что выше 500гр белка или около того может сказаться на организме, кто столько сьест? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Алкоголь, лекарства, переедание и прочая дрянь ее сильнее нагружают.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Оно понятно, мы же говорим за норму) В смысле - алкоголь по норме, лекарства раз в году, не жрем много и вредно. А вот белок загружается по 250-400 грамм в сутки регулярно. Вот я и думаю, что тут нагрузка постоянная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    куда столько??? :uhoh: Ем под 200
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Мужики!!! Да как вы считаете,сколько съели? Я вот щас,навернул тарелку макарон с печенью.Сколько я съел?:)
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Посчитай месяца 3-6, потом на глаз сможешь определять :nod:
    Но это профицит, на дефиците рекомендуется считать постоянно, иначе легко "промазать"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Как, как? )

    Ложу тарелку на весы, накладываю рис 200гр, сбрасываю вес и ложу мясо, допустим 120гр, ставлю другую тарелку и ложу 100гр салата.

    Забиваю все в программу S Health (все продукты в базе, только вес забить) и все раскладывается на БЖУ и калорийность.

    На все про все 2 минуты )

    Белка ем 1.5гр, hodgetwins говорят, что натуралам более 1.5гр на кг тела не нужно :)

    Выходит так:

    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Нифига себе )))

    Пердёшь сильный? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я про настоящих кочек говорю, они не менее 3-4 грамм на кило веса едят, вот и считай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Откель мне знать?:lol: Я ж зожник, я вообще ничего не считаю)))) Вот примерный рацион, например пятница:
    утро - двойной кофе, сыр твердый грамм 100
    обед - овощное рагу, свинина 150гр, салат (не овощной)
    ужин - пиво 5л, снеки, виски 200
    суббота - яичница 3 яйца с сыром, сыр, двойной кофе
    обед - мясо грамм 500 с овощами
    ужин - роллы или пицца на заказ, виски или коньяк от 350, кальян)
    воскр. - завтрак спагетти с сыром и соусом, двойной кофе
    обед - мясо или рыба 500гр с овощами
    ужин - салат, пиво 2л
    Как-то так, 3 раза в день еда))
    Спортпит не ем вообще, витамины только и креатин вот ел 2 месяца, пока перерыв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Тоже поржал с физкультурника :D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    По пол кило мяса-мне б так жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :shuffle: А че не так?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Старина,ешь много сыра! Не ешь много сыра. Реально 5 л пива можешь за вечер? Я после одной бутылочки в анабиоз впадаю .

    UPD Пей какао!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Конечно могу, я его летом вообще много пью, жарко)) Давеча 8 осилил)) На новогодних, правда, днем начал) Какао не люблю, я кофе люблю. Купил домой кофе-машину, кофе беру хороший австрийский и итальянский, за сутки 3-4 чашки. А сыр люблю любой хороший, но мало его, черт побери, после антисанкций вообще жопа с выбором, один суррогат:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    #2760 Nikitka, 3 фев 2016
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    По поводу питания собственный опыт:

    Как-то с подросткового периода привык много есть. Шутили даже все, что "если я пришел в гости, то еду надо прятать". При этом регулярно тренировался и занимался спортом, поэтому особо вес не набирал, все в рамках нормы. Несколько лет назад под влиянием определенной информации решил пересмотреть объемы питания, и просто стал стараться меньше есть - просто меньше в тарелку накладываю.. Как-то достаточно быстро к этому привык (желудок наверное меньше стал) и в итоге стал есть раза в 2 меньше чем раньше. И что характерно - весе, силовых, мышцах и всем прочем. - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. А вот чувствовать себя стал гораздо лучше, стал получать кайф от пустого (то есть "не набитого") желудка. Сейчас, когда люди смотрят на меня (85 кг сейчас) и видят сколько я ем, то офигевать начинают.. по их мнению с таким питанием человек тощим дрищом должен быть.

    Какие выводы я сделал из этого для себя:
    - жрать можно сколько угодно, вопрос в том сколько из этого усвоится;
    - перегруженный желудок на переваривание пищи тратит непропорционально больше энергии;
    - чревоугодие - грех все таки.

    Вот например мое стандартное питание в летний период (интенсивных тренировок).

    - Утром проснулся, съел пару бананов, либо несколько печенюх, поехал не тренировку на веле (6 км);
    - оттренировался (1,5 - 2 часа, 1000 - 1500 ккал потратил), сел на вел и поехал домой. По приезду обычно пью чай с бутербродами, либо чем-то сладким (печенье, пирожные, булки- в пределах разумного);
    - перед второй тренировкой ем тарелку каши, либо мюсли на молоке.
    - вторая тренировка (1-1,5 часа, тоже не менее 1000-1500 ккал тратиться), после которой уже дома ем более менее основательно. Мяско какое-нибудь и гарниром.
    - вечером перед сном могу еще чего-нибудь съесть.. могу второй раз поужинать (менее объемно), либо чаю пить, фруктов закинуть.
    - при всем при этом могу в течение дня тоже какие-то легкие перекусы - банан, яблоко, кефира стакан.

    По мнению большинства знакомых - "я вообще ничего не ем, как у меня вообще на тренировки сил хватает"