Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну а как? Я люблю мясо, каждый день без него или рыбы не могу обходиться. И если дома супруга готовит - то ем его много, другое дело, что не ем ни хлеб, ничего, только немного овощей - свежих или в виде рагу. Сразу могу сковородку нае..ть. Шашлык, например, когда жарю, на двоих всегда 2кг в сыром мясе, ну там усушка-ужарка - почти всегда весь уходит, если не сразу, то через пару часов догонялка) Позавчера вечером пришел, чего-то захотел тушенки (у меня на кухне госрезерв:lol: есть) - навернул "спагетти по-флотски" - полукилограммовую банку и грамм 200 спагетти))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    2 раза в день тренька?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    летом да, в работе "не сезон", поэтому могу много времени уделять любому делу.
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А с перетреном нет проблем?:shock: Я после одной-то ноги иногда еле таскаю, особенно после приседа или спины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ты чего,в кафе не ешь вообще никогда? Я так не смогу.))
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :uhoh: я бы сдох с голоду
    ну мож не железяки таскает просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ты выступаешь,что ли? Ну у тебя и диета.) Пузо эсть? )
     
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    На время похудения не хожу в кафе, но после месяца взвешивания можно весьма точно на глаз разложить блюдо в кафе :)

    Да и во многих кафе пишут вес каждого блюда\порции :)

    На масса\жиро наборе наверное не особо нужно считать, при похудении обязательно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    +1 не сказать, что много ем, но ноги протянул бы с такого рациона :)

    Правда не уточняется количество пиши, может после трени он десятком бутеров перекусывает или ящиком заварных :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Само собой силовых тут только 2-3 в неделю, остальное - гребля (вода, природа, свежий воздух). Да и по 2 тренировке не каждый день.

    Выступать выступаю, то в других видах ))

    Ну бутеров могу штук 5 сесть (пол батона в сумме), сладкого тоже примерно столько же.

    Так что я не представляю как вы калории считаете. Потому что один и тот же продукт может усваиваться по разному у различных людей (я тому пример). У меня вот длительная тренировка (около 2 ч) если верить пульсометру съедает 2 000 ккал. То есть за все сутки я должен не менее 4-5 тыс. потратить как минимум. ТО есть даже при том что я мало ем, беру из пищи я минимум те же 4-5 тыс.
     
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так для того и считается, что бы найти свою норму с поправкой на усвояемость и прочие критерии.

    Например условный "Вася" по комплекции похож на тебя и худеет при 2000ккал, берешь эту калорийность за отправную точку и наблюдаешь по итогам недели. Худеешь около 0.5-1кг в неделю все нормально, совсем не худеешь отнимаешь 200-300ккал, если быстро - добавляешь столько же. Все индивидуально и подбирается под себя :)

    Тем более пульсометр может врать, если потребляемые калории посчитать легко, то расходуемые уже проблематично :)

    Чудес на свете не бывает, если тебе хватает 3000ккал что бы чувствовать себя нормально и не сваливаться в перетрен, то затраты только на тренинг в 4000ккал это бред )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вчера ноги покачал объемным тренингом (многоповторка) из всех групп мышц, ноги само позитивно на такой тренинг откликаюся.

    Взамен 110х8, сделал 90х12-15. Ноги отлично пампятся и "забиваются". Буду периодически практиковать, для разнообразия :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Выпрыгивания делаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Наверное нет, потому как я не знаю что это :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Выпады с гантелями поделай, по 25кг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Попробую, вообще стал частенько менять упражнение и аж настроение на тренировке выше и желание заниматься возникает, позитив короче :)

    Какие упражнения качают внутреннюю часть трицепца, внешняя хорошо прорисована, но нет "подковы", надо внутреннюю часть подтянуть :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    После приседов выпрыгиваешь раз по 20 ,словно кузнечик погожим деньком....до жжения выпрыгиваешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Внешняя хорошая?) Как правило всегда наоборот. Брусья,канатики мудовые ,франц с хватом от себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Да внешняя отличная, внутренняя так себе, брусья делаю уже какое-то время, французкий как-то не прет меня, что такое "канатики мудовые"? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    https://www.youtube.com/watch?v=Kn4h8gY7raQ

    В конце о канатах. Хотя говорят ,что на внешнюю...У меня они работают на внутреннюю часть,т.к. лень разводить в конце и вообще почти не делаю,мне хватает жимов,единственное что делаю на блоке -классические разгибания с техникой,близкой к идеалу. Обязательно фиксирую в конце движения на секунду полторы примерно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...