Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Почему избегать? Доля правды в твоих словах велика,но стоит добавить: посещайте в правильное время.

    У них там сходка просто,обсуждают что-то . Видимо семинар) Оборудование ничего так,единственное:меня сильно напрягают низкие потолки ....вот прям физически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я сегодня так скромненько [emoji1]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Полюбому эта толпа у горизонтальной скамейки со штангой и это понедельник - в России грудной день :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Кейси, ты ж велосипедист, чё так слабо долбишь ноги???? Веса смешные совсем ведь :unhappy:
    Мёртвую тягу я не делаю совсем, но имхо повторений в подходах маловато
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Давно их не делал, веса потерял. А из-за велика они привыкли к нагрузке и пробить их очень тяжело.
    Надо сменить упражнение в проге, я делаю классическую становую.
    Остальные упражнения тоже не в упор по весам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я жим ногами на вахте делаю в таком аппарате, он подклинивает и выжать нормально очень тяжело? при этом если не пожал, то "отключить" станок не получится, все уши отломаны нижние, поэтому я там сильно не долблю и очень комплексую по этому поводу.
    Кстати на икры не делаю упражнений, совсем, кореш грит типа не трогай их, не трать время, типа с остальными упражнениями прирастут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да я тоже такого кориша послушал. Зря. Хрен они прирастают. Потому отдельно долблю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2868 Google[Bot]Самара, 19 фев 2016
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
    Женя,ты не прав. Икры ленятся делать .т.к. их делать неудобно и муторно.

    Никогда они сами по себе от других не вырастут ,их необходимо делать всегда. Прежде всего это профилактика варикоза,не стоит гнаться за весами,достаточно со своим но в полной амплитуде раз по 50-70 в три подхода. Кроме этого ,это укрепит голеностоп и подрастянет . Все наверное вывихивали до отёка голеностоп..-не очень приятное дело. Закачка и растяжка икры в какой-то степени страхует.

    И по силе ног велосипедистов,ты заблуждаешься. На треке да,им нужны ноги,а в остальном действуют другие законы-там больше на выносливость.

    UPD не вырастут от упражнений в стандартной схеме,есть виды спорта где они нагружены. Но мы же про зал?

    В детстве мне на шею клали боксёрский снаряд("грушу"),вес не помню но за 30 кг точно и заставляли работать в челноке,так вот икры стали выносливы,держали статику но не особо выросли. Кроме этого,каждая разминка проходила на носках,если касался пяткой ,тебе давали люлей.

    И не стоит забывать,что кроме икроножной ,есть и берцовая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да, у велосипедистам не нужны очень сильные ноги. Намного важнее выносливость. Тем более, я не шоссейник, где сила таки некая нужна, чтобы заехать на Эверест ))) Я обычно вверх на подъемнике или авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Всё верно,для даунхилла важнее статика и отличные связки.

    UPD и хорошая растяжка всего тела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    помимо даунхилла, я еще катаю дерт, фрирайд, стритец, да и просто катаю, где таки нагрузка скорее шоссейная.
    в свое время я рвал цепи на старте, шимано - отстой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Отстой не отстой,я Дюра Эйс "всю жизнь" пользую)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    порвав штук 5 топовых цепей Шимано, я перешел на Sram и доволен, они крепче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    С полыми пинами?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да я хрен знает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    И правильно)

    По икрам..

    Я взял себе за правило прокачивать икры после разминки на эллипсе ,не люблю я дорожку из-за спины. После 15 минут эллипса делаю 3 подхода на икры. 50-70 со своим весом и далее беру две гантели по 10 кг и добиваю сразу же на раз 30 просто стоя на полу. Мне так удобнее,т.е. идёт не добив своим весом,а накачка крови или пред утомление. Между подходами растягиваю. Мне этого хватает. Суть-прогнать кровь и немного нагрузить икру. Это приходится делать ,т.к. лет 12 назад была травма правого голеностопа с отрывом и тп гадостью. Прыгнул на камень с высоты один метр и подвернул.

    Берцовую просто напрягаю сразу после подхода прокачки икры.

    В конце всего прыгаю примерно минута-две.

    Это всё делается на каждой тренировки 4 раза в неделю.

    Есть в зале отличный станок для икр типа гака ,но вот делая с весами не идёт икра так,как я делаю со своим и гантелями...вот такая загагулина)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    НУ фиг знает, со многими упражнениями они работают, много мнений слышал, кто-то говорит качать обязательно, кто-то говорит не качать, тут кто как решит.
    ну можбыть) я не велосипедист, знач ошибался :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да, икры вообще постоянно нагружены, мы ведь ходим и они участвуют в этом процессе. Как верно сказал Рич Пиана на треньке с Семинихиным, такие мышцы надо удивлять весом, двукратным от веса тела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    По сабжу напишу:

    Купил сегодня протеин 100% голд, вкус "дабл чоклейт", разбодяжил 1 скуп со 150мл воды - вкус не очень, какой-то водянистый, размазанный чтоли, не понравился опять.
    Брал жене Синтракс апельсиновый крем - попробовал, тоже хрень. При взбалтывании очень сильно пенится, пить невозможно. Вкус синтетический, как юпи.
    Будем пить 100голд, поиск нормального вкусного протеина продолжется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Не соглашусь. Если икры выносливы в силу прошлого,весом пробить их будет очень сложно.

    Скорее всего использовать предварительное утомление и работать с весом но не большим и на большое кол-во раз.

    С Ричем не знаком))) У Семенихина икр нет,вернее они есть но в силу особенности строения тела(эктоморф,рост в районе 190) плюс Денис занимался горными лыжами и икры у него воспитаны примерно как у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...