Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    пачку творога обезжиренного на ночь уже год ем, чё с ним не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2902 Google[Bot]Самара, 20 фев 2016
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    Прям пред сном? Он же тяжеловато усваивается.

    У меня нормально вроде бы усваивается,но не пачку,пачка-это много за минут 40-5о- до сна могу съесть половину. Ночью спать надо ,а не переваривать)

    Лучше ряженку выпить.

    В результате экспериментов на себе с питанием на ночь: лучше всего на утро мышцы себя чувствуют после яичницы ,вот прям налиты) Но печень несогласна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я тоже творог ем, разбавляя его кефиром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ряженка - углеводы, нафик они мне?
    Творог тот же казеин, я его даже не чуствую, единственное наверное перейду на полпачки. Бодяжу с молоком + мёда немного, ну и с чайком и орехами грецкими, фундуком, миндалем идет на ура :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что-то по этому поводу Лендовер говорил. Надо искать.

    Для эктоморфа,да- можно. Но ты вроде бы явно не эктоморф.. Ещё и грецким полируешь)

    Всё конечно по самочувствию..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не, я как раз дрищ :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Добивать белок, по БЖУ не всегда норма выходит )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Посмотри ролик на прошлой странице выкладывал, Ostrovit и MyProtein это по сути одно и тоже, сырьевой прот в пачках, оба прошли тесты и являются отличной сывороткой ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    От протеина печень не стоит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. К-А-А

    К-А-А Живу я здесь

    13 июл 2012
    1.988
    Немец
    Всем привет!А говорил он (или может не он) ,что творог не совсем равен казеину так как у творога большой инсулиновый индекс и если его хомячить на ночь,то какая то часть сразу же превращается в жир.А если с медом и фундуком то думаю можно вообще сырниками сладкими заменить .Но это для тех кто выступает и считает калории.А эктоморфу вообще без разницы.Вот если ты склонен к набору массы,тогда лучше творог вообще не есть или есть в малых дозах,а на ночь пить казеин из банки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вообще, если считаешь калории и БЖУ то можно есть все, что влезает в твой дневной рацион и от времени суток это не особо зависит, хоть колы на ночь, если это в рамках твоей калорийности ИМХО :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Именно так, даже если ты эндоморф и за весь день ты съел пачку творога с медом на ночь, в жир он у тебя не отложится, ибо оргианизму тогда "жрать" будет нечего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. К-А-А

    К-А-А Живу я здесь

    13 июл 2012
    1.988
    Немец
    Если рассматривать наращивание качественной массы и достижение каких-либо результатов то-целый день не ел а на ночь съел-как то не по атлетически звучит:nod:.И употребление казеина рассматривается на ночь(так как ночью спишь и организму негде брать еду и он голодает).Вообщем если сравнить получение казеина из творога ночью или казеина из банки более качественно употреблять казеин из банки.Это для тех кто не понимает как размешать изолят с молоком 3.2 и выпить.Я например -легко.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Казеин на ночь я не понимаю (пусть ночью желудок отдыхает), а то, что там мышцы голодают ночью по моему вообще бред ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вот про похудение и мышечный голод от "близнецов", я с ними согласен ))
    https://youtu.be/cjHCAjf4NhU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Им проще рассуждать, химия решает. При этом они рассуждают со стороны человека имеющего большой объем мышечной массы, а не наоборот, со стороны человека наращивающего массу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Близнецы Ходж натуралы и говорят только о натуральном тренинге, химикам их видосы не подходят :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вообще, то о чем говорит Цацулин, почти на 100% совпадает с Близнецами, только он это делает более основательно, они в юмористическом виде, но информация одна и та же :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...