Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    спасибо. учтем, почитаем, пощупаем;)
     
  2. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Подогнал мне товарищ ведро гейнера http://yandex.ru/images/search?sour...nzone.com/wp-content/uploads/183859102412.jpg

    Сказал, что оптимальный вариант. Немного его повертев понял, что надо 2 колпачка мешать с 0.5л молока.

    Самое главное что меня интересует-это натуральность этого порошка и как он может повлиять на будущее детей( планируем с женой ребенка)
    Буду признателен за ваши советв!
     
  3. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Боже мой......правда, не хочу никого обидеть, но как вам приходят такие тупые мысли, про вред и возможных осложнениях....Вы колбасу едите? молоко пьете? сникерсы, чипсы? алкоголь?стоите рядом с людьми которые курят? Вы всегда высыпаетесь? правильно питаетесь, по 5-6 раз в день.
    Если вы с такими вопросами подходите к спортивному питанию, то..... что бы себя не мучать, вредно это или нет, лучше вообще не принимать.. Ниже написана диета для набора мышечной массы довольно такая хардовая, но...... присмотритесь внимательно, сколько занимает доля гейнера*.:
    Творог нежирный 300грамм -300
    Сыр 100грамм - 300
    Молоко 1л - 600
    Хлеб ржаной 150грамм - 300
    Рис 500грамм -1500
    Овсяная 300грамм -1000
    Куры 1.5кг -2700
    Яйцо куриное 20 шт - 1600
    Семга 1кг - 2200
    Арахис 150грмм - 700
    Гейнер 1 порция -500-600
    протеин 3х2 порции -900

    правда это 7000кк в день, и тренировки практически каждый день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ага еще от гейнера говорят свистунок не стоит ))) ахахах

    кто то жестко тролит))) по сути все молоко\творожки из "гейнера" (сухое молоко) сделаны :D их же все едят? но почему то глупости не спрашивают... )))

    вообще из всего вредного что тут описано это куриное яйцо...

    если всаживать каждый день по 20 желтков от яйца то ничего хорошего ....
    советую ограничится только лишь белками от яйца и есть можно без вреда для внутренних органов....
     
  5. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    vags, что касается питания, последнее время стараюсь сильно оградить себя от ненужных мне продуктов, и так говнахватает, поэтому сникерсы, фанты даже колбасу стараюсь не есть, водку тоже забыл когда пил последний раз...но это не суть.
    Не совсем понял пример диеты и про долю гейнера, поясните, пожалуйста)

    А вопрос был в составе этого гейнера, синтетика?
     
  6. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Ну в желкте тоже белок, его нельзя много есть тем у кого проблем уже есть сопутствующие(халестерин)... а так любому врачу покажу такую диету он тебя сразу же в дур дом засунет знаю, проходили))
    А так, это рацион на довольно уже внушительного человека)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Я показал соотношение в рационе спорт пита и обычной еды. Что над чем преобладает.
    Синтетического нет ничего)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    как минимум двое друзей от употребления желтков в больших количествах стали испытывать проблемы))) ели ориентировочно пару тройку недель... при этом не пьют алк :)

    я сам ел по 20шт но без желтков - аппетит не гасит ) как хрумнешь парочку желтков - наедаешься)))
    действовал так :)

    для диеты мешал протики с водой, а так иногда баловал себя разбавляя в 1.5% молочке )))
    в отличие от всех ингридиентов - тут попил и поел типо... а то надо сготовить... поесть ) бебебе ))) помешал выпил и пошел по делам :thumbup::D:lol:

    правда я был на рационе для диеты...
    вареные овощи, немного фруктов (яблоки груши цитрусовые)
    воды 5л\день
    гречка, рис не ел :)
    из мяса грудка птицы, говядина...
    протэин, аминки...:shock: вроде все)

    пробывал и гречневую диету... дней 8 хрумашил сплошную заваренную гречку и пил много воды (можно молоко или кефир, не более 1л обезжир)

    витамины с комплексов ел.. если много воды пьешь то лучше аспаркам по паре таблеточек есть... :thumbup:


