Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вот ещё что..

    Вот этот тип меня тревожит и печалит одновременно) Как же он великолепен.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Там ни воды ни жира нет, жаль его здоровье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    2 ящика диуретиков и 5 ящиков АС - куле не высохнуть. Но его здоровье явно не очень))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А чё тут такого-то? Обычная форма для участников Mr.О например (только дрищь)
    Если уж хочется "поахать" над рельефом,погуглите "Андреас Мюнцер". Вот там - да. Но и "кончил" плохо

    зы... а так хорошее профессианальное фото на 50% приукрашивает реальный вид
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Самое главное,он в отличие от вас,не жрет ни какие стероиды!:D
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Творог и яйца!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ага,причесывай дальше.Через одного,алкоголики.))
     
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я хочу перейти на MyProteun хорошие вкусы (по отзывам), но я буду заказывать вообще без вкуса (Unflavoured) и как говорят он божественный, легкий молочный вкус и все (никакого сахара, сахарозаменителя и прочей фигни) :)

    У них в линейке есть куча вкусов обычных, есть пару вкусов натуральных и вообще без вкуса.

    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/impact-whey-protein/10530943.html

    https://www.youtube.com/watch?v=PQudoKduhgU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Для чего вы пьете протеин???
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Присоединяюсь к вопросу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Мне тут продавец в магазине насоветовал протеин Ostrovit WPC80 (80% белка). Стоил не дорого, решил взять килограммовую пачку попробовать. Вообще у меня протеины плохо в желудок "ложатся".. вроде покупал "дорогое-качественное", а все равно начинает в животе "булькать и т.д.". А этот Ostrovit WPC80 - реально молочный коктейль, что по вкусу что по ощущениям в желудке. Я даже засомневался есть ли там вообще белок, полез в инет тесты искать и не нашел плохих отзывов, все хвалят. Был ролик где его "варят" - там реально видно что белка нем очень много.
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Варение не показатель.
    Стоит дома островит казеин уже год - дерьмо редкостное, что по вкусу, что по наполнению, даже мерной ложки нет
    суточную норму белка чтобы держать. Если когда нажираешь легко перейти границу в 2гр/1кг веса, то на дефиците тяжело держать уровень, для этого и пью. На нажоре пил гейнер UpYourMass, ничего вкуснее я не пил, вкус брауни, мальты нет совсем, так что рекомендую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вот и Никитка подошел, щас будет опять требовать научных исследований на эту тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Казеин не пробовал, ничего не могу сказать, а сывороточный очень нравиться. Мерная ложа есть, только как всегда на дне упаковки.


    Ну я если просил не научные исследования, а обоснование.. А если по теме икроножных мышц- мне они особо не нужны, внимания им не уделяю. Но теоретически - такая же мышца как все, соответственно и качается также.
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что требовать? Если я пониманию ,что моя икроножная длинная по строению и в ней больше медленных волокон,на кой я буду долбить быстрые мега весом?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Это болезнь, не пойму, неужели приклеить или прикрепить к крышке нельзя? Бесит реально
    Да не, на тему: трененые мышцы тяжелее поддаются росту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ага,вчера Пиану у Семинихина смотрел ,прицепом ещё ролики с Ричем на другом канале посмотрел,и вот он там толкает идею навязывание и бессмыслие части спорт пита.
    Мне реально помогает хороший прот. Не люблю много есть ,да и не набираю нужного кол-ва белка.

    Так вот мне он нужен только с завтраком и после тренировки и это работает. На ночь можно,но я лучше пол пачки творога...но это строго если обмен нормальный,так то творог на ночь лучше не есть.

    Если у тебя масса под сто и жиром..хз может лучше BCAA
    закидывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Бедренные мышцы так же как икры используется при хождении и соответственно имеют значительную долю медленных волокон, но это не мешает долбить их большими весами.

    Я за раздельною работу над быстрыми волокнами (большой вес) и медленными волокнами (статодинамика) для любых мышц.
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Абсолютно с Вами согласен!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Никит,как думаешь ,за столько лет я пробовал разные методы на икры?)

    Сказал то,что работает на мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...