Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    а какая форма серьезная? чего не доложили? тесты делали или так голословно брякнуть?
    если нравится верить что докладывают, и нравится таблетки закидывать, так можно и энимал пак трескать:)
    вообще доказательств о том что витамины в повышенных дозировках нужны занимающимся с железом нет. а уж разговоры про то, как тут ощущается "работа" тех или иных витаминных комплексов ну совсем забавны.
     
  2. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    тромб он ведь и так оторваться может... вы же из спб,фонтанку наверное читаете , за небольшой промежуток времени у нас в городе 2 чел. скончались в спортклубах, один человек на кардио, сердце прихватило,писали что не начинающий и на групповом занятии женщина какая то, вроде тоже из продвинутых. и ведь не боксом занимались.
    бокс не самый травматичный вид спорта и нормальный тренер ставит одинаковых по уровню в пары на спарринг, более того зарубаться не дают. в фитнесс клубах, так там вообще занятия лайтовые
     
  3. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    О том и речь)
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это само собой разумеется))) Мне главврач сказал, что 50-70гр в день крепкого алкоголя, лучше коньяка - очень полезны. :thumbup: А пиво так вообще - кладезь витаминов группы В и прочих полезностей:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Это прекрасно!) Со всем согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Абсолютно согласен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Тесты моя печень делает,она млять лучший тестер во Вселенной.

    Форма жидкая или капсулированная..,ещё лучше-в задницу.

    Если посмотреть хотя бы на грёбанном Iherbe, какой ассортимент предлагает та или иная контора,тогда сразу понятно.,кто делает продукт полным циклом,а кто клеит мудовую наклейку...ваши клеют.


    Пейте уже блин ,что хотите!)

    Не тренировались вы никогда на "100%"...и не пробовали без добавок и с оными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    мда...
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Как тебе котик?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    о, мой котяк :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Встретил давеча знакомого кочку. Был чел, как чел - с 72кг набрал мяска 110кг. Потом бросил, семья и все такое. Сейчас примерно 120 кг, жиробас, пузо висит и сиськи. Такое ощущение, что у него произошло замещение тканей))) Вот и думаю - что у него не так пошло после витаминок? Сдвиг гормонального профиля? Как думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    У меня один знакомый имел беспорядочную связь с АС,теперь ни ни,но жиробас ,по образу американцев и с сердцем проблемы,одышка жуткая... короче там много проблем прицепом....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Да,вот что ещё парни, надеюсь вы вот этого ****ка Ллойда не смотрите? Вообще сильно на него зол,он Ли Приста,которого ценю,..гномом-****аболом назвал!

    http://www.youtube.com/user/bostin69/videos
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ну это не баба уже :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Это да и откатить её не получится. Но и её можно понять,выбора не было особого .

    Короче дело не в Трухиной,канал на Ю Тубе кайфовый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Купил я эти витаминки.Чет моча,салатовая стала...

    Если че,простите меня за все,ребята.))
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пзц((( Где?:facepalm::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Банку выпил, с мочей поигрался, больше не беру :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Осталось пол банки ON Gold Standart, но все терзали меня сомнения насчет качества продукта (не подделка ли) то тащить со штатов накладно очень, доставка дорогая.

    Решил обратить внимание на сырьевой протеин, но его опасно на развес брать.

    В обзоре на ютубе СМТ (Цацулин) был обзор протеина импортного, среди них был английский "MyProtein" и фасовка в пакетах от 1кг до 5кг. Состав полностью соответствует и без лактозы (кому важно)

    Цена за 5кг сыворотки (82%) без вкуса 46 фунтов, со вкусом 57 фунтов, доставка от 50 фунтов бесплатная.

    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/impact-whey-protein/10530943.html

    Думаю 5кг заказать как доем ON, напрямую поставка, без подделок и тд. Кто уже пробовал заказывать? :)

    ЗЫ У них еще есть сыворотка 90% и 97% но это уже гидролизат, да и дорого :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...