    пробывал так же и жесткие вещи типо динитрофенола))) ВЕСЧ
    про побочки что пишут все гон в большей мере )

    хрумал по 400мл в день - можно сказать не брало
    с 600 уже эффект был... состояние как будто приболел и мокнешь как в сауне)))

    уходят бока, с ног, с рук - моментом жирок :thumbup::flirty::flirty::D
     
  9. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    если выходить из рамок обычного спортпита есть много эффектных штучек-дрючек)))) сам после одной, ссался как ребенок) выпиваю жидкость - 10мин побежал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    меня от бцаа так же плющило... после треньки выпил и бигом до гаража, в сортир, до дома мог не донести )))

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ласикс сгоняет воду но ничего общего с худением))) это обычно юзают на спорт мероприятиях перед взвешиванием :D главное кальций магний кушать ато сводить мышцы будет)))

    с той ссышься оч часто в час раз 7))) :D
     
  12. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    бцаа можно нюхать как кокс)))) порой воду забывал приходилось порошок есть :cry::laugh:
    кстати вместо бцаа лучше взять оксаны... та значительно больше эффект
     
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    какой оксаны?
    я не рвусь на мистера олимпия

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Я так... легкий коктейль замутил: липо6х макс дозировку 2х2 и бета2-адреномиметики, скажем так наверное самое без обидное)) Но довольно эффективно получилось за 2 недели 10кг сбросил это без физ нагрузок)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    тогда марь иванну:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    да ну брось - я не про олимпию тут пишу )
    самый мягкий преп... усе спортсмены его нонстопом едят...
    положительно влияет на суставы, рельеф и прочая сушилка...

    Изначально был разработан для лечения ослабленных ВИЧ-инфицированных больных, при синдроме Тернера, анемии, для восстановления после ожогов, укрепления костей, однако вскоре его начали активно применять в бодибилдинге.

    Анаболическая активность - 400% от тестостерона
    Андрогенная активность - 25% от тестостерона
    Ароматизация (конверсия в эстрогены) - нет
    Токсичность для печени - умеренная/слабая
    Способ приема - внутрь (в таблетках)
    Продолжительность действия - 8-12 часов
    Время обнаружения - до 45 дней
    Эффекты
    Повышение рельефности и твердости мускулатуры - основной эффект Сжигание жира
    Повышение уровня гормона роста
    Увеличение силы

    траву не едим)))
     
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    хочу еще диетнуться... надо динитру достать (курс на недельку по 600) :(
    от нее норм таращит а что б есть не хотелось можно и оксилайт)

    я скинул за 2 мес 22 где то.. уже вот 2 мес вес тот же
    думаю надо продолжить.. в целом вижу что 10ку можно скинуть легко... пузо мега гемор какой то

    сохнет все что угодно кроме пузанки :(
     
  18. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    пресс качай:lol::lol::lol::lol: Я тоже заметил, уже 2 неделю обжираюсь вес тот же 80кг ) главное что бы потом моментом как не шарахнуло бы +20кг жирка. Пузо у всех гемор....только у любителей без ас его таращит от слабых мышц пресса и жира, а у тех кто на ас постоянно от увеличения внутренних органов)) зато сволочи у них рельеф)))))))))) надо просто не так скинул 20кг и забить а до последнего бомбить, пресс проявляется когда уже подкожного жира меньше -12% ну это он виднеется а не прям обтянут кожей) Но мы же не пляжники:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    псц 12% ) я курю в сторонке

    прес долбишь а толку он под жиром )))))) парадокс... )))
    в общем есть идея сушнутся на динитре с кленчиком без откатов :shock:
    с 80ю я бы был дрищем... хотя и с 90 я думаю тоже:(
     
  20. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Да я пошутил про прес))) он есть у всех, просто его видно когда мало подкожного жира, а качать надо его не более 3 раз в неделю. Он не нуждается в адской долбежке как многие считают. Так как мышцы пресса не растут как обычные, из-за переплетения сухожильных перемычек. из-за этого у него такая форма)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...